+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: НДВ : Взаимозачет

  1. #1
    Member
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    94
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях

    НДВ : Взаимозачет

    Господа, кто при покупки в НК2 пользовался такой услугой как взаимозачет в НДВ (когда они продает вашу квартиру и пускают деньги в зачет НК2) ?

    Сколько они берут за услугу такую и всегда ли у них получается реализовать квартиру (может есть те чья квартира не ушла) ?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member Аватар для maxp
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    2,112
    Сказал(а) спасибо
    386
    Поблагодарили 822 раз(а) в сообщениях
    насколько я понимаю что они фиксят за вами хату в НК2 и цену на не пока не продадут вашу

  4. #3
    Senior Member Аватар для Мальта
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    Жду...надеюсь...дождалась 1 корпус
    Сообщений
    404
    Сказал(а) спасибо
    87
    Поблагодарили 141 раз(а) в сообщениях
    Я продавала и уже описывыла в аналогичной теме http://novokosino2.com/showthread.ph...E7%E0%F7%E5%F2 там же можно продолжить обсуждение

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  6. #4
    Senior Member Аватар для Brim
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Юбилейный, 63
    Сообщений
    1,198
    Сказал(а) спасибо
    121
    Поблагодарили 243 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от maxp Посмотреть сообщение
    насколько я понимаю что они фиксят за вами хату в НК2 и цену на не пока не продадут вашу
    Хату фиксируют. А цену - нет!

    Стоимость услуги у них расписана - http://kupit-kvartiru.ndv.ru/ceny_na...orskie_uslugi/

    Я точную сумму не помню, но я покупателя искал сам, агент из НДВ только сопровождала сделку. Никаких нареканий к ее работе у меня, кстати, нет. Разве что не стоит эта работа таких денег. С другой стороны, без ее помощи, так быстро со всеми документами я бы не разобрался.
    Но я платил не за работу в общем-то, а за бронирование квартиры в 6 корпусе.

  7. #5
    Senior Member Аватар для vlvlarisa
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    118
    Сказал(а) спасибо
    100
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    я тоже сначало хотела сделать взаимозачетом, но первое- было громадная сумма за сделку вроде 150 т.р. (но могу путать)а перед покупкой квартиры любая десятка на счету, мой агент нашла покупателя за 4 дня и провела сделку за 50 тыс., второе - не фиксировалась цена за квартиру,только бронь была на эту конкретную квартиру, а цена поднималась также 2 раза в месяц. и третье - оценили квартиру ну по очень маленькой цене, за такую сумму ее с руками бы оторвали. вообщем услугами НДВ я отказалась пользоваться. Хотя пока шла моя сделка с квартирой в том корпусе в котором я хотела все квартиры разобрали, уже подбирала другие варианты, но в день получения денежных средтв от покупателя НДВ выдала квартиры. так что я ни чего не потеряла, что отказалась от их услуг.

  8. #6
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    277
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 39 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от zeus Посмотреть сообщение
    Господа, кто при покупки в НК2 пользовался такой услугой как взаимозачет в НДВ (когда они продает вашу квартиру и пускают деньги в зачет НК2) ?

    Сколько они берут за услугу такую и всегда ли у них получается реализовать квартиру (может есть те чья квартира не ушла) ?
    они берут 2,5 % от продажи квартиры... мы продавали квартиру в новокосино, а нам держали 2 квартиры в Новокосино2...

  9. #7
    Senior Member Аватар для vlvlarisa
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    118
    Сказал(а) спасибо
    100
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Uns Посмотреть сообщение
    они берут 2,5 % от продажи квартиры... мы продавали квартиру в новокосино, а нам держали 2 квартиры в Новокосино2...
    да 2,5% от стоимости но не менее 150 тыс. т.е. если моя квартира стоит 10 лямов то заплачу 2,5% (т.е.250тыс) а если моя квартира стоит 4 то заплачу 150...не смотря на то что 2,5% от этой суммы 100 тыс.

  10. #8
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от maxp Посмотреть сообщение
    насколько я понимаю что они фиксят за вами хату в НК2 и цену на не пока не продадут вашу
    когда я рассматривал данный вариант, то сказали, что фиксить они не смогут, ну точнее, фиксят саму квартиру, а не ее стоимость

  11. #9
    Senior Member Аватар для Мальта
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    Жду...надеюсь...дождалась 1 корпус
    Сообщений
    404
    Сказал(а) спасибо
    87
    Поблагодарили 141 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    когда я рассматривал данный вариант, то сказали, что фиксить они не смогут, ну точнее, фиксят саму квартиру, а не ее стоимость
    У меня так же было. Два раза дорожала забронированная квартирка, пока продовалась моя.

  12. #10
    Senior Member
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    160
    Сказал(а) спасибо
    47
    Поблагодарили 29 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    сказали, что фиксить они не смогут, ну точнее, фиксят саму квартиру, а не ее стоимость
    у меня сложилось впечатление, что у разных менеджеров свои "правила". Хоть я и не пользовалась взаимозачетом, НО приняв решение купить квартиру позвонила одному менеджеру, он забронировал квартиру, на след. день я намеревалась идти подписывать договор, зашла на сайт НДВ, смотрю, а с нашей квартиры сняли бронь, перезвонила ему, спросила что за дела такие, что я сегодня иду подписывать договор, а они снимают мою бронь, на что он ответил, что мы не можем забронировать пока не подпишите договор поручения, и что потом цена будет повышаться каждый раз пока не оплатим за квартиру. Решили позвонить другому менеджеру и вуаля - и бронь сразу поставили, и придержали стоимость до полной оплаты (пока решались вопросы с ипотекой). Невозможное у одного менеджера оказалось возможным у другого)))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения