+ Ответить в теме
Страница 1 из 91 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 905

Тема: Ремонт

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Ремонт

    [добрый вечер. с какими окнами работает ваш мастер?????????????7......................

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Junior Member
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    с какими окнами ваш мастер работает.

  4. #3
    Senior Member Аватар для Сова
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    245
    Сказал(а) спасибо
    146
    Поблагодарили 47 раз(а) в сообщениях
    Простите, это вопрос к кому? Дело в том, что я сообщала, что у меня есть мастер по окнам. Окна он делает пластиковые. Я видела много разных работ, но такого отличного качества - ни у кого. Сначала увидела, а потом пригласила поменять окна. Делает он все сам(!!!), без всяких рабочих. Ему только подвозят к подъезду и сгружают. Сказал, что всех работников разогнал, из-за недобросовестного отношения к работе. А за все отвечает он, он и делает. Все чисто, аккуратно и безупречно. На кухне предложил дверь балконную сделать стекло и вниз. Теперь очень красиво, светло, и кошке удобно, видно что на балконе
    Цитата Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
    с какими окнами ваш мастер работает.

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #4
    Junior Member
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
    Простите, это вопрос к кому? Дело в том, что я сообщала, что у меня есть мастер по окнам. Окна он делает пластиковые. Я видела много разных работ, но такого отличного качества - ни у кого. Сначала увидела, а потом пригласила поменять окна. Делает он все сам(!!!), без всяких рабочих. Ему только подвозят к подъезду и сгружают. Сказал, что всех работников разогнал, из-за недобросовестного отношения к работе. А за все отвечает он, он и делает. Все чисто, аккуратно и безупречно. На кухне предложил дверь балконную сделать стекло и вниз. Теперь очень красиво, светло, и кошке удобно, видно что на балконе
    это был вопрос Вам )))

  7. #5
    Senior Member
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    962
    Сказал(а) спасибо
    265
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
    Опять таки, менеджер сказала, что можно кирпичи аккуратно разобрать и сложить заново, сократив объем короба. вообще сейчас об этом меньше всего думается. В/
    Только возможно ли такое по закону. Нашла статью, например, http://stroy-efremov.ru/pereplanirov...i_ne_dopustima.

  8. #6
    Senior Member Аватар для Сова
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    245
    Сказал(а) спасибо
    146
    Поблагодарили 47 раз(а) в сообщениях
    Несомненно, надо все уточнять и без согласования ничего нельзя менять. На словах было сказано, что это не считается перепланировкой. т.к. несущие стены не затрагиваются. А эта кирпичная кладка стоит на бетоне, поэтому немного уменьшить размер возможно. Опять-таки, это только устное предложение. если буду решаться на перенос - все буду согласовывать.
    Цитата Сообщение от Tanya_83 Посмотреть сообщение
    Только возможно ли такое по закону. Нашла статью, например, http://stroy-efremov.ru/pereplanirov...i_ne_dopustima.

  9. #7
    Senior Member Аватар для Sergey_O
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,219
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 281 раз(а) в сообщениях
    Честно говоря не знаю...
    Никогда с этим не сталкивался. Возможно по рекомендациям с форума Люберец...

    Есть идея заказывать отдельные работы у специализированных групп. Стяжку у одних, электрику у других, выравнивание стен у третьих...
    Возможно что то сам сделаю.

    Совсем не проработанный вопрос еще.

    Думаю сначала нужно планировку сделать, с дизайном и материалами определиться, освещение и электроприборы расставить, с ванной определиться какую душевую ставить отдельную или выстраиваемую.
    Только тогда объем работ будет понятен и можно будет прицениваться с бригадами, ремонтными компаниями, узкими заказами на работы и собственными силами кое-где...

    Цитата Сообщение от Tanya_83 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Для меня важно, чтобы не надо было согласовывать перепланировку.
    Как вы будете искать нормальную бригаду?

  10. #8
    Senior Member
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    962
    Сказал(а) спасибо
    265
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sergey_O Посмотреть сообщение
    Честно говоря не знаю...
    Никогда с этим не сталкивался. Возможно по рекомендациям с форума Люберец...

    Есть идея заказывать отдельные работы у специализированных групп. Стяжку у одних, электрику у других, выравнивание стен у третьих...
    Возможно что то сам сделаю.

    Совсем не проработанный вопрос еще.

    Думаю сначала нужно планировку сделать, с дизайном и материалами определиться, освещение и электроприборы расставить, с ванной определиться какую душевую ставить отдельную или выстраиваемую.
    Только тогда объем работ будет понятен и можно будет прицениваться с бригадами, ремонтными компаниями, узкими заказами на работы и собственными силами кое-где...
    Вопрос очень сложный. Часто сталкивалась с тем, что делают рабочие так, что лучше бы сами сделали (это у знакомых так "ремонтировали").

  11. #9
    Senior Member Аватар для Sergey_O
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,219
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 281 раз(а) в сообщениях
    Только по рекомендациям.
    На форумах некоторые бригады рекомендуются даже несколькими людьми с предложением приехать к ним и посмотреть результат работ.
    Смотреть уже сделанные ремонты данной бригадой обязательно. Без этого даже разговаривать с ними не о чем.
    Цитата Сообщение от Tanya_83 Посмотреть сообщение
    Вопрос очень сложный. Часто сталкивалась с тем, что делают рабочие так, что лучше бы сами сделали (это у знакомых так "ремонтировали").

  12. #10
    Senior Member Аватар для Kanka
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427
    Сказал(а) спасибо
    57
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sergey_O Посмотреть сообщение
    Только по рекомендациям.
    На форумах некоторые бригады рекомендуются даже несколькими людьми с предложением приехать к ним и посмотреть результат работ.
    Смотреть уже сделанные ремонты данной бригадой обязательно. Без этого даже разговаривать с ними не о чем.
    Сергей, Вам уже приходилось делать подобный ремонт, т.е. с нуля?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 91 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения