+ Ответить в теме
Страница 1 из 45 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 446

Тема: Метро Котельники и транспорт

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    373
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 91 раз(а) в сообщениях

    Метро Котельники и транспорт

    Я покупал для сдачи.
    Основная задумка в открытии метро Жулебино. 1,5 км пешком. Лично ходил, удобно. Жулебино откроют точно.

    В идеале м. Котельники - 200-300м от дома вход будет. Котельники под вопросом, т.е. их тоже откроют, но не факт что скоро, как обещают.
    Так же делают развязку - это факт.
    В общем купил со всеми комиссиями за 2,6, миллион прибавит точно. Вторичку там сложно оценить, много панелек, много пятиэтажек. Да и по практике вторичку не всегда верно смотреть. У нас вон на Бабушкинской - вторичка 5 млн. была за 1-ку П44Т, а в рядом построенном доме от Велдиса, то же самое и дальше от метро за 5,5 уходили.
    Я не могу этого опнять.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #2
    Member Аватар для Сакура
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    97
    Сказал(а) спасибо
    90
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Alexey_K Посмотреть сообщение
    Я покупал для сдачи.
    Основная задумка в открытии метро Жулебино. 1,5 км пешком. Лично ходил, удобно. Жулебино откроют точно.

    В идеале м. Котельники - 200-300м от дома вход будет. Котельники под вопросом, т.е. их тоже откроют, но не факт что скоро, как обещают.
    Так же делают развязку - это факт.
    В общем купил со всеми комиссиями за 2,6, миллион прибавит точно. Вторичку там сложно оценить, много панелек, много пятиэтажек. Да и по практике вторичку не всегда верно смотреть. У нас вон на Бабушкинской - вторичка 5 млн. была за 1-ку П44Т, а в рядом построенном доме от Велдиса, то же самое и дальше от метро за 5,5 уходили.
    Я не могу этого опнять.
    Alexey_K 1
    Я правильно понимаю, что г. Люберцы, Юбилейная 26 равноудалена от м. Жулебино и м. Котельники (более 2 км), но ж/д станция прим. 10 мин. пешком?

  5. #3
    Senior Member
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    373
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 91 раз(а) в сообщениях
    Нет, Вы не правильно поняли.
    ОТ м. Жулебино (выходы уже известны до 1 см ) - ровно 1,5 км. Ходил сам.
    От м. Котельники - выходы тоже уже известны. 300 метров.
    До станции дальше.

    А 10 минут пешком до ж.д. станции - это у них новый объект

  6. #4
    Junior Member
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Добрый день! Рассматриваю на данный момент покупку квартиры в данном доме. В связи с этим такой вопрос: в том случае, если открытие метро Котельники затянется, то можно будет дойти до м. Жулебино вдоль Новорязанского шоссе, а потом по Авиаконструктора Миля? Т.к. если идти через Городок-Б, то очень большой крюк получается..

  7. #5
    Senior Member Аватар для Kanka
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427
    Сказал(а) спасибо
    57
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Iceberg Посмотреть сообщение
    Добрый день! Рассматриваю на данный момент покупку квартиры в данном доме. В связи с этим такой вопрос: в том случае, если открытие метро Котельники затянется, то можно будет дойти до м. Жулебино вдоль Новорязанского шоссе, а потом по Авиаконструктора Миля? Т.к. если идти через Городок-Б, то очень большой крюк получается..
    а не быстрее ли будет тогда уж доехать на автобусе до того же Выхино?

  8. #6
    Senior Member Аватар для Kanka
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427
    Сказал(а) спасибо
    57
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    а вообще на днях прочитала в сети следующее:
    "Метро в подмосковный город Котельники и столичный район Жулебино может прийти уже в 2013г. Как сообщает пресс-служба Департамента строительства столицы, на станции "Котельники" уже начат монтаж тоннелепроходческого механизированного комплекса, который должен начать работу в конце февраля 2013г.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/14/01/2013/840171.shtml"

    очень хочется в это верить

  9. #7
    Senior Member Аватар для Сова
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    245
    Сказал(а) спасибо
    146
    Поблагодарили 47 раз(а) в сообщениях
    У нас куплена на 20 этаже студия № 10. Я тоже думала о вариантах добраться до метро Жулебино. Просто плохо знаю местные маршруты. но мне думается, если метро Котельники откроют позже и Жулебино будет в какой-то период ближайшим метро - будет наверняка какой-нибудь транспорт с того района (маршрутка или автобус), чтобы пешком не топать. Далековато, все же, хотя и в пешей доступности. Для кого как.
    Цитата Сообщение от Iceberg Посмотреть сообщение
    Добрый день! Рассматриваю на данный момент покупку квартиры в данном доме. В связи с этим такой вопрос: в том случае, если открытие метро Котельники затянется, то можно будет дойти до м. Жулебино вдоль Новорязанского шоссе, а потом по Авиаконструктора Миля? Т.к. если идти через Городок-Б, то очень большой крюк получается..

  10. #8
    Senior Member Аватар для Сова
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    245
    Сказал(а) спасибо
    146
    Поблагодарили 47 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Kanka Посмотреть сообщение
    ого, сколько нас уже, с верхних этажей
    Да, действительно. Недавно ехала на автобусе от Кузьминок, проезжала мимо дома, отметила, что строительство метро идет полным ходом. забор и вывески рекламы уже конкретные. Пусть все делают на совесть! тут торопиться не надо. Кроме метро там будет еще много чего! Не соскучимся!

  11. #9
    Senior Member
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    373
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 91 раз(а) в сообщениях
    Добрый день! Рассматриваю на данный момент покупку квартиры в данном доме. В связи с этим такой вопрос: в том случае, если открытие метро Котельники затянется, то можно будет дойти до м. Жулебино вдоль Новорязанского шоссе, а потом по Авиаконструктора Миля? Т.к. если идти через Городок-Б, то очень большой крюк получается..
    Добрый день, всем!
    Перед тем, как покупать, я лично прошел пешком до будущего входа в метро Жулебино
    Через городок-Б не пройти. Путь там один только, на шоссе, по нему 300м, потом уходим наискосок и там вполне удобно идти. Идти порядка 20 минут - это фигня, по сравнению с ожиданием автобуса и пр.

    Ну а м.Котельники будут вообще в 300м. от нас, на что и была ставка.
    Всем удачи!

    p.s. По замерам. Огромная просьба, т.к. уже пора что-то чертить в плане ремонта (у меня он не первый и знаю что с этим лучше не тянуть), может кто-то выложит пусть от руки, пуст еще как-то, пусть не с точностью до миллиметра, но размеры студии по всем стенам. Очень нужно.

  12. #10
    Junior Member
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Kanka Посмотреть сообщение
    и мы рады! ) а я читала, что пускать собираются весь участок - жулебино, лермонтовский и котельники, и поэтому срок откладывают от запланированного сентября на самый конец года. но успеют ли котельники построить к этому времени? вопрос..
    да и я слышал про это что хотят пустить все 3 метро сразу! но вот на днях собябнин сказал что будет жулебино открывать уже 1 сентября)))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 45 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения