+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: Как я провел день

  1. #51
    Senior Member Аватар для Tactik
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    д.60
    Сообщений
    2,074
    Сказал(а) спасибо
    209
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Дася Посмотреть сообщение
    Ну конечно все так и есть, сами и виноваты! ) про объявления я уже подумала, но надежда все тает..)
    про охрану не знала, если честно..
    Спасибо!
    наверняка уперли Равшан с Джамшутом с стремянкой можно проститься

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #52
    Junior Member
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Serebrat Посмотреть сообщение
    Стремянку могу одолжить
    Спасибо своя тоже нужна, не такие великие деньги стоит, сегодня поеду куплю.

  4. #53
    Junior Member
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Ага, я тоже так думаю

  5. #54
    Senior Member Аватар для Nait
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    123
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 17 раз(а) в сообщениях
    Ребята, привет !!!
    Хочу поделиться интересным фактом. В субботу вечером (примерно 23.00ч), увидев освободившееся места на парковке, решила переставить машину. Вышла на площадку, нажала кнопку лифта, а она даже не загорается. Вернулась домой, сообщила, что пошла пешком! Спускаюсь на 7 этаж, а там заблокирован грузовой лифт(который посередине), я отблокировала эту маленькую дверцу и лифт поехал. На 1 этаже стало ясно, что только этот лифт и работает. Хочется обратиться к соседям с 7 этажа : «Ребята, давай думать не только о себе !» (приехал, разгрузился, а дальше хоть трава не расти!)
    Мне не составило труда спуститься на один этаж вниз, т.к. мы с 8 этажа, но в доме же не 9 этажей, а гораздо больше!!!

  6. #55
    Senior Member Аватар для Tactik
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    д.60
    Сообщений
    2,074
    Сказал(а) спасибо
    209
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Nait Посмотреть сообщение
    Ребята, привет !!!
    Хочу поделиться интересным фактом. В субботу вечером (примерно 23.00ч), увидев освободившееся места на парковке, решила переставить машину. Вышла на площадку, нажала кнопку лифта, а она даже не загорается. Вернулась домой, сообщила, что пошла пешком! Спускаюсь на 7 этаж, а там заблокирован грузовой лифт(который посередине), я отблокировала эту маленькую дверцу и лифт поехал. На 1 этаже стало ясно, что только этот лифт и работает. Хочется обратиться к соседям с 7 этажа : «Ребята, давай думать не только о себе !» (приехал, разгрузился, а дальше хоть трава не расти!)
    Мне не составило труда спуститься на один этаж вниз, т.к. мы с 8 этажа, но в доме же не 9 этажей, а гораздо больше!!!
    ты это расскажи трудолюбивым джамшутам, которые этот лифт блокировали

  7. #56
    Senior Member Аватар для Serebrat
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    8 корп.
    Сообщений
    364
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 135 раз(а) в сообщениях
    А чёрт его знает, куда писать. Новую тему плодить не хочется, спамить тоже. Ходили вчера люди из delta по квартирам... Предлагали поставить квартиру на охрану. Больше ничего не скажу, ибо не реклама. Меня записали в список проинформированных)

  8. #57
    Senior Member Аватар для Nait
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    123
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 17 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Serebrat Посмотреть сообщение
    А чёрт его знает, куда писать. Новую тему плодить не хочется, спамить тоже. Ходили вчера люди из delta по квартирам... Предлагали поставить квартиру на охрану. Больше ничего не скажу, ибо не реклама. Меня записали в список проинформированных)
    А мне он ещё поведал, что из-за того, что сняли охрану в наших домах начались кражу. Типа за последние 2 недели принято 5 заявлений об ограблениях в дневное время. "А вот наша охранная система исключает подобные случаи!"(цитата)

  9. #58
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Nait Посмотреть сообщение
    А мне он ещё поведал, что из-за того, что сняли охрану в наших домах начались кражу. Типа за последние 2 недели принято 5 заявлений об ограблениях в дневное время. "А вот наша охранная система исключает подобные случаи!"(цитата)
    У них договор с нашей УК (понятно, что на материальной почве). 7 минут реагирования - это хорошо, но этих 7 минут не будет...знаю практику работы этой охранной фирмы. Да, у них в Реутово свой филиал, но гарантий столь быстрого решения вопроса на 100 % они дать не могут.

    Впринципе, я бы рекомендовал лучше врезать хороший замок в тамбурную дверь.

  10. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения