+ Ответить в теме
Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25 33 34 35
Показано с 341 по 344 из 344

Тема: Переход на ДДУ для 3-его корпуса.

  1. #341
    Junior Member
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Всем здравствуйте! Подскажите, есть ли еще те, кто не перешел на ДДУ? Чем это грозит? Нам говорили, что можно на него не переходить, а оформить сразу договор купли-продажи при оформлении собственности. Сейчас говорят, что застройщик уже отказывается переводить с предварительного договора на ДДУ. Якобы могут возникнуть проблемы в рег.палате, т.к. дом уже введен в эксплуатацию. Знакомы юрист пугает, что схема с предварительным договором очень плохая и могут вообще кинуть полностью на деньги. Очень переживаю...

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #342
    Senior Member
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    158
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от SergeyK Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, проверял ли кто-нибудь из вас свой номер УДДУ в росреестре?

    https://rosreestr.ru/wps/portal/online_request

    Я искал по кадастровому номеру 50:48:0030303:9, в ЕГРП в правах и ограничениях свой номер УДДУ не нашел. Регистрация была в марте 2014.
    Нормально ли это?
    Мы тоже себя не находим. Я просмотрела все кадастры по нашим домам , ну вдруг не туда нас вписали, но ничего нигде не нашла. Тоже это странно мне кажется. Тоже волнуюсь, т к это ндв и эксперт настоящие аферисты.регстрация была в сентябре 16 года. Ни ипотеки у нас нет ничего. Но нет нашего номера в реестре.

  4. #343
    Junior Member
    Регистрация
    18.11.2016
    Сообщений
    26
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Там будут указаны только ДДУ с ипотеками. Запросите выписку не через онлайн запрос, а через сайты типа егрпонлайн и тд. Кажется раньше это называлось расширенной выпиской.
    Я перед покупкой такую делал. Вот вам ссылка
    https://ktotam.pro/?file=dd8a2c25af4...955364ce9b1df2
    от 27.12.16, тогда было ещё егрп, а не егрн

    Только на нашем участке :9 ещё и второй корпус стоит и из выписки этого не понять. Я увидел 2 раза номер квартиры с разными фамилиями, чтобы развеять сомнения ездил в Росреестр, который в МФЦ.
    Так что не пугайтесь

  5. #344
    Senior Member Аватар для lt_dimon
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    279
    Сказал(а) спасибо
    51
    Поблагодарили 54 раз(а) в сообщениях
    Подскажите пожалуйста, проверял ли кто-нибудь из вас свой номер УДДУ в росреестре?

    https://rosreestr.ru/wps/portal/online_request

    Как вообще здесь искать? В поле кадастровый номер мы вводим цифры с печати в зарегестрированном УДДУ? Так что ли, ввожу, не фига ничего не находит... цифры разделять только двоеточием?
    Например, такой запрос ничего не дает 50-50-48/034/2012-312 и такой ничего 50:50:48:034:2012:312...

+ Ответить в теме
Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25 33 34 35

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения