+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 111 по 117 из 117

Тема: Ограждение дома и шлагбаумы

  1. #111
    Member
    Регистрация
    11.07.2015
    Адрес
    Квартира 81
    Сообщений
    45
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    DEMs, я забыл, если честно, про список телефонов, который есть у УК. Сейчас посидел, покумекал и вспомнил, что при получении ключей свой телефон давал. Это снимает вопрос про телефоны. Просто была неприятная ситуация в старом доме по соседству, когда искали три дня собственника, а стояк сидел без воды всё это время. Но там УК телефоны не собирала, видимо.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #112
    Senior Member
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    300
    Сказал(а) спасибо
    80
    Поблагодарили 50 раз(а) в сообщениях
    Все это конечно в идеале, но проблема заставить работать консьержа да ук сложно достучаться, а они ( консьержи ) то спят то чай наливают то туалет, то не совсем для меня понятный обход делают ( когда по периметру камеры висят) при этом оставляют номер телефона внутри дома , затрудняя тем самым вход с улицы.

  4. #113
    Junior Member
    Регистрация
    28.04.2015
    Сообщений
    25
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Вчера ночью разговаривал с консьержем. Говорит , машин 10 , ночью заезжает по газону через тратуар в районе дальнего от подъезда шлагбаума. Пора нам задуматься о маленьком заборчике или других заграждениях в этом месте или сами понимаете. Будет накатано.

  5. #114
    Junior Member Аватар для -Виктория-
    Регистрация
    22.06.2014
    Адрес
    Люберцы-Москва
    Сообщений
    25
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Уважаемые соседи, кто-то знает почему 2 недели шлагбаум стоит открытым? Зачем мы его ставили???

  6. #115
    Junior Member
    Регистрация
    28.04.2015
    Сообщений
    25
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Заезжал поздно вечером таксист. Привёз жильцов из нашего дома. Снёс датчик расположенный на рогатке поддерживающей шлагбаум. Первая причина произошедшему - это то что ставят машины вдоль въезда в паркинг растягиваясь до шлагбаума , тем самым перегораживая достаточное пространство для манёвров в зоне проезда во двор. Мне не понятно почему те люди которые так ставят свои машины не думают головой. Второе - это то что датчик на рогатке не защищён.

  7. #116
    Junior Member
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Интересно, а когда датчик этот починят? Или мы не платим еще за обслугу шлагбаума?
    А еще, в последние 2 дня не работает 2-ой шлагбаум. Что с ним? Не реагирует на пульт.

  8. #117
    Junior Member Аватар для -Виктория-
    Регистрация
    22.06.2014
    Адрес
    Люберцы-Москва
    Сообщений
    25
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    уважаемые соседи!
    а что опять случилось со шлагбаумом?
    кто его снес?

    и мне интересно - все эти работы по починке каждый месяц мы в каком размере оплачиваем или будем оплачивать?

+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения