+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 132

Тема: Ремонтные работы в запрещённые часы!!!

  1. #31
    Senior Member
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    531
    Сказал(а) спасибо
    42
    Поблагодарили 133 раз(а) в сообщениях
    тема уже была. Всем, кто ссылается на какие то правила, написанные задней ногой в бумажке от УК, а также быдлоохранщиков, вопрос - какая ответственность предусмотрена?
    ИМХО покупали новостройку, нужно понимать что санатория первые годы не будет. Стройка есть стройка.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #32
    Senior Member
    Регистрация
    14.12.2012
    Адрес
    Близко
    Сообщений
    941
    Сказал(а) спасибо
    73
    Поблагодарили 268 раз(а) в сообщениях
    Самое главное не устраивать показуху и не угрожать рабочим, это провокация. И она может закончится, плачевно. Держите себя в руках.

  4. #33
    Senior Member
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    1,741
    Сказал(а) спасибо
    1,328
    Поблагодарили 292 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от vell Посмотреть сообщение
    к этому набору могу предложить галерею звуков ремонта в mp3 ))
    Вы ведь все хорошие ребята.Но сейчас слышите себя??? Шумят при ремонте-это необходимость. А вы соседям что собираетесь устраивать,то это нормально? А как же дети? Что ж вы такие злые? Или шутите так? Давайте жить дружно!!!

  5. #34
    Senior Member Аватар для Nait
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    123
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 17 раз(а) в сообщениях
    Здравствуйте, соседи. Всем спасибо за мнения. Они как всегда расходятся, у каждого оно своё. Сегодня в воскресенье мы, снова, попытались поштрабить стены. Именно попытались, уже через 10 минут у наших дверей стоял всё тот же охранник и ничего не осталось, как прекратить все шумные работы. Мы соблюдали тихий час(обед) и в 14.30ч решили всё ж таки поработать. У охранника я попыталась узнать кому же мы всёж-таки мешаем? Но мне это не удалось, он этого не знает. Ни через стенку, ни сверху, ни с низу соседей пока нет. Признаюсь хотела пообщаться, чтобы при личном общении договориться о чём-то. Возможности нанять строителей или взять отпуск нет ни у меня ни у мужа. Как делать ремонт пока не понимаю. Вся эта ситуация выглядит абсурдно. Я соглашусь с тем, что не нужно устраивать враждебное болото, ведь нам жить бок о бок.
    Я потологический оптимист и поэтому верю, что выход найдётся.

  6. #35
    Senior Member
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    531
    Сказал(а) спасибо
    42
    Поблагодарили 133 раз(а) в сообщениях
    Nait, получите акт приема передачи и шлите охранщиков в лес куда подальше. Если попытаются отключить вам энергию на щитке, вызовите наряд полиции и сделайте устное заявление о том, что данные лица занимаются хулиганством и обесточивают вам квартиру. Прав у них нет абсолютно никаких. Это платные куклы, посаженные неизвестно зачем. Один раз приедет наряд полиции, полагаю второй раз они не посмеют тянуть свои ручонки к чужому щитку. В рамках законодательства о шуме вы имеете права ремонт производить (кроме воскресенья и праздников).

  7. #36
    Senior Member Аватар для vell
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    723
    Сказал(а) спасибо
    59
    Поблагодарили 120 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Galina Посмотреть сообщение
    Вы ведь все хорошие ребята.Но сейчас слышите себя??? Шумят при ремонте-это необходимость. А вы соседям что собираетесь устраивать,то это нормально? А как же дети? Что ж вы такие злые? Или шутите так? Давайте жить дружно!!!
    Если с ч/ю так плохо, то извините

  8. #37
    Senior Member Аватар для vlvlarisa
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    118
    Сказал(а) спасибо
    100
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Nait Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, соседи. Всем спасибо за мнения. Они как всегда расходятся, у каждого оно своё. Сегодня в воскресенье мы, снова, попытались поштрабить стены. Именно попытались, уже через 10 минут у наших дверей стоял всё тот же охранник и ничего не осталось, как прекратить все шумные работы. Мы соблюдали тихий час(обед) и в 14.30ч решили всё ж таки поработать. У охранника я попыталась узнать кому же мы всёж-таки мешаем? Но мне это не удалось, он этого не знает. Ни через стенку, ни сверху, ни с низу соседей пока нет. Признаюсь хотела пообщаться, чтобы при личном общении договориться о чём-то. Возможности нанять строителей или взять отпуск нет ни у меня ни у мужа. Как делать ремонт пока не понимаю. Вся эта ситуация выглядит абсурдно. Я соглашусь с тем, что не нужно устраивать враждебное болото, ведь нам жить бок о бок.
    Я потологический оптимист и поэтому верю, что выход найдётся.
    Мама переехала во второй подъезд 8к. перфораты работают постоянно, я их явно ни кто не останавливает...НИ чего против того что люди работают мы не имеем, прекрасно понимали куда переежали и готовили себя к этому. НО всеж, получается в какомто то доме нельзя работать а в каком то можно. Конечно если знать и общаться в лицо с соседями я думаю можно договориться.Сама с детими почти пол года жила когда на выше этажем шел ремонт. соседи приходили договаривалались. когда и что будут делать.

  9. #38
    Senior Member Аватар для maza
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Юбилейный пр-т, 66
    Сообщений
    3,150
    Сказал(а) спасибо
    683
    Поблагодарили 592 раз(а) в сообщениях
    Прочитала весь пост и получается абсурдность какая-то, все хотят чтоб было хорошо только им. Законы и все такое это все хорошо. Но как тут многие сказали, надо идти на компромисы и не наживать себе врагов, а то на любой бзик найдется еще больший бзик и тогда всем не поздоровится. Ремонты будут и будут долго. Тем кому не терпелось или в силу других обстоятельств необходимо было въехать до выдачи собственности, не надо теперь качать права, что я тут живу и я тут первый поселился, и указыватьвсем остальным как делать ремонт и на что тратить свой отпуск. Надо догововариваться и терпеть раз въехали в новостройку. Не надо прикрываться детьми. Простите, дети тоже орут и посреди ночи и это тоже мешает соседям, но никто- же не приходит и не вырубает Вам свет за это и не говорит уберите шум, ведь Ваши дети - это Ваша проблема, а не соседей. И если Вы своими детьми допечете соседей, то ведь они назло Ва могут взять отпуск и в будни с 7 до 22 будут слушать музыку и сверлить без перерывов на обед, просто, чтоб Вам напакостить, так же как это сделали Вы. Тем кто делает ремонт, надо также думать о сеседях, можно внизу написать объявление, что уважаемые соседи, просшу потерпеть, но в течении этой недели в квартире такой-то будет идти штробление, сверление в период с и по и всё. Если вдруг кому-то надо будет как-то скорректировать время, то можно сходить в ремонтируемую квартиру и договориться. Так все хорошо начиналось на форуме, а теперь все начали кочать права, то не так сверлят, то не так паркуются, то еще что-то. Надо потерпеть, не вставать в позу и всё наладится.

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  11. #39
    Senior Member Аватар для vlvlarisa
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    118
    Сказал(а) спасибо
    100
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от maza Посмотреть сообщение
    Прочитала весь пост и получается абсурдность какая-то, все хотят чтоб было хорошо только им. Законы и все такое это все хорошо. Но как тут многие сказали, надо идти на компромисы и не наживать себе врагов, а то на любой бзик найдется еще больший бзик и тогда всем не поздоровится. Ремонты будут и будут долго. Тем кому не терпелось или в силу других обстоятельств необходимо было въехать до выдачи собственности, не надо теперь качать права, что я тут живу и я тут первый поселился, и указыватьвсем остальным как делать ремонт и на что тратить свой отпуск. Надо догововариваться и терпеть раз въехали в новостройку. Не надо прикрываться детьми. Простите, дети тоже орут и посреди ночи и это тоже мешает соседям, но никто- же не приходит и не вырубает Вам свет за это и не говорит уберите шум, ведь Ваши дети - это Ваша проблема, а не соседей. И если Вы своими детьми допечете соседей, то ведь они назло Ва могут взять отпуск и в будни с 7 до 22 будут слушать музыку и сверлить без перерывов на обед, просто, чтоб Вам напакостить, так же как это сделали Вы. Тем кто делает ремонт, надо также думать о сеседях, можно внизу написать объявление, что уважаемые соседи, просшу потерпеть, но в течении этой недели в квартире такой-то будет идти штробление, сверление в период с и по и всё. Если вдруг кому-то надо будет как-то скорректировать время, то можно сходить в ремонтируемую квартиру и договориться. Так все хорошо начиналось на форуме, а теперь все начали кочать права, то не так сверлят, то не так паркуются, то еще что-то. Надо потерпеть, не вставать в позу и всё наладится.
    Кстати мои дети скачут, прыгают, вижат так, что перфорат по сравнению с ним вообще ерунда.

  12. #40
    Senior Member Аватар для Egozza
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    173
    Сказал(а) спасибо
    32
    Поблагодарили 27 раз(а) в сообщениях
    У меня коллега недавно закончила ремонт в новостройке и переехала туда, так вот бывает и иначе, никто у них в доме не делает ремонт в неположенное время и по выходным, все всё строго соблюдают. В доме мир и спокойствие. Дама она у нас нервная и пожилая уже, так сама сначала не могла поверить что такое бывает.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения