+ Ответить в теме
Страница 71 из 73 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 723

Тема: Достройка, сдача и права собственности

  1. #701
    Member
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    97
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Ребята, дайте номера телефонов и режим работы паспортного стола (Люберцы, Юбилейная, 5А)??

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #702
    Senior Member
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    962
    Сказал(а) спасибо
    265
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Nikson Посмотреть сообщение
    Ребята, дайте номера телефонов и режим работы паспортного стола (Люберцы, Юбилейная, 5А)??
    На стенде висит объявление с телефоном.
    Если вы не бываете в доме, то могу вечером посмотреть.

  4. #703
    Member
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    97
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tanya_83 Посмотреть сообщение
    На стенде висит объявление с телефоном.
    Если вы не бываете в доме, то могу вечером посмотреть.
    Будьте любезны!)

  5. #704
    Senior Member
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    962
    Сказал(а) спасибо
    265
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    84955592109, Наталия Владиславовна.
    Если не получится дозвониться, то можно в УК узнать.

  6. #705
    Senior Member Аватар для Sergey_O
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,219
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 281 раз(а) в сообщениях
    А в чем смысл в этой паспортистке вообще?

    Для регистрации - я зашел в УФМС на 3-ей почтовой и получил себе временную регистрацию (по личным причинам временную).
    Или если постоянную получать то обращение к паспортистки потребуется и одним УФМС не ограничиться уже?

  7. #706
    Member
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    97
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sergey_O Посмотреть сообщение
    А в чем смысл в этой паспортистке вообще?

    Для регистрации - я зашел в УФМС на 3-ей почтовой и получил себе временную регистрацию (по личным причинам временную).
    Или если постоянную получать то обращение к паспортистки потребуется и одним УФМС не ограничиться уже?
    Мы с семьей прописывались у паспортистки, другой, не Наталья Влад..., в четверг подали документы, а во вторник забрали. Выписались автоматом. Без проблем и без очереди.

  8. #707
    Junior Member
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    22
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Всем привет! Хочу купить квартиру в вашем доме у БСА, да-да, до сих пор не распроданы застройщиком, но в Росреестре висит ограничение права с декабря 14 года: "доверительное управление", не страшно?

  9. #708
    Member
    Регистрация
    11.07.2015
    Адрес
    Квартира 81
    Сообщений
    46
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Если владельцем объекта значится ПИФ "7 холмов" под управлением "Велес Менеджмент", то всё нормально. Этот ПИФ приобрел много квартир у застройщика "Весты" на раннем этапе в целях инвестирования. Как цены выросли -- начал продавать. Я лично покупал квартиру у этого ПИФа. Подразумеваю, что многие соседи тоже. На покупку квартиры у этого ПИФа банки давали ипотеку -- так что всё должно быть юридически чисто.

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #709
    Junior Member
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    22
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Договор должны подписывать тогда обе стороны продавца либо от одной из сторон должна быть доверенность на подписание. Иначе возможен иск на несогласие их между собой и собственность я не получу, да еще потерять половину квартиры рискую, так как квартира продана без согласия одной из сторон сделки
    Последний раз редактировалось alevlaslo; 15.05.2016 в 13:09.

  12. #710
    Member
    Регистрация
    11.07.2015
    Адрес
    Квартира 81
    Сообщений
    46
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Поднял свой договор купли-продажи. Продавцом значится ООО "Управляющая компания ВЕЛЕС Менеджмент" Д.У. (доверительный управляющий) ЗПИФ недвижимости "7 холмов" в лице ООО "1К-БриджСтройАльянс" (это http://www.bridge-sa.ru/) на основании Агентского договора №.... и доверенности от ...., удостоверенной нотариусом города Москвы .... .

    Договор должны подписывать тогда обе стороны продавца либо от одной из сторон должна быть доверенность на подписание.
    Обе стороны продавца -- это кто? Сначала квартира принадлежала застройщику (Веста), потом её купил ЗПИФ "7 холмов". Теперь это квартира ПИФа и больше никого. Но ПИФ -- это просто совокупность собственности, сам принимать решения он не может. Решения по ПИФу принимает его доверительный управляющий, а именно УК ВЕЛЕС Менеджмент. Что мы и видим выше. Единственный нюанс в том, что от лица УК ВЕЛЕС выступает продавец БСА (по доверенности). Я в своё время требовал эту доверенность, а также договор купли-продажи между застройщиком и ЗПИФом. Документы мне предоставили, но я бы не сказал, что они мне много дали. Доверенность еще ладно, а договор купли-продажи между застройщиком и ЗПИФом заверен тупо подписями без печатей (если правильно помню) и какой-либо реальной нагрузки не несет.

    Посмотрел я на это всё и квартиру в итоге купил. Исходил из того, что лучше купить у ПИФа (или любого другого юридического лица), чем у физика. Там вообще можно проверять до посинения и всё равно попасть на проблемы. А тут всё умеренно прозрачно и концы можно будет найти если что, так как ВЕЛЕС -- компания крупная и "пропадать" из-за пары-тройки квартир в Люберцах ей смысла особого нет.

    Аргументы, которыми руководствовался, привел. Решать уже Вам, конечно

  13. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 71 из 73 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения