+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 132

Тема: Ремонтные работы в запрещённые часы!!!

  1. #11
    Senior Member Аватар для Nait
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    123
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 17 раз(а) в сообщениях
    Спасибо за ваше мнение, но шумели мы меньше часа, а это была суббота. С тем что шумные работы 2-5 дней соглашусь и поэтому придётся немного пошуметь, а вам, соседи, чуть-чуть потерпеть. Отлично понимаю, что скоро заеду в квартиру и так же как вы буду слушать симфонию дрели и перфоратора. И возможно так же как и вы буду недовольно ворчать. Но всё это несравнимо с ощущением обладания новой большой квартиры. Ребята, нужно быть терпимее друг к другу, ведь жалуясь охраннику и портя жизнь соседу, вы в первую очередь трепете нервы себе.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #12
    Member
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    46
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Уважаемые соседи, те, кто решает делать ремонты в выходные, подумайте о тем, что, возможно, над/под Вами ужи живут люди с маленькими детьми, которым сложно объяснить, что нужно потерпеть, пока дядя будет делать ремонт. это по меньшей мере бесчеловечно и карма Вас накажет рано или поздно.

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #13
    Member
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    46
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Всем остальным, кто уже живет, звоните в ДИСПЕТЧЕРСКУЮ тел. +7(495)669-54-97
    говорите, с какого Вы дома, подъезда,этажа. говорите, что слышите шум перфоратора, пускай разбираются.
    И они разбираются. Они отправляют охранника (за услуги которого мы платим), отправляют начальника охраны, звонят собственникам.
    этим инструментом нужно пользоваться!

  7. #14
    Senior Member
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    1,741
    Сказал(а) спасибо
    1,328
    Поблагодарили 292 раз(а) в сообщениях
    Аbsolum,Ну Вы уж чересчур с кармой... перегнули. В выходные дети ведь не спят целый день.Главное чтобы не позже 21 и не раньше 10 (в выходные хочется поспать) и детям в обед поспать. А так пару часов можно и потерпеть.А то и впрямь напали все... Бывает что нет денег нанять и сами делают потихоньку.У всех разные причины.Надо быть терпимее,и не начинать с ссор с соседями...Может они вас тоже поймут потом.И за солью может прийдется...Чаще соседи скорее приходят на помощь даже чем родня.

  8. #15
    Senior Member
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    306
    Сказал(а) спасибо
    58
    Поблагодарили 114 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Galina Посмотреть сообщение
    Аbsolum,Ну Вы уж чересчур с кармой... перегнули. В выходные дети ведь не спят целый день.Главное чтобы не позже 21 и не раньше 10 (в выходные хочется поспать) и детям в обед поспать. А так пару часов можно и потерпеть.А то и впрямь напали все... Бывает что нет денег нанять и сами делают потихоньку.У всех разные причины.Надо быть терпимее,и не начинать с ссор с соседями...Может они вас тоже поймут потом.И за солью может прийдется...Чаще соседи скорее приходят на помощь даже чем родня.
    Уважаемая Галина, вот уж от кого вот Вас таких слов совсем не ожидалось =) ничего личного, пишу то что думаю...
    Лично я считаю что порядок там - где его соблюдают.. ВСЕ... если есть закон - что нельзя.. и более того под ним подписались - то будь добр исполняй.... а не исполняешь - получай "штраф/наказание", а когда мы начнем допускать "ну он инвалид ему можно разок.... а у этого ситуация тяжелая давайте пойдем на уступки.... а вот этот сэкономить хочет пусть часок пошумит" - начнутся неразбериха, хаос и беспредел!
    я думаю вы согласитесь с тем что это не дело?

    кстати тема эта - дублер.. такая же уже поднималась на форуме и там активно все обсуждалось

  9. #16
    Senior Member
    Регистрация
    20.01.2013
    Сообщений
    312
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 45 раз(а) в сообщениях
    В зоне слышимости несколько десятков квартир...
    У каждого свои обстоятельства...
    Каждое воскресенье на протяжении как минимум года слушать дыр-дыр...

    Увольте. У меня тоже обстоятельства. Я всю неделю слушаю перфоратор на работе. Могу и не сдержаться (вспомните мультик "История одного преступления").

    Тогда уж будьте готовы, что меломаны (http://s017.radikal.ru/i408/1303/d6/d69336bc4b37.jpg) тоже захотят периодически слушать хеви-металл - не простаивать же дорогущей аппаратуре, предназначенной для окучивания мега-залов.

  10. #17
    Senior Member
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    1,741
    Сказал(а) спасибо
    1,328
    Поблагодарили 292 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Katyara Посмотреть сообщение
    Уважаемая Галина, вот уж от кого вот Вас таких слов совсем не ожидалось =) ничего личного, пишу то что думаю...
    Лично я считаю что порядок там - где его соблюдают.. ВСЕ... если есть закон - что нельзя.. и более того под ним подписались - то будь добр исполняй.... а не исполняешь - получай "штраф/наказание", а когда мы начнем допускать "ну он инвалид ему можно разок.... а у этого ситуация тяжелая давайте пойдем на уступки.... а вот этот сэкономить хочет пусть часок пошумит" - начнутся неразбериха, хаос и беспредел!
    я думаю вы согласитесь с тем что это не дело?

    кстати тема эта - дублер.. такая же уже поднималась на форуме и там активно все обсуждалось
    Я совсем не против закона. Я имею ввиду только некоторые исключения. и не то чтобы кто-то хочет съэкономить,а если реально нет денег.Или такого не бывает? ну и конечно не целый день,а за час никто из нас не умрет ведь. Музыка в Дни рождения тоже иногда будет...Без этого не бывает. Но я действительно за исключения. Но если соседи против,то ничего не сделаешь.

  11. #18
    Senior Member
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    1,741
    Сказал(а) спасибо
    1,328
    Поблагодарили 292 раз(а) в сообщениях
    А кто знает как в законе звучит ограничение по звуку? мне кажется там ограничения только по времени ,а не по дням недели.Там разве есть слова выходные или будни? Тогда получается что если человек работает всю неделю,приезжает вечером.Он не сможет никогда прибить полку или что-то другое.Или для этого брать выходной? Мелкий ремонт все делают в выходные. И не бывает все так категорично,просто просят соседей отнестись с пониманием. А то что соседи бывают ближе родственников это я серъезно говорю,особенно если родня далеко живет.Молодым может это смешно читать. Сейчас часто живут и соседей не знают как звать. У меня соседка-подружка умерла на 8 марта (еще не могу отойти от потери). Так вот пока приехал муж(из командировки), все делали мы с соседями.И двери с милицией выламывали,и в морг искали машину отвезти и еще много всего,пока родственники приехали,ей было всего 50. А она всего лишь не открыла дверь,чтобы ее поздравить,все сразу заволновались. Грустная история... Но давайте правда будем терпимее и дружней.И если нужна помощь-открывать дверь соседям,а не выглядывать только в глазок.Я всегда открою дверь и если вам плохо,окажу мед.помощь и не только.Так мы привыкли в военных гарнизонах жить с соседями. Удачи всем!!! Извините если что не так написала. Никого обидеть не хотела.

  12. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  13. #19
    Senior Member Аватар для novokosino
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    1,233
    Сказал(а) спасибо
    64
    Поблагодарили 111 раз(а) в сообщениях
    Ну это уже слишком. Я только про гвоздик забить, шкаф повесить.
    Цитата Сообщение от brat3 Посмотреть сообщение
    Просверлить за 10 сек дырочку, чтоб повесить картину, я к шумным работам не отношу. Другое дело, когда пол дня над башкой долбит "базука", штробя панели под розетки. Не представляю, зачем долбить для этого "времянку"!

  14. #20
    Senior Member Аватар для novokosino
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    1,233
    Сказал(а) спасибо
    64
    Поблагодарили 111 раз(а) в сообщениях
    Что то все хвалились своими супер полами- звукоизоляционными и дверью от Гардиант. Где это всё. Вас не спасает? Всё равно 1-год точно покоя не будет. Если вы сами такие придирчивые (Розетку поставь там, выключатель там, стену передвинь, вот и долбят строители. Хотя чтобы спустить розетку, не надо долбить стену в стене есть трубка идущая вниз.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения