+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Оплата Электроэнергии

  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,610
    Сказал(а) спасибо
    935
    Поблагодарили 618 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от agna Посмотреть сообщение
    я вот позвонила в Мосэнергосбыт, по указанному выше мною телефона и сказала, что ехать к ним в Балашиху, а тем более в Железнодорожный не могу, и они мне его продиктовали. После чего списала номер счетчика в коридоре и зарегистрировалась.
    почему то пишет не верно введен номер счетчика, где вы его списывали, ? простите за тупой вопрос..
    и в квитанции пишем период какой?
    И еще вопрос на момент заезда в квартиру составлен акт приема передачи ключей где в том числе указаны показания счетчика Т1,Т2 Т3. Я высчитываю разницу?
    Последний раз редактировалось Екатерина12; 21.05.2013 в 20:38.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    337
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 59 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Екатерина12 Посмотреть сообщение
    почему то пишет не верно введен номер счетчика, где вы его списывали, ? простите за тупой вопрос..
    и в квитанции пишем период какой?
    номер счетчика без цифр после тире, то есть все цифры до тире. В квитанции за апрель

  4. #23
    Senior Member
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    337
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 59 раз(а) в сообщениях
    сегодня в почтовом ящике появились бланки за элетроэнергию, там лицевой счет указан, можно в Мосэнергосбыт теперь не звонить

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #24
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,610
    Сказал(а) спасибо
    935
    Поблагодарили 618 раз(а) в сообщениях
    Заплатила по карте, удобно. Без %
    за апрель Сумма: 1487 р. 53 коп. ( после подписания акта о выдаче ключей)
    за май Сумма: 506 р. 15 коп.

  7. #25
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    в ЛК появились показания от 25.05 "Снятые сотрудниками Мосэнергосбыт", так что самим не надо было подавать.

  8. #26
    Senior Member
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,011
    Сказал(а) спасибо
    137
    Поблагодарили 214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от tcpap Посмотреть сообщение
    в ЛК появились показания от 25.05 "Снятые сотрудниками Мосэнергосбыт", так что самим не надо было подавать.
    Да, я позавчера пытался внести, а уже все занесено. Удобно! Через некоторое время и вода начнет собираться сама

  9. #27
    Junior Member
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    столкнулся с такой проблеммой - получив накануне образец квитанции об уплате за электроэнергию, где был указан номер лицевого счета, решил зарегистрироваться в ЛК. переписав на лестничной площадке номер счетчика, стал регистрироваться, но ничего не получилось (выдавалась ошибка- неправильно указан номер счетчика). перезвонил в мосэнергосбыт, где мне сказали, что за мной значится другой № счетчика и вечером это подтвердилось при получении официальной квитанции.
    пример - у меня на лестничной площадке № счетчика 122404.., а в квитанции 109257.. . получается, что я буду платить за другого? сталкивался ли кто с такой проблеммой?
    дом 9 подъезд 2

  10. #28
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от rum1957 Посмотреть сообщение
    столкнулся с такой проблеммой - получив накануне образец квитанции об уплате за электроэнергию, где был указан номер лицевого счета, решил зарегистрироваться в ЛК. переписав на лестничной площадке номер счетчика, стал регистрироваться, но ничего не получилось (выдавалась ошибка- неправильно указан номер счетчика). перезвонил в мосэнергосбыт, где мне сказали, что за мной значится другой № счетчика и вечером это подтвердилось при получении официальной квитанции.
    пример - у меня на лестничной площадке № счетчика 122404.., а в квитанции 109257.. . получается, что я буду платить за другого? сталкивался ли кто с такой проблеммой?
    дом 9 подъезд 2
    пусть разбираются, не платите ничего. придется наверное ехать к ним и писать заявление какое-нибудь.

  11. #29
    Junior Member
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    по своей проблемме ездил в мосэнергосбыт в железнодорожный. оказалось, что наша УК все перепутала и не только у меня, но и других, сейчас спешно устраняют ошибки ( указанный № счетчика мне на оплату значится за кв.31 в первом подьезде).

  12. #30
    Senior Member Аватар для maza
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Юбилейный пр-т, 66
    Сообщений
    3,150
    Сказал(а) спасибо
    683
    Поблагодарили 592 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от rum1957 Посмотреть сообщение
    по своей проблемме ездил в мосэнергосбыт в железнодорожный. оказалось, что наша УК все перепутала и не только у меня, но и других, сейчас спешно устраняют ошибки ( указанный № счетчика мне на оплату значится за кв.31 в первом подьезде).
    А ваш счетчик еще никто не оплатил? Было бы прикольно )))
    Хорошо, что устраняют ошибки, но за этим теперь надо будет следить какое-то время. Могут опять тоже самое за последующие месяцы присылать.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения