+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 11 из 11

Тема: Застройщикам запретили заключать договоры управления многоквартирными домами

  1. #11
    Senior Member Аватар для starfighter
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    2,597
    Сказал(а) спасибо
    83
    Поблагодарили 511 раз(а) в сообщениях
    В договоре к примеру пдкп прописана дата заключения основного договора дкп и соответственно приёмки квартиры, в основном просрочка идёт не менее полугода в получении ключей. Разумеется мне наплевать на ключи, при подписании акта приёмки квартиры, просто если что заменю на новую дверь со своими ключами и досвидос. Захотят судиться - велком, всосут по-полной и ещё упущенную выгоду оплатят + все расходы. Будет закрыта входная дверь в подъезд - будет выломана и никто из охранников мне как собственнику это не помешает сделать в присутствии участкового, либо охранник будет на кнопку нажимать вместе с моим подмигиванием.
    Будут проблемы с реутинжинерингом - заменим и их в момент на других, даже если я подписал бумаги, что они будут ук до гроба. Я имею право передумать и никто не ограничит меня в праве выбора другой управляющих компании, т.к. это будет "навязыванием услуги" и договор с ук будет признан ничтожным.
    ИМХО ... не стоит баранам голосовать за шашлык А вообще в исковом заявлении к застройщику стоит требовать ежемесячной выплаты просрочки, пока не будет заключён основной договор (дкп), чтобы потом это было прописано в исполнительном листе, если что приставам проценты свои поиметь

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения