+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: 25-метровые лоджии

  1. #31
    Junior Member
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
    Уважаемые соседи, хотелось бы вернуться к этой теме. Может я где-то пропустила на форуме это обсуждение: подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что всё таки установили батарею в этой 25-метровой комнате? И после просмотра БТИ, должны переделать 2-х комнатные в 3-х комнатные, а 3-х в 4-х комн.? Или я ошибаюсь?
    Здравствуйте,форумчане. Обсуждение очень давнее но вдруг зайдете на сайт подскажите пож.Получали кв. по договору соц.найма.Я убилась, но мне никто не давал план квартиры и ее площадь.Теперь узнаю почему одна из заявленных комнат, комнатой и не является.Нам ее дали как 4-х комн. По данным БТИ она 3-х комн Вчера приходили из БТИ сказали что это кладовая.19,96. Но не поиму почему вы говорите что в этой комнате "ушастой" нет батареи ? Или мы говорим о разных вещах?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #32
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Я не в курсе, на мое мнение не ориентируйтесь, просто добавлю, что по-моему в лоджиях таких нет батареи.. потому она и лоджия называется..

  4. #33
    Junior Member
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
    Я не в курсе, на мое мнение не ориентируйтесь, просто добавлю, что по-моему в лоджиях таких нет батареи.. потому она и лоджия называется..
    Вот я и не пойму почему Вы ее лоджией называете. Мы живем в такой "ушастой" квартире и там есть батарея. И БТИ называет ее кладовкой.Жители из "ушастых " квартир откликнетесь.

  5. #34
    Senior Member
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Юб. 72, Юб. 59
    Сообщений
    109
    Сказал(а) спасибо
    41
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    батарея есть

  6. #35
    Senior Member
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    http://g1.botva.ru/l.php?id=14022
    Сообщений
    1,625
    Сказал(а) спасибо
    127
    Поблагодарили 628 раз(а) в сообщениях
    По плану эта угловая комната - должна была быть холодной - то есть без батарей, поэтому и брали за эту площадь меньшую сумму...
    но потом что-то переиграли и все же установили батареи в нее...

  7. #36
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от zdk Посмотреть сообщение
    По плану эта угловая комната - должна была быть холодной - то есть без батарей, поэтому и брали за эту площадь меньшую сумму...
    но потом что-то переиграли и все же установили батареи в нее...
    При продаже эта "холодная" площадь оплачивалась по коэффициенту 1.0 Никак уменьшающих коэффициентов (как, например, у балконов 0.3) не было.

  8. #37
    Senior Member
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    http://g1.botva.ru/l.php?id=14022
    Сообщений
    1,625
    Сказал(а) спасибо
    127
    Поблагодарили 628 раз(а) в сообщениях
    хм, думал что там другой коэффициент (все же холодная комната была), но действительно так

  9. #38
    Junior Member
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Всем владельцам "ушастых квартир" Сегодня случился грандиозный скандальчик между мной, БТИ и жилищным отделом.Результатом которого, стало все на свои места А именно все ушастые квартиры с сегодняшнего дня стали на комнату больше. Т.Е двушки стали трешками,а трешки четырехкомнатными.Мне самой выдали техпаспорт на комнату меньше, а сегодня все переделали.В отделе приватизации лежат еще такие же случаи, идите забирайте тех паспорт и переделывайте все равно вернут с отказом.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения