+ Ответить в теме
Страница 194 из 236 ПерваяПервая ... 94 144 184 192 193 194 195 196 204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,931 по 1,940 из 2356

Тема: 12 корпус - есть кто живой?

  1. #1931
    Senior Member Аватар для MSAL
    Регистрация
    30.11.2014
    Сообщений
    332
    Сказал(а) спасибо
    305
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    Был 22го в Реутове. На 13м что то делали в люльках. Очень удивлен. такой большой корпус закрыто много утеплителем. нужно закрывать его плиткой. Зачем еще утеплитель класть. На 12м видел 4х человек, один из них месил цемент лопатой. Ходил в новый офис Зксперта в 11 корпусе. Если интересно пишите. Расскажу.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #1932
    Senior Member Аватар для JORA
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    68
    Сообщений
    1,744
    Сказал(а) спасибо
    322
    Поблагодарили 284 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от MSAL Посмотреть сообщение
    Был 22го в Реутове. На 13м что то делали в люльках. Очень удивлен. такой большой корпус закрыто много утеплителем. нужно закрывать его плиткой. Зачем еще утеплитель класть. На 12м видел 4х человек, один из них месил цемент лопатой. Ходил в новый офис Зксперта в 11 корпусе. Если интересно пишите. Расскажу.
    Когда я был крайний раз в офисе эксперта мне сказали что сдача корпуса состоится в марте 2017г. И даже сделали вид что обиделись когда я рассмеялся. Что теперь обещают?

  4. #1933
    Senior Member Аватар для MSAL
    Регистрация
    30.11.2014
    Сообщений
    332
    Сказал(а) спасибо
    305
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    Сейчас у офиса гирлянда шаров. Красиво. В офисе не большая очередь. В основном люди из 3го корпуса. Я за них рад и их поздравил. По 12 корпусу сказали что сдадут в этом году. Я сказал его можно было сдать и в прошлом. Обещали лишние метры отдать мне бесплатно, когда дом сдадут. Думаю к 2020 въехать.:}

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  6. #1934
    Senior Member
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    12 корпус
    Сообщений
    457
    Сказал(а) спасибо
    100
    Поблагодарили 120 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от MSAL Посмотреть сообщение
    Сейчас у офиса гирлянда шаров. Красиво. В офисе не большая очередь. В основном люди из 3го корпуса. Я за них рад и их поздравил. По 12 корпусу сказали что сдадут в этом году. Я сказал его можно было сдать и в прошлом. Обещали лишние метры отдать мне бесплатно, когда дом сдадут. Думаю к 2020 въехать.:}
    А вы к ним заяем ездили, если не секрет?

  7. #1935
    Senior Member
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    палатка
    Сообщений
    911
    Сказал(а) спасибо
    177
    Поблагодарили 214 раз(а) в сообщениях
    а про расторжение что говорят? кто-то спрашивал?

  8. #1936
    Senior Member Аватар для MSAL
    Регистрация
    30.11.2014
    Сообщений
    332
    Сказал(а) спасибо
    305
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    Я ездил на КК РФ-Португалия. К ним хожу каждый раз как бываю в Москве. До этого был в январе. Тогда мне предлагали машиноместо (частичная оплата)за срыв сроков. Про расторжение я не спрашивал. Денег от них получить сложно. Сейчас меня заверили, что за лишние 2.5 метра в моей квартире деньги брать не будут. У меня после заключения ПДКП изменили планировку.

  9. #1937
    Senior Member
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    палатка
    Сообщений
    911
    Сказал(а) спасибо
    177
    Поблагодарили 214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от MSAL Посмотреть сообщение
    Я ездил на КК РФ-Португалия. К ним хожу каждый раз как бываю в Москве. До этого был в январе. Тогда мне предлагали машиноместо (частичная оплата)за срыв сроков. Про расторжение я не спрашивал. Денег от них получить сложно. Сейчас меня заверили, что за лишние 2.5 метра в моей квартире деньги брать не будут. У меня после заключения ПДКП изменили планировку.
    Про метры это они на словах. Они были готовы подписать документ? Да и подпись с ними ни чего не значит - уже была история, когда подписывали допники о переносе срока с добровольной оплатой неустойки (естессно в много меньшем размере, чем по суду) и эти деньги все равно не платились и приходилось выбивать даже эти крохи по суду.

  10. #1938
    Senior Member Аватар для MSAL
    Регистрация
    30.11.2014
    Сообщений
    332
    Сказал(а) спасибо
    305
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    Я пишу. что мне сказали в офисе. Для меня главное дождаться получения ключей. При подписании АПП мне нужно будет оплачивать по ПДКП дополнительные метры. Они подписывают со мной акт приемки в котором я отказываюсь от претензий по срыву сроков. В этом же документе указывается сумма которая идет в зачет для компенсации по срыву сроков. Если этого не будет, то буду судится. Как раз будет понятен срыв срока. Мне они платить ни чего не обещали.
    Цитата Сообщение от gouliver Посмотреть сообщение
    Про метры это они на словах. Они были готовы подписать документ? Да и подпись с ними ни чего не значит - уже была история, когда подписывали допники о переносе срока с добровольной оплатой неустойки (естессно в много меньшем размере, чем по суду) и эти деньги все равно не платились и приходилось выбивать даже эти крохи по суду.

  11. #1939
    Senior Member
    Регистрация
    02.12.2016
    Сообщений
    540
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 139 раз(а) в сообщениях
    ВНИМАНИЕ!!!
    Обманутые дольщики всех ЖК Московской области приглашают ЖК НОВОКОСИНО-2 на согласованный митинг, который состоится 2 июля 2017г. c 12:00-16:00 в г. Красногорск, ул. Ленина, д. 3 (площадь у ДК "Подмосковье").


    https://pp.userapi.com/c639921/v6399...6Vz4RyoesM.jpg

  12. #1940
    Senior Member
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    429
    Сказал(а) спасибо
    185
    Поблагодарили 94 раз(а) в сообщениях
    там что, камеру сдуло?

+ Ответить в теме
Страница 194 из 236 ПерваяПервая ... 94 144 184 192 193 194 195 196 204 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения