+ Ответить в теме
Страница 53 из 78 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 774

Тема: студии за 1 млн Домодедово

  1. #521
    Senior Member Аватар для forever
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    527
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 99 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от DmitryB Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы считаете что 1200 с чем-то участников группы ВК - это конечники, желающие перекупить квартирку у инвестора, заплатив соответствующую маржу? Особенно порадовал форум ЮД - пара тем в каждом разделе с парой-тройкой ответов, максимальное количество посетителей - 16, в данный момент читаю его один) Куда ещё копать? По моему, и так всё уже понятно!?
    Дмитрий абсолютно с вами согласен ЮД - крайне рискованный проект, всем советую держаться от него подальше, мне тоже все понятно. Извини Сергей=)
    Последний раз редактировалось forever; 05.04.2014 в 12:48.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #522
    Member
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    77
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    Дмитрий, вам интересен объект и вы не готовы вкладываться на фундаменте - вы и есть тот самый конечник и вы не одиноки.

  4. #523
    Senior Member
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    107
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Olga-Olga Посмотреть сообщение
    Дмитрий, вам интересен объект и вы не готовы вкладываться на фундаменте - вы и есть тот самый конечник и вы не одиноки.
    Мне данный объект абсолютно не интересен, просто жалко людей, которые ведутся на сладкие посулы и, зачастую, несут туда последнее. Вкладывать на фундаменте не готов и не буду. Прошли уже тучные времена стабильности, да и, вообще, руководствуюсь принципом - брать от жизни всё здесь и сейчас, а не потом... лет через ндцать!

  5. #524
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от DmitryB Посмотреть сообщение
    Мне данный объект абсолютно не интересен, просто жалко людей, которые ведутся на сладкие посулы и, зачастую, несут туда последнее. Вкладывать на фундаменте не готов и не буду. Прошли уже тучные времена стабильности, да и, вообще, руководствуюсь принципом - брать от жизни всё здесь и сейчас, а не потом... лет через ндцать!
    а вы на форуме в контакте напишите: "Люди, мне вас жалко"
    вместо того, чтобы трипологией заниматься)

  6. #525
    Senior Member
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    107
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    а вы на форуме в контакте напишите: "Люди, мне вас жалко"
    вместо того, чтобы трипологией заниматься)
    Я там не зарегистрирован, да и на Мессию совсем не тяну, буду благодарен, если сделаете это за меня, по моему, Вы отвечаете обоим пунктам! Ну, а потрепаться в интернете - наше всё))) Где ещё можно так душевно оттянуться, как ни тут!?
    ПС: к тому же, как писал выше, во ВК не гипотетические конечники "лям + 60 процев годовых", а реальные покупатели жилья от сушки.

  7. #526
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от DmitryB Посмотреть сообщение
    Я там не зарегистрирован, да и на Мессию совсем не тяну, буду благодарен, если сделаете это за меня, по моему, Вы отвечаете обоим пунктам! Ну, а потрепаться в интернете - наше всё))) Где ещё можно так душевно оттянуться, как ни тут!?
    к сожалению, я там тоже не зарегистрирован и даже если бы...то свою работу делайте так чтобы можно было ей гордится....
    если Вам на самом деле жалко людей покупающих квартиры, то вместо того чтобы троллить тему, выйдите к ним и скажите об этой вашей искренней жалости.
    чтобы никто вам не сказал, что вы пустой лицемер.

    ps больше троля не кормлю, как бы он этого не просил

  8. #527
    Senior Member
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    107
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    к сожалению, я там тоже не зарегистрирован и даже если бы...то свою работу делайте так чтобы можно было ей гордится....
    если Вам на самом деле жалко людей покупающих квартиры, то вместо того чтобы троллить тему, выйдите к ним и скажите об этой вашей искренней жалости.
    чтобы никто вам не сказал, что вы пустой лицемер.
    Я и говорю тут, ибо гореинвесторы сидят в этой теме, а не там!

  9. #528
    Senior Member Аватар для Svoy
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    9 корпус
    Сообщений
    991
    Сказал(а) спасибо
    430
    Поблагодарили 234 раз(а) в сообщениях
    по-моему неадекватно считать количество покупателей ЮД по кол-ву участников группы вконтакте
    в группу может записаться человек, интересующийся что внутри пишут, но ни разу не покупатель и не темболее конечник
    а например в группе вконтакте по НК2 меня нет

  10. #529
    Senior Member
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    474
    Сказал(а) спасибо
    237
    Поблагодарили 135 раз(а) в сообщениях
    Был там вчера вечером в районе 19.45 - 20.15. На 9-й секции начали строить 2-й этаж, под 1-5 все сваи забиты (смотрел от 1-й), сделаны подкрановые пути, в районе угла (5-6) видимо делают подвал. Работали два крана - большой и маленький, большой разгружал панелевоз, маленький - бетон из миксера, видел человек 10-15 строителей. В 20.00 у них видимо пересменка, так что пока шел к корпусу видел обе смены, что порадовало - НИ ОДНОГО ЧУЧМЕКА, все славянские лица. На большом кране работает женщина, из местных, СУ-155 с ее слов платит им нормально, без задержек.

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  12. #530
    Member
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    77
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    Акция продлена до 14-го, на сайте куча предложений. Как-то не сильно спросом видимо пользуются ...

+ Ответить в теме
Страница 53 из 78 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения