+ Ответить в теме
Страница 138 из 236 ПерваяПервая ... 38 88 128 136 137 138 139 140 148 188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,371 по 1,380 из 2356

Тема: 12 корпус - есть кто живой?

  1. #1371
    Senior Member
    Регистрация
    29.01.2016
    Сообщений
    205
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 287 раз(а) в сообщениях
    Ура! Пошло движение. За сегодняшний день подошла 3 машина. Похоже выгружают утеплитель.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #1372
    Senior Member
    Регистрация
    25.01.2016
    Сообщений
    266
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 40 раз(а) в сообщениях
    12 корпус собирается достраивать Аванти с 1го и с 2го корпусов, денег им проплатили и к сентябрю этого года дом должен быть сдан.

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #1373
    Senior Member Аватар для MSAL
    Регистрация
    30.11.2014
    Сообщений
    332
    Сказал(а) спасибо
    305
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    ОТКУДА ИНФОРМАЦИЯ?

  7. #1374
    Member Аватар для birthright
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    12к
    Сообщений
    45
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 55 раз(а) в сообщениях
    Про сентябрь представитель "НДВ-недвижимость" мне тоже сказал, было это на подписании ДДУ в прошлом месяце. Правда, добавил "может даже раньше", но это уже из области фантастики.

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #1375
    Senior Member
    Регистрация
    30.12.2013
    Сообщений
    1,394
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 89 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от birthright Посмотреть сообщение
    Про сентябрь представитель "НДВ-недвижимость" мне тоже сказал, было это на подписании ДДУ в прошлом месяце. Правда, добавил "может даже раньше", но это уже из области фантастики.
    хватит тратить время на пустоту, я был у судьи по своему делу, жду даты судебного заседания

  10. #1376
    Senior Member
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    202
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от сержик Посмотреть сообщение
    12 корпус собирается достраивать Аванти с 1го и с 2го корпусов, денег им проплатили и к сентябрю этого года дом должен быть сдан.
    Только вот по 1 корпусу никаких движений не наблюдается.

  11. #1377
    Member Аватар для birthright
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    12к
    Сообщений
    45
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 55 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
    хватит тратить время на пустоту, я был у судьи по своему делу, жду даты судебного заседания
    Спасибо за рекомендацию) Могу ответить тем же. Ждите своего заседания. Если судились когда-либо, можете себе вообразить сроки решения дела. В прошлом году подавала в Реутовский суд. Цена вопроса копеечная - 160 тысяч. Тянулось год. Исполнительный лист получила в конце января.
    В отношении квартиры столько ждать не готова, потому как мне на данном этапе нужнее жилье. Ипотеки у меня нет, поэтому от простоя чрезмерно не страдаю.
    Что до исков к застройщику, нужно понимать, что ребята, как и в Царицыно, банально ошиблись в расчетах, и никакого умысла по итогам всех проверок не выявили. Что не снимает вину за расп**во. Но тоже нужно понимать, когда берешь строящийся объект, что не сдаются в России дома день в день.

  12. Пользователь сказал cпасибо:
  13. #1378
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от birthright Посмотреть сообщение
    Но тоже нужно понимать, когда берешь строящийся объект, что не сдаются в России дома день в день.
    скажите это покупателям в нк1 ну и других застройщиков. не сдается почему то только в нк2 в домах где распроданы квартирки. а себестоимость строительства без учета проектировки составляла в 2012 году - 65 тыс. руб. за квадрат. и это цены стороннего застройщика МСМ. а сами они с помощью русича и подставных аванти строят еще дешевле. Самолет стоит в пригороде сейчас по 74 за квадрат студий и строит активными темпами все корпуса и это цены за квартиру c отделкой!
    на росте цен эксперт получил дополнительную прибыль, которую вложил не на стройку, а потратил непонятно куда.
    Последний раз редактировалось joker; 26.05.2016 в 17:44.

  14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  15. #1379
    Senior Member
    Регистрация
    30.12.2013
    Сообщений
    1,394
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 89 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от birthright Посмотреть сообщение
    Спасибо за рекомендацию) Могу ответить тем же. Ждите своего заседания. Если судились когда-либо, можете себе вообразить сроки решения дела. В прошлом году подавала в Реутовский суд. Цена вопроса копеечная - 160 тысяч. Тянулось год. Исполнительный лист получила в конце января.
    В отношении квартиры столько ждать не готова, потому как мне на данном этапе нужнее жилье. Ипотеки у меня нет, поэтому от простоя чрезмерно не страдаю.
    Что до исков к застройщику, нужно понимать, что ребята, как и в Царицыно, банально ошиблись в расчетах, и никакого умысла по итогам всех проверок не выявили. Что не снимает вину за расп**во. Но тоже нужно понимать, когда берешь строящийся объект, что не сдаются в России дома день в день.
    Подкинете 160 тыс. рублей?) Реутов просто гладезь миллионеров, что же вы в Реутове тогда делаете если вам 160 тыс. подарить чужим людям не проблема)

  16. #1380
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Сорри, что влезаю, но обсуждая окна, фуры и краны вы как- то забыли про коммуникации. Подрядчик по внешним сетям еще не начинал ничего делать. Следите за пятачком между 66 и 72 домами. Как только там начнётся движуха, будет повод для оптимизма.
    Да, и один иж руководителей подрядной организации по сетям живёт в 72 доме.

+ Ответить в теме
Страница 138 из 236 ПерваяПервая ... 38 88 128 136 137 138 139 140 148 188 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения