+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Информирование жителей микрорайона о форуме

  1. #11
    Senior Member Аватар для Serebrat
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    8 корп.
    Сообщений
    364
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 135 раз(а) в сообщениях
    Вести с полей. Вчера решил расклеить объявления в восьмом корпусе (Юбилейный-60) во всех лифтах и на первых этажах у лифтов. Начал с 6-го подъезда, закончил в первом. В итоге: во второй не пустили, а к тому времени, как я вернулся в 6-ой, объявления уже были сорваны. Повесил второй раз. Утром их не было. Зато кто-то подписал название сайта ручкой на объявлении от УК). Так что мне видится, что в каждом подъезде нужен человек, который будет восполнять потери или подписывать ручкой), ну или согласовать с УК...

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  4. #12
    Senior Member Аватар для maza
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Юбилейный пр-т, 66
    Сообщений
    3,150
    Сказал(а) спасибо
    683
    Поблагодарили 592 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Serebrat Посмотреть сообщение
    Вести с полей. Вчера решил расклеить объявления в восьмом корпусе (Юбилейный-60) во всех лифтах и на первых этажах у лифтов. Начал с 6-го подъезда, закончил в первом. В итоге: во второй не пустили, а к тому времени, как я вернулся в 6-ой, объявления уже были сорваны. Повесил второй раз. Утром их не было. Зато кто-то подписал название сайта ручкой на объявлении от УК). Так что мне видится, что в каждом подъезде нужен человек, который будет восполнять потери или подписывать ручкой), ну или согласовать с УК...
    т.е. получается в каждом подъезде есть засланцы из УК, которые обдирают объявления??

  5. #13
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от maza Посмотреть сообщение
    т.е. получается в каждом подъезде есть засланцы из УК, которые обдирают объявления??
    Консьержки с рациями, декоративная охрана то есть.

  6. #14
    Администратор Аватар для Денис
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3,319
    Сказал(а) спасибо
    712
    Поблагодарили 1,182 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Serebrat Посмотреть сообщение
    Вести с полей. Вчера решил расклеить объявления в восьмом корпусе (Юбилейный-60) во всех лифтах и на первых этажах у лифтов. Начал с 6-го подъезда, закончил в первом. В итоге: во второй не пустили, а к тому времени, как я вернулся в 6-ой, объявления уже были сорваны. Повесил второй раз. Утром их не было. Зато кто-то подписал название сайта ручкой на объявлении от УК). Так что мне видится, что в каждом подъезде нужен человек, который будет восполнять потери или подписывать ручкой), ну или согласовать с УК...
    Привет, спасибо вам большое за активность!


    Но по моему скромному мнению, прямо сейчас очень большой необходимости рекламы форума в таком виде нет.

    Так или иначе подобные вопросы нужно будет согласовывать с УК.

    Сейчас приезжало телевидение и думаю, что там все на взводе и вряд ли получится убедить их в то что наш форум не сборище горлопанов, мешающих им жить, а сообщество нормальных людей.
    И я бы отложил пока это вопрос, до стихания всей ситуации с визитом ТВ.
    Но еще раз спасибо вам!

  7. #15
    Senior Member Аватар для cepbep
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,161
    Сказал(а) спасибо
    77
    Поблагодарили 410 раз(а) в сообщениях
    Я таки думаю, что у большинства задача повысить посещаемость форума не с целью роста показов рекламы, а скорее с целью улучшения коммуникаций, оборота оставшихся стройматериалов, совместных закупок и прочего. Так что именно сейчас, на стадии ремонта, необходимость самая-самая
    ИМХО УК стоит объяснить, что возможно 2 варианта развития событий: они помогают нам дружить и сами с нами дружат, либо они не помогают и препятствуют - тут уж как им повезет...
    Есть очень хорошее правило: не иди против тренда... думаю, что данный форум это своего рода тренд.
    И люди скооперируются рано или поздно хочет того УК или нет.

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #16
    Senior Member Аватар для Камчатка
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    893
    Сказал(а) спасибо
    265
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от cepbep Посмотреть сообщение
    Я таки думаю, что у большинства задача повысить посещаемость форума не с целью роста показов рекламы, а скорее с целью улучшения коммуникаций, оборота оставшихся стройматериалов, совместных закупок и прочего. Так что именно сейчас, на стадии ремонта, необходимость самая-самая
    ИМХО УК стоит объяснить, что возможно 2 варианта развития событий: они помогают нам дружить и сами с нами дружат, либо они не помогают и препятствуют - тут уж как им повезет...
    Есть очень хорошее правило: не иди против тренда... думаю, что данный форум это своего рода тренд.
    И люди скооперируются рано или поздно хочет того УК или нет.
    Я вот и лозунг придумал - "Пока мы едины мы непобедимы !!!"

  10. #17
    Senior Member Аватар для maxp
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    2,112
    Сказал(а) спасибо
    386
    Поблагодарили 822 раз(а) в сообщениях
    этот форум -очень большой кластер конкретной информации. Поэтому, чем больше будет форумчан, тем больше будет полезной инфы. Плюс коммуникативная составляющая. Знавал форумы, которые подвешивали застройщики, так как они представляли серьезную угрозу планам застройщика. На Нашем форуме пока все стабильно и качественно.

  11. #18
    Senior Member Аватар для MikeG
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Ракета
    Сообщений
    469
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 158 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от maxp Посмотреть сообщение
    Знавал форумы, которые подвешивали застройщики... На Нашем форуме пока все стабильно и качественно.
    Вот тут намедни пару дней Демократор висел под ddos атакой. Думал из-за нашего голосования... Но говорят из-за Астахова.
    Хотя, кто знает

  12. #19
    Senior Member Аватар для maxp
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    2,112
    Сказал(а) спасибо
    386
    Поблагодарили 822 раз(а) в сообщениях
    а че Астахов то там делает?

  13. #20
    Senior Member Аватар для MikeG
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Ракета
    Сообщений
    469
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 158 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от maxp Посмотреть сообщение
    а че Астахов то там делает?
    просто так совпало по времени

    http://democrator.ru/problem/10568

    http://izvestia.ru/news/545709
    Последний раз редактировалось MikeG; 01.03.2013 в 05:49.

  14. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения