+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Оплата Электроэнергии

  1. #31
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    у меня в понедельник оплата картой на сайте закончилась ошибкой, смс и емейл с подтверждением не пришли, но появилась в неподтвержденных на какое то время и исчезла.
    и только сегодня засчитали, тот еще колхоз короче.
    за это время я успел оплатить еще раз и подать заявление на расследование в банк =)
    теперь будет 1000 в плюсе.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #32
    Senior Member Аватар для maza
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Юбилейный пр-т, 66
    Сообщений
    3,150
    Сказал(а) спасибо
    683
    Поблагодарили 592 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от tcpap Посмотреть сообщение
    у меня в понедельник оплата картой на сайте закончилась ошибкой, смс и емейл с подтверждением не пришли, но появилась в неподтвержденных на какое то время и исчезла.
    и только сегодня засчитали, тот еще колхоз короче.
    за это время я успел оплатить еще раз и подать заявление на расследование в банк =)
    теперь будет 1000 в плюсе.
    Андрей, проверяй начисление. Энергосбыт переплату не учитывает на следующие периоды. Он выставляет счет по направленным показаниям, так что еще придется наверное к ним ехать.
    Я уже год как плачу через личный кабинет и всегда подаю данные с учетом возможной переплаты, чтоб в ноль выйти. А так бесполезно, даже на электронные вопросы не отвечают. Приезжай лично к ним со всеми показаниями и платежками и разбирайся.
    Единственный учет переплаты идет только за стационарный телефон, там все нормуль настроено. Положил Nую сумму и тебе кждый раз с нее списывают твои расходы пока не закончится она.

  4. #33
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от maza Посмотреть сообщение
    Андрей, проверяй начисление. Энергосбыт переплату не учитывает на следующие периоды. Он выставляет счет по направленным показаниям, так что еще придется наверное к ним ехать.
    Я уже год как плачу через личный кабинет и всегда подаю данные с учетом возможной переплаты, чтоб в ноль выйти. А так бесполезно, даже на электронные вопросы не отвечают. Приезжай лично к ним со всеми показаниями и платежками и разбирайся.
    Единственный учет переплаты идет только за стационарный телефон, там все нормуль настроено. Положил Nую сумму и тебе кждый раз с нее списывают твои расходы пока не закончится она.
    ну вроде бы баланс нормально показывает, наверное исправили. посмотрим 26го июня что будет.

  5. #34
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    95
    Поблагодарили 93 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от maza Посмотреть сообщение
    Андрей, проверяй начисление. Энергосбыт переплату не учитывает на следующие периоды. Он выставляет счет по направленным показаниям, так что еще придется наверное к ним ехать.
    Я уже год как плачу через личный кабинет и всегда подаю данные с учетом возможной переплаты, чтоб в ноль выйти. А так бесполезно, даже на электронные вопросы не отвечают. Приезжай лично к ним со всеми показаниями и платежками и разбирайся.
    Единственный учет переплаты идет только за стационарный телефон, там все нормуль настроено. Положил Nую сумму и тебе кждый раз с нее списывают твои расходы пока не закончится она.
    Энергосбыт всё пересчитывал 4 года жизни на прошлой квартире - платили часто вперед и больше, потом получались суммы по 0 и по 30-50 рублей
    Здесь же у меня через Личный кабинет тоже платеж исчез - написала обращение через форму на сайте днем, вечером платеж появился. Да, формально мне на него не ответили. Но по факту деньги учли - это главное
    В общем, как любую систему нужно постоянно контролировать.

  6. Пользователь сказал cпасибо:
  7. #35
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Сам запутался уже с этими Энергосбытом...

    В бумажке от Энергосбыта (там где по спискам квартир), лежайщей около поста охраны написаны начальные показания электросчетчиков.
    Цифра (Т1-223), (Т-2 - 95)
    На самом счетчике показания больше (Т-1 - 1960 например).
    Как вообще такое может быть, откуда такие цифры вообще. Как за 5 месяцев может висеть цифра в 2000 киловат то???? Может я чего напутал/ или ошибка счетчика?

    Кто-нибудь может сегодня ко мне зайти вечером зайти помочь разобраться ?

    PS все, разобрался...внушительную сумму мои гаврики за время ремонта нажгли .....аж на 5000 к. (но может за 3 месяца работ с учетом теплопушек итд итп нормально)....фиг знает.
    Последний раз редактировалось Animal Jazz; 10.06.2013 в 15:57.

  8. #36
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,610
    Сказал(а) спасибо
    935
    Поблагодарили 618 раз(а) в сообщениях
    ОДН электроэнергия не будет начисляться жителям дома. Эти расходы будет оплачивать новая УК.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения