+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ремонт квартир

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    27.10.2014
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Ремонт квартир

    Уважаемы соседи! Мы сейчас делаем ремонт в нашей квартире и хотим порекомендовать наших строителей, они уже сделали нашим друзьям ремонт . Работу делают качественно и что приятно есть услуга закупки ими материалов для ремонта, я все цены проверила и они даже ниже чем в Леруа Мерлен + экономия вашего времени . Ремонт они делают "под ключ" , по стоимости соотношение цена/ качество. если интересно контакты напишу в ЛС.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Junior Member
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Rednikova Посмотреть сообщение
    Уважаемы соседи! Мы сейчас делаем ремонт в нашей квартире и хотим порекомендовать наших строителей, они уже сделали нашим друзьям ремонт . Работу делают качественно и что приятно есть услуга закупки ими материалов для ремонта, я все цены проверила и они даже ниже чем в Леруа Мерлен + экономия вашего времени . Ремонт они делают "под ключ" , по стоимости соотношение цена/ качество. если интересно контакты напишу в ЛС.
    Сколько получилось за метр квадратный без материалов?

  4. #3
    Junior Member
    Регистрация
    15.06.2020
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Добрый день! Я тоже уже могу отрекомендовать хорошую бригаду ремонтников. Они сейчас заканчивают у меня ремонт. В 5 корпусе (Юбилейный проспект д.67) сделали уже несколько квартир. В этом районе они делают ремонты уже не один год. У меня штукатурка стен и потолков под покраску и всё идеально ровно. Плитка выложена отлично. Делают быстро. Видно опыт большой. Позднее, когда доделают выложу фото. Прораб Фарход +7 965 203 14 88.

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения