+ Ответить в теме
Страница 13 из 73 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 723

Тема: Достройка, сдача и права собственности

  1. #121
    Senior Member Аватар для Serega_Krollikoff
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    695
    Сказал(а) спасибо
    221
    Поблагодарили 91 раз(а) в сообщениях
    сегодня замечены работы по благоустройству
    http://fotki.yandex.ru/users/krollik...page=3#preview

    лень копировать адрес каждой фотки, там вперед еще несколько фотографий...Обратите внимание, какая дорожка к метро из города-анти-героя Люберцы...

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #122
    Senior Member Аватар для Serega_Krollikoff
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    695
    Сказал(а) спасибо
    221
    Поблагодарили 91 раз(а) в сообщениях
    Уважаемые покупатели новых квартир ВЕСТА ЛЮБЕРЦЫ!!!

    Приснился мне сегодня сон. Я второй раз покупал у Весты квартиру, и внимательно прочитал в договорах момент сообщения о регистрации ДДУ и сопоставил это со сроком оплаты; а когда я посмотрел величину штрафа, от ужаса проснулся. Ну, знаете, как бывает, когда кошмар приснится: просыпаешься такой весь в поту, сердце стучит...
    Последний раз редактировалось Serega_Krollikoff; 13.04.2013 в 20:05. Причина: уточнение

  5. #123
    Senior Member Аватар для Serega_Krollikoff
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    695
    Сказал(а) спасибо
    221
    Поблагодарили 91 раз(а) в сообщениях
    Хорошая новость: сняли электрические временные кабеля, а свет горит.

  6. #124
    Junior Member
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    А что за кабеля временные? объясните пожалуста

  7. #125
    Senior Member Аватар для Serega_Krollikoff
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    695
    Сказал(а) спасибо
    221
    Поблагодарили 91 раз(а) в сообщениях
    было так
    http://fotki.yandex.ru/users/krollik...555582/?page=3
    стало так
    http://fotki.yandex.ru/users/krollik...554388/?page=2

    Сейчас посмотрел, вроде это не совсем свежая новость, кажись их уже давно сяняли.

  8. #126
    Senior Member Аватар для sonata
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    113
    Сказал(а) спасибо
    104
    Поблагодарили 53 раз(а) в сообщениях

    Unhappy Добрый день!

    Доброго дня всем! Скажите пожалуйста, известно ли кому--нибудь что-либо по получению техпаспорта?! На протяжении целого месяца я звоню в офис, и каждый раз новая информация- то готовы техпаспорта, то не готовы, то гендиректор поехал к застройщику , чтоб забрать документы, то выясняется , что тех паспорта еще не готовы и когда будут готовы не известно! Не понимаю, зачем заведомо вводить собственников в заблуждение и прямо не сказать правдивую информацию. Бу!

  9. #127
    Senior Member Аватар для Kanka
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427
    Сказал(а) спасибо
    57
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    может, стоит позвонить застройщику, а не в Бридж? я когда звонила, мне тоже показалось, что как-то не очень уверенно отвечают.

  10. #128
    Senior Member Аватар для Serega_Krollikoff
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    695
    Сказал(а) спасибо
    221
    Поблагодарили 91 раз(а) в сообщениях
    В Реутове у меня помню смешно получилось. Покупал зимой, обещали построить, даже не помню когда, примерно например, 2й квартал следующего года. Ну я на стройку ездил иногда, там что-то строили, но тихо очень. Почему-то не приезжал месяца два, тут приезжаю, вокруг тишина, ограждение только сняли... Дай, думаю, может попрошу посмотреть (я не был внутри вообще ни разу). Захожу, меня спрашивают, вы типа кто? Я объясняю, что типа купил тут. Мне говорят, получай ключи и иди смотреть)) Дали квитанции, за вывоз строит. мусора и кажись коммуналку за четыре месяца, пошел в сбер оплатил, принял квартиру, получил ключи, довольный домой поехал).
    Я не думаю, что застройщику выгодно затягивать передачу дома нам. Хотя, может быть (далее мои сумасшедшие рассуждения): купивших мало, человек 50, как я понял, если продавали только со 2го по 5й и с 16 до 22 эт. Ждут метро и повышения цены. Таким образом, застройщик между двух желаний: заработать побольше денег, но постоянно капают платежи по кредиту нехилые. И тут баланс очень важен. Я думаю, максимум месяца два потянут, и будут передавать в упр. компанию. А может сдача никак не связана с динамикой продаж. Все-таки дом большой очень, и бумаги по нему тоже кипы. Представьте, 250 квартир, и по каждой квартире надо какую-то бумажку составить, и пару человек это составляют. А начальнику надо вручную 250 бумажек подписать, а это на минуточку, пол-пачки бумаги.

  11. #129
    Senior Member Аватар для Kanka
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427
    Сказал(а) спасибо
    57
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    мне уже не терпится ключи получить в основном потому, что ремонтом хочу заниматься летом, в теплое время года. так что с нетерпением жду звонка от Бриджа ))

  12. #130
    Senior Member Аватар для Sergey_O
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,219
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 281 раз(а) в сообщениях
    А это они как аргументировали? Или тебе не до расспросов на радостях было?
    Цитата Сообщение от Serega_Krollikoff Посмотреть сообщение
    Дали квитанции, за вывоз строит. мусора ....

+ Ответить в теме
Страница 13 из 73 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения