+ Ответить в теме
Страница 5 из 78 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 774

Тема: студии за 1 млн Домодедово

  1. #41
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от RiactorZ Посмотреть сообщение
    Про булочную аналогия не уместна. Можно сказать высосана из пальца ))
    По банку: напрямую эти события не связаны, есть некая цепь событий, но интерпретировать их я не буду, а то придумаете ещё что-нибудь типа булочной/рюмочной )). Короче думайте сами, уход лужкова, ресина, распродажи, дело оборонсервиса, выход из банка (если не в курсе очень нужный застройщику инструмент и сбрасывать такой инструмент просто так это не объяснение).
    про "высосано из пальца" я и хотел сказать, но врожденная скромность не позволила быть таким прямолинейным.
    Повторяю, то что эпизодически некоторые объекты в желании побольше получить живых денег (не ипотечных) попадают на распродажу , что не повод и не основание судить о том, что это связано с выходом Балакина из какого-там, прости Господи, банка, как то, что это не повод саязывать с чем-то еще.

    Допустим долгопрудный шел с дисконтом 250 тысяч (корпус 21-28) в сентябре. И что, спрошу я вас? Как вы это объясняете?
    с дисоконтом квартиры ушли за 3 дня. только и всего

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #42
    Senior Member Аватар для RiactorZ
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    http://dolevka.org/forum
    Сообщений
    595
    Сказал(а) спасибо
    49
    Поблагодарили 93 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    про "высосано из пальца" я и хотел сказать, но врожденная скромность не позволила быть таким прямолинейным.
    Повторяю, то что эпизодически некоторые объекты в желании побольше получить живых денег (не ипотечных) попадают на распродажу , что не повод и не основание судить о том, что это связано с выходом Балакина из какого-там, прости Господи, банка, как то, что это не повод саязывать с чем-то еще.

    Допустим долгопрудный шел с дисконтом 250 тысяч (корпус 21-28) в сентябре. И что, спрошу я вас? Как вы это объясняете?
    с дисоконтом квартиры ушли за 3 дня. только и всего
    19 корпус идёт сейчас по 2,5 и что? Я Вам говорю лишь о том, что не нужно очаровываться этим Домодедово.
    п.с. По 21-28 темпы не радуют

  4. #43
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от RiactorZ Посмотреть сообщение
    19 корпус идёт сейчас по 2,5 и что? Я Вам говорю лишь о том, что не нужно очаровываться этим Домодедово.
    п.с. По 21-28 темпы не радуют
    я к этому Домодедову отношусь более чем трезво, мало того, я вложился в Видное а не туда, если говорить о направлении.
    речь не о "очаровании", а о конкурентной цене, плюсы если они есть и перспективы, что наилучшего в проекте я обозначил в самом начале.
    Но Вы, в свойственной Вм манере, накидали "лапши" сквозь которую не видно "мяса". Какие-то Балакины, НС банки, какие связи между тем и этим.
    и еще, опять -таки в своей манере, обвинили меня в высасывании чего-то там. Вы не замечали, что с Вами людям тяжело разговаривать?

    PS если вы пишите вот так: "По банку: напрямую эти события не связаны, есть некая цепь событий, но интерпретировать их я не буду"
    ТОГДА ЗАЧЕМ ВООБЩЕ НАЧИНАТЬ?

  5. #44
    Senior Member Аватар для RiactorZ
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    http://dolevka.org/forum
    Сообщений
    595
    Сказал(а) спасибо
    49
    Поблагодарили 93 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    я к этому Домодедову отношусь более чем трезво, мало того, я вложился в Видное а не туда, если говорить о направлении.
    речь не о "очаровании", а о конкурентной цене, плюсы если они есть и перспективы, что наилучшего в проекте я обозначил в самом начале.
    Но Вы, в свойственной Вм манере, накидали "лапши" сквозь которую не видно "мяса". Какие-то Балакины, НС банки, какие связи между тем и этим.
    и еще, опять -таки в своей манере, обвинили меня в высасывании чего-то там. Вы не замечали, что с Вами людям тяжело разговаривать?

    PS если вы пишите вот так: "По банку: напрямую эти события не связаны, есть некая цепь событий, но интерпретировать их я не буду"
    ТОГДА ЗАЧЕМ ВООБЩЕ НАЧИНАТЬ?
    Про тяжёло разговаривать, не замечал, наверное, терпят ))
    Ладно не горячитесь. Всё дело в сроках. Ваши расчёты по Домодедово основаны на оптимистичных сроках. Если сроки удлинятся, а с вероятностью 95% так оно и будет, произойдёт существенное искажение расчётов. Ведь сроки удлиняются с другими объектами СУ практически всегда. А информация про банк это как штрих к тому, что к лучшему в конторе СУ-155 ничего не меняется, а скорее даже ухудшается и со сроками почвы для оптимизма точно не прибавится. Но Вы не хотите принять это к сведению, поэтому я обозначил факты, а выводы предложил Вам делать самостоятельно. Хотите видеть связь между событиями или нет, Ваше желание и право )))
    Я честно говоря не вижу смысла в беседе на тему инвестиционной привлекательности этих конурок. Нам ведь вполне будет достаточно, если каждый останется при своём мнении, тем более ни один из нас не собирается туда входить.

  6. #45
    Senior Member Аватар для forever
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    527
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 99 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    ну чего, давай спорить....
    ты говоришь 1600, а я говорю, почему 1600, разве есть альтернатива за 1600?

    Далее, инвестиции на ремонт серъезные, НЕ СОГЛАШУСЬ, 24 метра при стоимости ремонта 5000р за метр=120 000р+плюс материал 60 000=итого 180 000рублей

    жилье по цене автомобиля или гаража=не может быть невыгодным приобретением
    Соглашусь, альтернатив по цене скорее всего не будет. Сам бы купил, но взял долгопу. На выходе рассчитывал бы на 1850-2000 как максимум. В Монблане когда брал долгопу сказали что переуступка - 90 тыс. про 24 почему-то не слыхали.

  7. #46
    Senior Member Аватар для Svoy
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    9 корпус
    Сообщений
    991
    Сказал(а) спасибо
    430
    Поблагодарили 234 раз(а) в сообщениях
    Ю.домодедово - трэш место, считаю:
    - нет рядом электрички
    - район "в поле", инфраструктура там будет через 10 лет, как в деревне Лохино (Трехгорка)
    - нет рабочих мест рядом
    - это Су155, они не строят нормально

  8. #47
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от RiactorZ Посмотреть сообщение
    Про тяжёло разговаривать, не замечал, наверное, терпят ))
    Ладно не горячитесь. Всё дело в сроках. Ваши расчёты по Домодедово основаны на оптимистичных сроках. Если сроки удлинятся, а с вероятностью 95% так оно и будет, произойдёт существенное искажение расчётов. Ведь сроки удлиняются с другими объектами СУ практически всегда. А информация про банк это как штрих к тому, что к лучшему в конторе СУ-155 ничего не меняется, а скорее даже ухудшается и со сроками почвы для оптимизма точно не прибавится. Но Вы не хотите принять это к сведению, поэтому я обозначил факты, а выводы предложил Вам делать самостоятельно. Хотите видеть связь между событиями или нет, Ваше желание и право )))
    Я честно говоря не вижу смысла в беседе на тему инвестиционной привлекательности этих конурок. Нам ведь вполне будет достаточно, если каждый останется при своём мнении, тем более ни один из нас не собирается туда входить.
    я ценю любое конструктивное мнение. Ваше мнение я оценил как трезвое, по существу вопроса. Во мнениях я не сторонник расходится, с удовольствием принял Ваше как правильное.

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #48
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от forever Посмотреть сообщение
    Соглашусь, альтернатив по цене скорее всего не будет. Сам бы купил, но взял долгопу. На выходе рассчитывал бы на 1850-2000 как максимум. В Монблане когда брал долгопу сказали что переуступка - 90 тыс. про 24 почему-то не слыхали.
    Верное, оценивать выше, чем Вами указано-верх разумного. Мало того аренду я снижаю с 20тр до 15тр для большей уверенности.
    На стройке я был))
    ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
    Я говорю, что лучше оформлять в МОНБЛАНЕ. в отличие от КТ переуступка 24тр, мало того, электропроекты и прочие договоры поручения оформляются на собственника, не знаю (не помню) как в КТ, при перепродаже это точно не падает на инвестора.
    На Ордынке есть как и КТ, так и Монблан. Уточню еще раз, но сказано было "Юлией" (Ольги Малинкиной не было, в отпуске), что переуступка "по той же цене" (была 24тр)

  11. #49
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
    Ю.домодедово - трэш место, считаю:
    - нет рядом электрички
    - район "в поле", инфраструктура там будет через 10 лет, как в деревне Лохино (Трехгорка)
    - нет рабочих мест рядом
    - это Су155, они не строят нормально
    да, именно так, честно говоря, я бы там себе бы купил квартиру, я там каждый куст знаю, место отличное, если не работать в какой -нибудь Строгино, Тушино, Черкизово и других диаметрально расположенных мест.
    учитывая то, что в Москве наниматели бъются за 2-3 тысячи думаю сдать за 15тр не будет проблемой (подарок самым жадным или экономным, что не одно и тоже)

  12. #50
    Senior Member Аватар для forever
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    527
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 99 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    Верное, оценивать выше, чем Вами указано-верх разумного. Мало того аренду я снижаю с 20тр до 15тр для большей уверенности.
    На стройке я был))
    ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
    Я говорю, что лучше оформлять в МОНБЛАНЕ. в отличие от КТ переуступка 24тр, мало того, электропроекты и прочие договоры поручения оформляются на собственника, не знаю (не помню) как в КТ, при перепродаже это точно не падает на инвестора.
    На Ордынке есть как и КТ, так и Монблан. Уточню еще раз, но сказано было "Юлией" (Ольги Малинкиной не было, в отпуске), что переуступка "по той же цене" (была 24тр)
    эх и угораздило меня попасть к су***, когда рядом был монблан. дьявол кроется в деталях=)
    ну да ничего, прорвемся) Сергей а поводу коммуникаций в Домодедово, линии электропередач они думаю найти и подключиться смогут(правда могут заставить подстанцию строить), а водоснабжение и прочее насколько реально в ближайшие 3 года?
    Последний раз редактировалось forever; 22.04.2013 в 20:43.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 78 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения