+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Отличия аппартаментов от студий

  1. #61
    Member Аватар для Yury73
    Регистрация
    20.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
    Сторону, в которую развивается тема, я не очень понимаю.
    Денис, тему вообще очень трудно развивать, когда с нее постоянно сбивают. Лучше бы Вы, как официальное лицо форума, больше следили за правилами общения на форуме. Почему мне постоянно приходится отбиваться от нападок?

    Конкретные примеры из прошлого, я уже сказал, в общем фрейме не могу обсуждать. Кто интересовался, я отправил в личку. А конкретные примеры по НК2, как я вижу, уже есть - хотя бы вот эта ситуация с отказом от балконов. То есть некто, купив квадратные метры еще на стадии котлована, к концу строительства может получить совсем не то, что ему обещали. Это нормально, это не стоит обсуждать?? Давайте не трогать нашего милого застройщика, а то он вообще огорчится и строить перестанет? Сейчас расплачусь.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #62
    Senior Member Аватар для Sun
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Reutov
    Сообщений
    821
    Сказал(а) спасибо
    190
    Поблагодарили 115 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Yury73 Посмотреть сообщение
    Милейший, есть так же мнение в народе, что слова "честный" и "бизнес" вообще антонимы. Именно поэтому свои вопросы надо задавать на берегу, ответы записывать и брать с ответчика автограф (так хоть какая-то ответственность за разговор), и за свои деньги держаться крепко. Я так и делаю, а меня пытаются обсмеять, будто я кипеж на ровном месте поднимаю и воду зря баламучу.

    Если бы так делали люди в массе, а не единицы, то продавцам было бы труднее хитрить, вот и все. Понемногу бизнес становился бы честнее, такой путь весь мир прошел.
    Покупка квартиры на стадии строительства включает в себя некоторые риски. "Вторичка" конечно надежнее будет.

  4. #63
    Senior Member Аватар для maza
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Юбилейный пр-т, 66
    Сообщений
    3,150
    Сказал(а) спасибо
    683
    Поблагодарили 592 раз(а) в сообщениях
    Моя ветка, моя ветка, не пишите в ней никто. Тут только я могу истерить и обижаться на всех кто ответил на все вопросы, но не так как я хотел услышать.
    Детский сад честное слово. Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок.
    А ничего, что вы вообще на наш форум зашли? Вам на все ваши теории ответили и что-то вы сами себе противоречите, то пишите, что это свободный форум и все могут высказываться, а когда все высказались, вы это все обозвали нападками.
    Все высказались, и Вас никто не поддерживает в ваших истериках. Меняйте тактику общения, и может тогда пойдет разговор. Если не можете выложить никакую информацию, тогда чего вы хотите?
    ...."Как тебя понять, если ты молчишь"....
    У нас уже были тут такие задиры, подергались и ушли ни с чем.
    Последний раз редактировалось maza; 22.05.2013 в 12:01.

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  6. #64
    Senior Member Аватар для Paruss1
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    к.9
    Сообщений
    635
    Сказал(а) спасибо
    350
    Поблагодарили 189 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Yury73 Посмотреть сообщение
    Только где логика, господа? Во-первых, здесь публика озабочена глобальными рисками, и такая чепуха, как отсутствие возможности прописки, срубание балконов и возможность оказаться в многоэтажке без лифта, никого видимо уже не пугает.
    Вот здесь и есть логика - основная масса народа на этом форуме уже давно купили квартиры. Вопросы рисков для себя уже каждый обдумал и закрыл. Теперь людей волнуют сроки сдачи и работа управлющей компании. А Вы настойчиво предлагаете изобрести колесо человеку, который давно катается на велосипеде.

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  8. #65
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    НК2, 11 корпус
    Сообщений
    739
    Сказал(а) спасибо
    652
    Поблагодарили 243 раз(а) в сообщениях
    Мой совет топикстартеру - ждите сдачи объектов, получения собственности, постоянной регистрации жильцов, убедитесь, что всё благополучно и тогда покупайте студию... Не думаю, что она будет намного дороже, чем предложена сейчас...

    А мнение по теме... По экспертизе студии строить разрешили? Разрешили... Если их построят не по проекту, то дом не сдадут? Не сдадут... Застройщику оно надо? Не надо... Зачем застройщику такой гемор, учитывая, что студии в данном проекте микрорайона - самые прибыльные семечки? Не в интересах застройщика щас как-то косячить во время строительства... Мне кажется, тут говорит здравый смысл, а не какие-то риски... И в СССР строили студии, только их обзывали гостинками, малосемейками и т.п. и в них разрешена и по сей день постоянная регистрация, а уж гостинки бывают и по 13 кв.м. общей площади! Студии в НК2 - это рай в сравнении! И ладна еще, когда покупаешь малоэтажное строительство рядом с какой-нить деревней далеко в области от неизвестного застройщика на землях ИЖС и потом за такие проблемы переживаешь - это я понимаю, а НК2 слишком масштабен, чтобы ожидать таких подвохов...

    И по поводу апартаментов... Верно Вам сказали, что апартаментами могут быть и 4-5 комнатные квартиры, например, центр Москвы, ул. Охотный ряд, д.2, гостиница Москва. На самом деле треть огромного здания - апартаменты. Квадратурой в среднем 120-150 кв.м.... Чтобы в них проживать - заключается долгосрочный договор аренды этих площадей... Стоит баснословные деньги, но жилье тебе не пренадлежит, зарегистрироваться там не можешь... Вот это апартаменты. И это изначально проектируется как апартаменты!

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения