+ Ответить в теме
Страница 549 из 559 ПерваяПервая ... 49 449 499 539 547 548 549 550 551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,481 по 5,490 из 5581

Тема: ул. Октября д.38, (бывш. вл. 1, мкр.10А)

  1. #5481
    Senior Member Аватар для местный
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,838
    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 245 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Bulat Посмотреть сообщение
    Вы тоже к нам хотите?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #5482
    Senior Member
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    343
    Сказал(а) спасибо
    158
    Поблагодарили 27 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от местный Посмотреть сообщение
    Вы тоже к нам хотите?

    Я как кот : ,, Гуляю сам по себе !,,

  4. #5483
    Member
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    79
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Нет.не туго с логикой.Вы рассуждаете..и по логике нужно домысливать самой а факты не говорите.мол я кинул удочку а там все сами придумают))прочитала от Пика письмо.хотя я тоже такое могу напечатать...непонятно почему этой рекламе нужно верить?подобных бумажек много кидают..со скидками

  5. #5484
    Senior Member
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    343
    Сказал(а) спасибо
    158
    Поблагодарили 27 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Strekoza Посмотреть сообщение
    Нет.не туго с логикой.Вы рассуждаете..и по логике нужно домысливать самой а факты не говорите.мол я кинул удочку а там все сами придумают))прочитала от Пика письмо.хотя я тоже такое могу напечатать...непонятно почему этой рекламе нужно верить?подобных бумажек много кидают..со скидками
    Складывается впечатление что вы либо не житель дома , либо из этих которых все ,,обманули ,, , либо не следите за тем что у нас здесь происходит от слова совсем

    Это не реклама , а свершившийся факт , ели бы ещё администрация не начала вставлять палки в колёса То мы уже жили бы с новой УК ...

  6. #5485
    Member
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    79
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Да я не житель мимо проходила..опять повторюсь..таких людей называют пи...лы.не обижайтесь.фактов 0.вы не приводите да и ук тоже.Пик.а готовы отдать ей дом..какая вам выгода с этого?что так грудью защищаете их?с этой ук мы знаем что от нее ожидать...а вы предлагаете кота в мешке..

  7. #5486
    Senior Member
    Регистрация
    15.12.2015
    Сообщений
    159
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 109 раз(а) в сообщениях
    Готов поспорить, что вы за Путина с закрытыми глазами голосуете?
    Крупная УК Московского уровня предлагает обслуживать дома дешевле - раз.
    Не аффилирована с местными властями => за них не вступится прикормленная ЖИ и прочие структуры города - два.
    Есть возможность год попробовать, потому что местные УК за этот год никуда из Реутова не денутся - три.

    Ну и еще кучу мелочей, которые вам ничего не скажут, если вы мимо (про то что УК ЦС покрывает строительные косяки ЦС на период гарантии и т.п.)

    Конкуренция это ведь прекрасно, согласитесь? Не так как в мае 2015 "пост сдал, пост принял", а "уважаемые жители, выберите нас, пожалуйста, а мы аппетиты свои поумерим на радость вашим кошелькам".

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  9. #5487
    Senior Member
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    343
    Сказал(а) спасибо
    158
    Поблагодарили 27 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Strekoza Посмотреть сообщение
    Да я не житель мимо проходила..опять повторюсь..таких людей называют пи...лы.не обижайтесь.фактов 0.вы не приводите да и ук тоже.Пик.а готовы отдать ей дом..какая вам выгода с этого?что так грудью защищаете их?с этой ук мы знаем что от нее ожидать...а вы предлагаете кота в мешке..

    Всё ясно ...... Проходите ....Дальше ....

  10. #5488
    Member
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    79
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Так кто не в курсе сейчас звонила в Пик. Бухгалтерия сказала что им сверху пришел приказ нам начислять камуналку с 4 июня.на мою прозьбу записать показания.сказала что не будет...дала номер управляющего 89163616155 макаренко виталий.он сказал.что она говорит полную чушь!!!мол мы всеравно зайдем в ваш дом....интересно.интересно.на просьбу дать хоть какуюто информацию по договорам с реутово..чтоб свет не вырубили Вдруг...послали лесом

  11. #5489
    Senior Member Аватар для inkerman
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    д.78, п.2
    Сообщений
    967
    Сказал(а) спасибо
    81
    Поблагодарили 200 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Strekoza Посмотреть сообщение
    Так кто не в курсе сейчас звонила в Пик. Бухгалтерия сказала что им сверху пришел приказ нам начислять камуналку с 4 июня.на мою прозьбу записать показания.сказала что не будет...дала номер управляющего 89163616155 макаренко виталий.он сказал.что она говорит полную чушь!!!мол мы всеравно зайдем в ваш дом....интересно.интересно.на просьбу дать хоть какуюто информацию по договорам с реутово..чтоб свет не вырубили Вдруг...послали лесом
    Правильно вас послал лесом. И я бы так сделал. Вы же не житель, чего на вас время тратить?

  12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  13. #5490
    Senior Member
    Регистрация
    15.12.2015
    Сообщений
    159
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 109 раз(а) в сообщениях
    Понимаете какая штука:
    1. То что кто-то подал в суд не означает, что собрание аннулировано, пока судья этого не скажет. И еще этот процесс не за один день завершится.
    2. То что кто-то анонсировал новое ОСС не означает, что их результат примет ЖИ. Точнее принять-то примет, но обратит внимание на то, что УК уже выбрана и повторить процесс можно не ранее чем через год.
    3. На федеральном ресурсе Реформа ЖКХ, ЖИ уже установила компанией обслуживающей дом - ПИК. Это означает, что как только появится бумажка с лицензией на руках, законная УК зайдёт в дом.
    4. Для простоты (намучились мы с этим полумесяцем от РЭУ, которые втирают что весь февраль в доме были), датой захода выбирают начало месяца.
    Когда зайдут, когда отработают месяц, тогда и выставят.
    Нас (51) тоже всякими страшилками кормили мимо-проходящие. Не сбылись страшилки... И свет был, и тепло, и вода и газоны стриглись

  14. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 549 из 559 ПерваяПервая ... 49 449 499 539 547 548 549 550 551 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения