Закрытая тема
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 24 25 26
Показано с 251 по 254 из 254

Тема: Ход строительства метро Новокосино

  1. #251
    Senior Member Аватар для Sandra
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    11 корпус
    Сообщений
    2,596
    Сказал(а) спасибо
    267
    Поблагодарили 1,117 раз(а) в сообщениях
    Вторая неделя всего как появилась станция, но народу на конечной заметно прибавилось.
    Это заметила не только я(т.к. езжу всего вторую неделю), но и те, кто с Новогиреево раньше ездили.
    Так что ко времени переезда в наши квартирки как бы станция не доросла до концентрации людей Выхино

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #252
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    Вторая неделя всего как появилась станция, но народу на конечной заметно прибавилось.
    Это заметила не только я(т.к. езжу всего вторую неделю), но и те, кто с Новогиреево раньше ездили.
    Так что ко времени переезда в наши квартирки как бы станция не доросла до концентрации людей Выхино
    Ну, до Выхино, думаю не дорастёт (там всё-таки крупный автовокзал + ж/д станция в одном месте), но так как со временем должны построить у м. Новокосино какой-либо ТПУ с автобусами, маршрутками и т.п. народу прибавится, конечно. Вообще, мне кажется, со временем если построят эстакаду через ж/д пути (в районе проезда 4305) и будет проезд с северной стороны Реутова на Южную, то многие маршрутки, например, из Балашихи и других населённых пунктов дальше по Горьковке могут пустить до м. Новокосино вместо м. Новогиреево. Вот тогда конечно народу очень сильно прибавится.

  4. #253
    Senior Member
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    516
    Сказал(а) спасибо
    579
    Поблагодарили 169 раз(а) в сообщениях
    Часть народа, пока ещё "играется" с метро, как я поняла. Сегодня знакомые рассчазали, что некоторые, например, в метро ездят в Кузьминки (м.Новокосино - Марксистская - переход - Кузьминки). Получается в 3 раза длиннее (по времени тоже), чем в маршрутке/автобусе до Выхино (10 минут) и 3 мин. до метро Кузьминки.
    Таких, конечно, мало, но думаю, что они скоро "отвалятся"

  5. #254
    Модератор Аватар для Андрей
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    861
    Сказал(а) спасибо
    177
    Поблагодарили 216 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Animal Jazz Посмотреть сообщение
    Андрей, закрой плиз темку, но не удаляй. Спасибо тебе дружище.
    Да, эту тему можно закрывать, но останется другая если кому будет что еще написать на тему метро.

  6. Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 24 25 26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения