+ Ответить в теме
Страница 1 из 34 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 331

Тема: Планировки, схемы и размеры

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    300
    Сказал(а) спасибо
    80
    Поблагодарили 50 раз(а) в сообщениях

    Планировки, схемы и размеры

    Цитата Сообщение от Kanka Посмотреть сообщение
    я тоже студию, на 17-м )) только не могу понять, куда окна мои выходят Вы знаете, подъезд с какой стороны будет? я что-то совсем запуталась..
    вроде подъезд на дорогу выходит или в сторону области, давно там не был уже забыл что там где

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member Аватар для Kanka
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427
    Сказал(а) спасибо
    57
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    И мы рады Вас приветствовать! Я тоже так поняла, что подъезд будет со стороны школы. Долго сверяла планировки на сайте с фактическими фотографиями и наконец пришла к такому выводу.
    Про март 2013 мне говорили еще при бронировании квартиры - думаю, это больше похоже на правду, чем изначально заявленный срок, уж очень быстрыми темпами строят! Я во всяком случае уже коплю на ремонт

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #3
    Senior Member Аватар для Сова
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    245
    Сказал(а) спасибо
    146
    Поблагодарили 47 раз(а) в сообщениях
    Спасибо за информацию. У Вас студия на 17-этаже, в прошлом сообщении был вопрос про сторону. Если смотреть на планировку дома (с их сайта), то правая сторона-область, левая-Москва. там студии только по 30,5. А у кого студии по 34 , то у них окно смотрит на юг, т.е. на Реал и Зельгрос, которые через дорогу. У нас студия на область, а у вас какая студия?
    Цитата Сообщение от Kanka Посмотреть сообщение
    И мы рады Вас приветствовать! Я тоже так поняла, что подъезд будет со стороны школы. Долго сверяла планировки на сайте с фактическими фотографиями и наконец пришла к такому выводу.
    Про март 2013 мне говорили еще при бронировании квартиры - думаю, это больше похоже на правду, чем изначально заявленный срок, уж очень быстрыми темпами строят! Я во всяком случае уже коплю на ремонт

  6. #4
    Senior Member Аватар для Kanka
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427
    Сказал(а) спасибо
    57
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию. У Вас студия на 17-этаже, в прошлом сообщении был вопрос про сторону. Если смотреть на планировку дома (с их сайта), то правая сторона-область, левая-Москва. там студии только по 30,5. А у кого студии по 34 , то у них окно смотрит на юг, т.е. на Реал и Зельгрос, которые через дорогу. У нас студия на область, а у вас какая студия?
    у меня на Москву. На Жулебино т.е.

  7. #5
    Senior Member Аватар для Kanka
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427
    Сказал(а) спасибо
    57
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    а вот, кстати, вопрос к владельцам студий! Вы уже думали о том, как будете зонировать? Будете ли отделять кухню чисто декоративно или планируете ставить что-то более капитальное?

  8. #6
    Junior Member
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    не. решила не отделять. и капитально ничего не менять. вдруг продавать придется

  9. #7
    Senior Member Аватар для Kanka
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427
    Сказал(а) спасибо
    57
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
    не. решила не отделять. и капитально ничего не менять. вдруг продавать придется
    "капитально" - я не имею в виду прям бетонную стену. просто кто как делает - кто гипсокартоном, кто занавесочкой, кто еще чем

  10. #8
    Junior Member
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    всё равно решила что кухня и мой диван будут вместе без перегородок. а вот для ребенка чем-то отделю. пока не знаю чем.надо ещё увидеть эту "Коробку"-квартирку...на этом сайте есть уже готовые планировки по ремонту таких студий.
    http://kaslatkin.narod2.ru/dizain_studii/studiya_14/ . и вот к примеру есть образцы перегородок. можно стеллажами отделять http://gameviking.ru/razdelit-komnatu-na-dve-foto.html#

  11. Пользователь сказал cпасибо:
  12. #9
    Senior Member Аватар для Сова
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    245
    Сказал(а) спасибо
    146
    Поблагодарили 47 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Kanka Посмотреть сообщение
    а вот, кстати, вопрос к владельцам студий! Вы уже думали о том, как будете зонировать? Будете ли отделять кухню чисто декоративно или планируете ставить что-то более капитальное?
    Не думаем отделять кухню капитально, т.е. ставить там облегченную стену. Комната небольшая и не хочется сжимать пространство. Планируем ненавязчивое отделение барной стойкой. Очень меня смущает, что на плане отведено для кухни место вдоль стены самой длинной. А если кухню примыкать вдоль стены, граничащей с ванной? Там ведь длина позволит. И еще не совсем понятно. Кто знает более точно какая ширина у студий 30,5? Мне сказали при оформлении, что 4 метра. А я по кирпичам лоджии вычислила, что там никак 4 м. не получается, 3,75. Если так, то тогда может и комната будет длинее? Было бы лучше. Потому что квадратная комната плохо работает в интерьере. Кто что знает? Поделитесь, пожалуйста.

  13. #10
    Senior Member Аватар для Kanka
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427
    Сказал(а) спасибо
    57
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
    Не думаем отделять кухню капитально, т.е. ставить там облегченную стену. Комната небольшая и не хочется сжимать пространство. Планируем ненавязчивое отделение барной стойкой. Очень меня смущает, что на плане отведено для кухни место вдоль стены самой длинной. А если кухню примыкать вдоль стены, граничащей с ванной? Там ведь длина позволит. И еще не совсем понятно. Кто знает более точно какая ширина у студий 30,5? Мне сказали при оформлении, что 4 метра. А я по кирпичам лоджии вычислила, что там никак 4 м. не получается, 3,75. Если так, то тогда может и комната будет длинее? Было бы лучше. Потому что квадратная комната плохо работает в интерьере. Кто что знает? Поделитесь, пожалуйста.
    а мне вообще ничего не смогли ответить про соотношение сторон, так что остается только догадываться если бы можно кухню примкнуть к стенке ванной, дааа, было бы намного лучше.
    я вот тоже думаю про барную стойку, уже и тяк и сяк прикидывала, но все-таки не видя живьем комнату не могу точно себе всё представить. а Вы не ходили на сам объект посмотреть? я до покупки собиралась, обещали организовать просмотр похожей квартиры, но на другом этаже. но потом я то ли забыла, то ли еще что, не сложилось в общем

  14. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 1 из 34 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения