+ Ответить в теме
Страница 2 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 262

Тема: Мусор и мусоропровод

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    962
    Сказал(а) спасибо
    265
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от vlvlarisa Посмотреть сообщение
    ой..... что то ветка Новокосино совсем вся в Люберцах..... я то, я то, стою возмущаюсь думаю моего домикуа касается
    Спасибо за мнение!

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    962
    Сказал(а) спасибо
    265
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Да дело в том, что это неудобно. Так вышел и выбросил. А если заварить - то мусор надо будет где-то "складировать".

  4. #13
    Senior Member Аватар для vlvlarisa
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    118
    Сказал(а) спасибо
    100
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tanya_83 Посмотреть сообщение
    Спасибо за мнение!
    Знаете не давно продавала квартиру - вторичку. покупатель купил имеено нашу потому что у нас мусоропровод открыт, а соседний дом, таже квартира на 2 этажа выше оказалась ему не нужна, решающим фактором стал мусоропровод.который был заварен, конечно можно уступить тыс на 100, но всеж.....

  5. #14
    Senior Member Аватар для Kanka
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427
    Сказал(а) спасибо
    57
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tanya_83 Посмотреть сообщение
    Я категорично против заваривания мусопровода в подъезде. Я покупала квартиру в доме, где есть мусоропровод. Я буду платить за этот мусоропровод.
    Выбрасывать надо аккуратно, а в случае чего убирать за собой.
    даже добавить нечего ))

  6. #15
    Senior Member Аватар для silver103
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    272
    Сказал(а) спасибо
    157
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    "Новое это хорошо забытое старое" http://goo.gl/jTK1F

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #16
    Senior Member Аватар для Sergey_O
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,219
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 281 раз(а) в сообщениях
    А мне сейчас банально лень подняться пол этажа наверх до мусоропровода - беру пакет и сразу вниз на лифте - выкидываю в контейнеры около дома утром по пути на остановку.
    Но у нас с мусоропроводом - грязновато.
    Во первых дом староватая 12ти этажка, с другой народ не особо аккуратный. Там и окурки и вообще мусор не связанный с выбрасыванием накопленного домашнего.

    Но еще раз повторю - в рамках площадки при общем согласии проще повесить замок и все - чисто на площадке. Всегда можно снять если будет необходимость.
    На уровне всего дома - тут сколько людей столько мнений. Уважать надо мнение всех собственников в любом случае.

  9. #17
    Senior Member
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    1,741
    Сказал(а) спасибо
    1,328
    Поблагодарили 292 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tanya_83 Посмотреть сообщение
    Да дело в том, что это неудобно. Так вышел и выбросил. А если заварить - то мусор надо будет где-то "складировать".
    Лучше всего утром выносить в пакете мусор и бросать ег в ту же "комнату"куда он летит из мусоропровода. Почему? да потому что туда вы несете в пакете,а в мусоропровод бросают из "кастрюльки очистки бабульки" и весь мусоропровод потом "пахнет,как бы ты этот люк не закрывал. Но во многих новостройках сейчас контейнеры стоят возле домов.

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #18
    Senior Member Аватар для Kanka
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427
    Сказал(а) спасибо
    57
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    я не выбрасываю в мусоропровод ничего из "кастрюльки", все в пакете, аккуратно, и не вижу сложностей в том, чтобы так делать. Сергею вот лень на полэтажа вверх подняться, а мне лично не улыбается каждый раз до контейнера на улицу ходить. сколько людей, столько мнений. если люди-не люди, а свиньи, то гадить будут везде, как на собственной площадке, так и в любом другом месте. контейнер рядом с домом, из которого вываливается мусор из пакетов, а то и просто разбросан рядом, немногим лучше воняющего мусоропровода

  12. Пользователь сказал cпасибо:
  13. #19
    Senior Member
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    962
    Сказал(а) спасибо
    265
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Galina Посмотреть сообщение
    Лучше всего утром выносить в пакете мусор и бросать ег в ту же "комнату"куда он летит из мусоропровода. Почему? да потому что туда вы несете в пакете,а в мусоропровод бросают из "кастрюльки очистки бабульки" и весь мусоропровод потом "пахнет,как бы ты этот люк не закрывал. Но во многих новостройках сейчас контейнеры стоят возле домов.
    Galina, я и сейчас мусор выбрасываю в пакете.
    Где рядом с нашим домом можно будет установить контейнеры - я слабо представляю. Места мало.
    Наблюдать мусор рядом с квартирами я также не хочу.
    У меня сейчас на лестничной площадке живут 3 бабульки. Почему-то мусоропровод не пахнет. Наверное, все зависит от людей.
    К тому же даже в доме, в котором я живу сейчас, при работающем мусопроводе, то, что не помещается в мусопровод люди складируют рядом с картирой. Потом это стоит рядом неделями.

  14. #20
    Senior Member
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    962
    Сказал(а) спасибо
    265
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Я сейчас почти каждое утро несу бутылки из-под воды к контейнерам.
    Так там такая вонь! Постоянно кто-то есть: то кошки, то голуби, то люди (которые там что-то ищут).
    Крыс не вдела, но подозреваю, что они там есть.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения