+ Ответить в теме
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 262

Тема: Мусор и мусоропровод

  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    1,741
    Сказал(а) спасибо
    1,328
    Поблагодарили 292 раз(а) в сообщениях
    ([QUOTE=Sergey_O;54669]А мне сейчас банально лень подняться пол этажа наверх до мусоропровода - беру пакет и сразу вниз на лифте - выкидываю в контейнеры около дома утром по пути на остановку.
    Но у нас с мусоропроводом - грязновато.
    Во первых дом староватая 12ти этажка, с другой народ не особо аккуратный. Там и окурки и вообще мусор не связанный с выбрасыванием накопленного домашнего).
    На площадке да,чисто,если заварить.Но наши дети будут возле подъездов играть по любому.За маленькими можно уследить,они с мамой еще гуляют.А вот чуть постарше... Оттуда летом ...Куча мух и заразы. Даже если будут там мыть и обрабатывать,то всеравно все польется рядом....Неужели проблема вынести пакет идя мимо на работу? смешно даже об этом думать.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member Аватар для Kanka
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427
    Сказал(а) спасибо
    57
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    а мне смешно, хотя нет, даже не смешно, а чуднО и странно, что для кого-то проблема аккуратно собрать в пакет и так же аккуратно выбросить в мусоропровод

  4. #23
    Senior Member
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    962
    Сказал(а) спасибо
    265
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    [QUOTE=Galina;54677](
    Цитата Сообщение от Sergey_O Посмотреть сообщение
    А мне сейчас банально лень подняться пол этажа наверх до мусоропровода - беру пакет и сразу вниз на лифте - выкидываю в контейнеры около дома утром по пути на остановку.
    Но у нас с мусоропроводом - грязновато.
    Во первых дом староватая 12ти этажка, с другой народ не особо аккуратный. Там и окурки и вообще мусор не связанный с выбрасыванием накопленного домашнего).
    На площадке да,чисто,если заварить.Но наши дети будут возле подъездов играть по любому.За маленькими можно уследить,они с мамой еще гуляют.А вот чуть постарше... Оттуда летом ...Куча мух и заразы. Даже если будут там мыть и обрабатывать,то всеравно все польется рядом....Неужели проблема вынести пакет идя мимо на работу? смешно даже об этом думать.
    Galina, я же Вам уже писала. Посмотрите тему. Вы пишит в тему новостройки города Люберцы.
    Мы дольщики в доме, который в Люберцах. У нас 22 этажа.

  5. #24
    Senior Member
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    962
    Сказал(а) спасибо
    265
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Опять же - места рядом с домом мало. Где будут эти контейнеры? Рядом со школой? Или со стороны детской площадки? Или со стороны бензаколонки?

  6. #25
    Senior Member
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    1,741
    Сказал(а) спасибо
    1,328
    Поблагодарили 292 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Kanka Посмотреть сообщение
    а мне смешно, хотя нет, даже не смешно, а чуднО и странно, что для кого-то проблема аккуратно собрать в пакет и так же аккуратно выбросить в мусоропровод
    Можно долго об этом спорить но результата не будет.Жизнь все расставит по местам.Кому-то повезет с соседями и тогда все будет хорошо,а может и наоборот быть.Тогда и решения будут совсем другие.Поэтому не будем воду в ступе толочь.

  7. #26
    Senior Member Аватар для vlvlarisa
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    118
    Сказал(а) спасибо
    100
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    [QUOTE=Galina;54677](
    Цитата Сообщение от Sergey_O Посмотреть сообщение
    А мне сейчас банально лень подняться пол этажа наверх до мусоропровода - беру пакет и сразу вниз на лифте - выкидываю в контейнеры около дома утром по пути на остановку.
    Но у нас с мусоропроводом - грязновато.
    Во первых дом староватая 12ти этажка, с другой народ не особо аккуратный. Там и окурки и вообще мусор не связанный с выбрасыванием накопленного домашнего).
    На площадке да,чисто,если заварить.Но наши дети будут возле подъездов играть по любому.За маленькими можно уследить,они с мамой еще гуляют.А вот чуть постарше... Оттуда летом ...Куча мух и заразы. Даже если будут там мыть и обрабатывать,то всеравно все польется рядом....Неужели проблема вынести пакет идя мимо на работу? смешно даже об этом думать.
    а как быть тем кто с детими и на работу не ходит?я как многодетная мама говорю что не всегда получается выйти из дома по несколько дней, разное бывает и дети боют с температурой лежат и от них не отойдешь, а уж темболее не спустишься с 17 этажа чтобы выбросить мусор, а мусора я вам скажу много , 2 раза за день выбрасываю стабильно.

  8. #27
    Senior Member
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    1,741
    Сказал(а) спасибо
    1,328
    Поблагодарили 292 раз(а) в сообщениях
    [QUOTE=Tanya_83;54680]
    Цитата Сообщение от Galina Посмотреть сообщение
    (

    Galina, я же Вам уже писала. Посмотрите тему. Вы пишит в тему новостройки города Люберцы.
    Мы дольщики в доме, который в Люберцах. У нас 22 этажа.
    Таня,я вижу тему.Но проблемы у нас одинаковые.У нас в Новокосино тоже пишут из Люберец.И я рада многим советам. А у нас 25эт.

  9. #28
    Senior Member Аватар для Kanka
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427
    Сказал(а) спасибо
    57
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    да уж, спорить смысла нет. будем надеяться, что всем нам повезет с соседями ))

  10. #29
    Senior Member
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    962
    Сказал(а) спасибо
    265
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Даже если поставим где-то эти контейнеры, то там будет строительный мусор с домов, которые рядом.
    Я наблюдаю сейчас это на той "мусорке", куда хожу выбрасывать бутылки.

  11. #30
    Senior Member Аватар для Kanka
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427
    Сказал(а) спасибо
    57
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tanya_83 Посмотреть сообщение
    Даже если поставим где-то эти контейнеры, то там будет строительный мусор с домов, которые рядом.
    мне кажется, ничто не мешает там быть и любому другому мусору с близстоящих домов. и я тоже наблюдаю нечто подобное рядом со своим домом

+ Ответить в теме
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения