+ Ответить в теме
Страница 52 из 73 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 723

Тема: Достройка, сдача и права собственности

  1. #511
    Senior Member
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    962
    Сказал(а) спасибо
    265
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Информация от Бриджа, что не раньше конца октября будут подавать документы на собственность. Соответственно, докуметы будут готовы не раньше конца ноября. Так хотелось бы, чтобы все было сдлано до НГ.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #512
    Senior Member Аватар для Sergey_O
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,219
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 281 раз(а) в сообщениях
    На счет конца ноября кто сказал? Бридж?
    3 месяца плановый срок регистрации в регпалате.
    При таких раскладах не раньше конца января оформят, если конечно они не фокусники.

    А причины не объяснили почему до сих пор не подали и месяц еще не планируют этого делать?
    Некий "Паспорт" на дом месяц вроде как делаться был должен, а уже 2 прошло с тех пор.

  5. #513
    Senior Member
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    962
    Сказал(а) спасибо
    265
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sergey_O Посмотреть сообщение
    На счет конца ноября кто сказал? Бридж?
    3 месяца плановый срок регистрации в регпалате.
    При таких раскладах не раньше конца января оформят, если конечно они не фокусники.

    А причины не объяснили почему до сих пор не подали и месяц еще не планируют этого делать?
    Некий "Паспорт" на дом месяц вроде как делаться был должен, а уже 2 прошло с тех пор.
    Да, я заходила в Бридж. Они озвучили такие сроки.
    Я не спрашивала в чем причина. Смысла нет: все равно придумают, что сказать.

  6. #514
    Senior Member
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    300
    Сказал(а) спасибо
    80
    Поблагодарили 50 раз(а) в сообщениях
    Мне так же сказали что в конце ноября

  7. #515
    Senior Member Аватар для Serega_Krollikoff
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    695
    Сказал(а) спасибо
    221
    Поблагодарили 91 раз(а) в сообщениях
    инфа 100% собирают всех, и побольше, чтобы одним комплектом в рег палату подать. Что тоже плохо: Принести в рег-палату 100 заявлений, они тоже не за день 100 свидетельств подготовят.

  8. #516
    Senior Member Аватар для Dmitriy2-80
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    182
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 68 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Serega_Krollikoff Посмотреть сообщение
    инфа 100% собирают всех, и побольше, чтобы одним комплектом в рег палату подать. Что тоже плохо: Принести в рег-палату 100 заявлений, они тоже не за день 100 свидетельств подготовят.
    Звонил сегодня застройщику. Хочу купить 2-ку в Юбилейной 26. Говорят что право собственности будет оформляться через 2 месяца. Сейчас продажи квартир идут по предварительному договору купли-продажи и данный договор в регистрационной палате они не регистрируют. Скажите, насколько можно доверять данному застройщику? Ведь регистрация договора в регистрационной палате является гарантией того, что твою квартиру никому больше не продали. И почему до сих пор нет свидетельства? И вообще стоит ли при таких обстоятельствах покупать там квартиру?

  9. #517
    Member Аватар для Фатима
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    91
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях
    взяла у них уже вторую квартиру. за все время работы пока проблем не было.. правда с оформлением в собственность как и все тянут. на ул авиаторов мы вообще ждали почти 2 года. по ДДУ уже видимо нельзя продавать.т.к. ГК пройдена. дом сдан.и сдан раньше срока , который указан в договоре. мы брали на начальном этапе у них по ДДУ. про два месяца они говорили еще летом)))))) но так со всеми новостройками.. я так думаю.

  10. #518
    Senior Member
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    962
    Сказал(а) спасибо
    265
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Фатима Посмотреть сообщение
    взяла у них уже вторую квартиру. за все время работы пока проблем не было.. правда с оформлением в собственность как и все тянут. на ул авиаторов мы вообще ждали почти 2 года. по ДДУ уже видимо нельзя продавать.т.к. ГК пройдена. дом сдан.и сдан раньше срока , который указан в договоре. мы брали на начальном этапе у них по ДДУ. про два месяца они говорили еще летом)))))) но так со всеми новостройками.. я так думаю.
    А как вы за электричество платили в том доме?

  11. #519
    Senior Member Аватар для Serega_Krollikoff
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    695
    Сказал(а) спасибо
    221
    Поблагодарили 91 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Dmitriy2-80 Посмотреть сообщение
    Звонил сегодня застройщику. Хочу купить 2-ку в Юбилейной 26. Говорят что право собственности будет оформляться через 2 месяца. Сейчас продажи квартир идут по предварительному договору купли-продажи и данный договор в регистрационной палате они не регистрируют. Скажите, насколько можно доверять данному застройщику? Ведь регистрация договора в регистрационной палате является гарантией того, что твою квартиру никому больше не продали. И почему до сих пор нет свидетельства? И вообще стоит ли при таких обстоятельствах покупать там квартиру?
    Скорей всего все нормально будет. Проблемы у нас такие:
    Проблема 1. Проектировщики системы отопления: http://fotki.yandex.ru/users/krollik...27223/?page=12
    2. Лифты кривые. Наверно, изготовители специально делают такие тупые. Иначе я не понимаю - почему лифт сверху останавливается не на моем этаже, а этажом ниже?

  12. #520
    Senior Member Аватар для Dmitriy2-80
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    182
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 68 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Serega_Krollikoff Посмотреть сообщение
    Скорей всего все нормально будет. Проблемы у нас такие:
    Проблема 1. Проектировщики системы отопления: http://fotki.yandex.ru/users/krollik...27223/?page=12
    2. Лифты кривые. Наверно, изготовители специально делают такие тупые. Иначе я не понимаю - почему лифт сверху останавливается не на моем этаже, а этажом ниже?
    Я еще не выезжал на этот дом. Вы мне скажите, дом сдан? заселен? Если заселен, то на основании каких документов в нем жильцы живут? ПДКП или ДДУ

+ Ответить в теме
Страница 52 из 73 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения