+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 130

Тема: Фастфуды

  1. #11
    Модератор Аватар для spq
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    к.9
    Сообщений
    1,642
    Сказал(а) спасибо
    1,005
    Поблагодарили 699 раз(а) в сообщениях
    Да-да, во Владимире я видел этот Бургер-Кинг, когда мы в Суздаль из Владимира ехали)) Даже была мысль там поесть, но решили поесть еду поприличнее и пополезнее - в ресторанчике

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Member
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Корпус 10
    Сообщений
    44
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Если не часто, то можно себе позволить . А то что конкуренция на этом направлении появляется, так это только плюс.

  4. #13
    Senior Member Аватар для Tactik
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    д.60
    Сообщений
    2,074
    Сказал(а) спасибо
    209
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от spq Посмотреть сообщение
    Да-да, во Владимире я видел этот Бургер-Кинг, когда мы в Суздаль из Владимира ехали)) Даже была мысль там поесть, но решили поесть еду поприличнее и пополезнее - в ресторанчике
    я не сторонник фастфуда в принципе, но раз в месяц все таки не могу устоять чтобы набрать высококалорийных плюшек и картохи фри

  5. #14
    Senior Member Аватар для Vladimir
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    598
    Сказал(а) спасибо
    166
    Поблагодарили 232 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tactik Посмотреть сообщение
    вы в корне не правы. Я лично отобрал отдельно стоящее здание построенное по проектам и для макдональдса с автораздачей во Владимире и в Брянске. Также во Владимире рядом с Макдональдсом открыл ресторан на центральной улице под 400 кв метров, сейчас открытие Рязани 2 ресторанов (один из них с автораздачей). В Туле летом открываю 2 ресторана отдельно стоящих. В Ярославле осенью открываю ресторан с автораздачей. В Москве действует на 28км МКАД ресторан с автораздачей, в Щербинке с автораздачей, в Юнимоле с автораздачей, на Ярославке с авторазадчей, В Зоопарке на Барикадной 800кв метров отдельный ресторан, на Братиславской отдельный ресторан. Да много еще перечислять можно. Кажду неделю открывается 1-2 ресторана по России... в 3х форматах: фудкорт, инлайн (со своим посадочным залом) и Кинг авто (с авто раздачей)
    Мистер, а что ответите на второй вопрос от PavelT про репортажи о своих котлетках и как их делают в макдональдсе, и есть ли они у вас?

  6. #15
    Senior Member Аватар для Tactik
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    д.60
    Сообщений
    2,074
    Сказал(а) спасибо
    209
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    Мистер, а что ответите на второй вопрос от PavelT про репортажи о своих котлетках и как их делают в макдональдсе, и есть ли они у вас?
    сам готовил при поступлении на работу, про репортажи не в курсе, т.к. отношения к операционке не имею

  7. #16
    Member
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Корпус 10
    Сообщений
    44
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Есть, есть...мы смотрели прежде чем отведать...http://youtu.be/16vg74Kgji0

  8. #17
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,086
    Сказал(а) спасибо
    933
    Поблагодарили 356 раз(а) в сообщениях
    В Бургер Кинге готовят самые вкусные бургеры в России (из фастфудов, но и даже вкуснее чем в некоторых ресторанах)! Так держать!!! В фастфудах практически не ем, но если пришлось перекусить где-то, то Бургер Кинг мой выбор!

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #18
    Senior Member Аватар для Tactik
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    д.60
    Сообщений
    2,074
    Сказал(а) спасибо
    209
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от buyer Посмотреть сообщение
    В Бургер Кинге готовят самые вкусные бургеры в России (из фастфудов, но и даже вкуснее чем в некоторых ресторанах)! Так держать!!! В фастфудах практически не ем, но если пришлось перекусить где-то, то Бургер Кинг мой выбор!
    Дэн нас забанит это уже реклама

  11. #19
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,086
    Сказал(а) спасибо
    933
    Поблагодарили 356 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tactik Посмотреть сообщение
    Дэн нас забанит это уже реклама
    Да ладно, из 982 сообщения - одно может быть и рекламой Для соседа не жалко!

  12. Пользователь сказал cпасибо:
  13. #20
    Модератор Аватар для PavelT
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    http://vk.com/novokosino2korpus3
    Сообщений
    1,430
    Сказал(а) спасибо
    279
    Поблагодарили 946 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tactik Посмотреть сообщение
    только одна Макдональдс Россия, они за 23,5 года в России открыли 375 ресторанов, мы пока за 3 года открыли 112, план до 2017 стоит 500 ресторанов по россии
    В общем моя придирка связана с тем, ваша фраза звучит слишком надменно. Во-первых такое развитие фастфуда как идет сейчас началось относительно недавно. Плюс посмотрите разницу между первым их рестораном и последующим, там вроде как 3 года прошло. Я даже когда-то присутствовал на открытии второго или первого и даже как-то удалось попасть
    Но то что конкуренция есть и то что у вас такое быстрое развитие это здорово.

  14. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения