+ Ответить в теме
Страница 52 из 78 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 774

Тема: студии за 1 млн Домодедово

  1. #511
    Member
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    77
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    Коробка школы уже стоит.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #512
    Junior Member
    Регистрация
    16.03.2014
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    О ЛЭП у корпуса 29. ЛЭП низковольтная, трехфазная, 400 Вольт, такое же напряжение приходит во все современные дома для питания лифтов и из этого же напряжения мы потом получаем 220 Вольт в квартирных розетках. Я был рядом с этой ЛЭП - она не гудит, не трещит, не излучает и опасности не представляет.

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #513
    Senior Member Аватар для forever
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    527
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 99 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Денис Владимирович Посмотреть сообщение
    О ЛЭП у корпуса 29. ЛЭП низковольтная, трехфазная, 400 Вольт, такое же напряжение приходит во все современные дома для питания лифтов и из этого же напряжения мы потом получаем 220 Вольт в квартирных розетках. Я был рядом с этой ЛЭП - она не гудит, не трещит, не излучает и опасности не представляет.
    а как вы поняли что она не излучает?

  6. #514
    Member
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    77
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Денис Владимирович Посмотреть сообщение
    О ЛЭП у корпуса 29. ЛЭП низковольтная, трехфазная, 400 Вольт, такое же напряжение приходит во все современные дома для питания лифтов и из этого же напряжения мы потом получаем 220 Вольт в квартирных розетках. Я был рядом с этой ЛЭП - она не гудит, не трещит, не излучает и опасности не представляет.
    А вам не показалось, что там шикарный потенциал намотать на эти опоры еще кучу проводов (для ЖК) и тогда она уже загудит и затрещит?
    Но, с другой стороны, мимо моего дома тоже проходит такая ЛЭП (причем проводов на ней в 3 раза больше), но никто никогда не обращал на нее внимания и жилье очень дорогое, причем окна на эту ЛЭП особенно ценятся, так они одновременно выходят и в парк.

  7. #515
    Junior Member
    Регистрация
    16.03.2014
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от forever Посмотреть сообщение
    а как вы поняли что она не излучает?
    С приборчиком приезжал.

  8. #516
    Junior Member
    Регистрация
    16.03.2014
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Olga-Olga Посмотреть сообщение
    А вам не показалось, что там шикарный потенциал намотать на эти опоры еще кучу проводов (для ЖК) и тогда она уже загудит и затрещит?
    Я думаю, не получится. Она дальше переходит в старую ЛЭП, у которой каждая опора состоит только из одного единственного хилого столба и на нем нет места. Да и высоковольтную часть с низковольтной не разрешат вместе размещать.

  9. #517
    Senior Member Аватар для forever
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    527
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 99 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Денис Владимирович Посмотреть сообщение
    С приборчиком приезжал.
    серьезно подготовились) я б все равно не брал, для обывателя лэп -- это плохо.
    Последний раз редактировалось forever; 04.04.2014 в 22:36.

  10. #518
    Senior Member
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    107
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
    интересно, каков социальный портрет тысяч конечников, желающих там жить ?...
    Ну, с тысячами конечников, конечно, перебор. Думаю, наберётся пара сотен гореинвесторов, жаждущих срубить кучу балла в лёгкую, на волне созданного некотороми вумными товарищами ажиотажа, которые либо уже выпрыгнули из данного проекта, либо сделают это в ближайшее время!

  11. #519
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от DmitryB Посмотреть сообщение
    Ну, с тысячами конечников, конечно, перебор. Думаю, наберётся пара сотен гореинвесторов, жаждущих срубить кучу балла в лёгкую, на волне созданного некотороми вумными товарищами ажиотажа, которые либо уже выпрыгнули из данного проекта, либо сделают это в ближайшее время!
    тема не раскрыта, старательно копайте глубже....
    напрягитесь, включите комп, откройте интернет, найдите в контакте, откройте раздел Ю.Д и постройте правильные умозаключения....
    поговорите с народом, в конце концов, поверьте, у них есть ответы на все ваши вопросы!

    PS там намного больше 1000 конечников
    PPS ну а если совсем лень, то вот http://vk.com/club52410801
    1300 конечников ждут Вас
    Последний раз редактировалось LAZ; 05.04.2014 в 12:15.

  12. #520
    Senior Member
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    107
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    тема не раскрыта, старательно копайте глубже....
    напрягитесь, включите комп, откройте интернет, найдите в контакте, откройте раздел Ю.Д и постройте правильные умозаключения....
    поговорите с народом, в конце концов, поверьте, у них есть ответы на все ваши вопросы!

    PS там намного больше 1000 конечников
    PPS ну а если совсем лень, то вот http://vk.com/club52410801
    1300 конечников ждут Вас
    Т.е. Вы считаете что 1200 с чем-то участников группы ВК - это конечники, желающие перекупить квартирку у инвестора, заплатив соответствующую маржу? Особенно порадовал форум ЮД - пара тем в каждом разделе с парой-тройкой ответов, максимальное количество посетителей - 16, в данный момент читаю его один) Куда ещё копать? По моему, и так всё уже понятно!?

+ Ответить в теме
Страница 52 из 78 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения