+ Ответить в теме
Страница 100 из 110 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 1095

Тема: Я паркуюсь как ..........

  1. #991
    Senior Member Аватар для Tactik
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    д.60
    Сообщений
    2,074
    Сказал(а) спасибо
    209
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях
    Вы видели этот Санг Йонг в длину? он 8 местный, на газон Наталья не заехала, залезла на бордюр, дабы сильно не вылезать на полосу

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  4. #992
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от maza Посмотреть сообщение
    не надо всех под одну гребенку причесывать.
    2) машина приехала поздно ночью, ему крупно повезло было место куда воткнулся, колесом на газон не наехал, только на бордюр. Такое возможно если человек очень устал и уже лишнее движение делать не было сил, или простите просто сильно хотел в туалет.
    3) машина 567 - просто свинтус, которому никто о об этом не сказал. Вот Вы его все время фоткаете, а вы напечатайте ему бумагу и положите на лобовое стекло, что сообщаете о его неправильной парковке в ДПС и постыдите, вдруг исправится
    2) Вчера вечером он также стоял колесом на тротуаре. Просто в темноте фотография на телефон без вспышки не получится...
    3) В ДПС я сообщать об этом не собираюсь, так как это не в моей компетенции. А вот положить бумагу с просьбой соблюдать правила парковки - идея хорошая. Правда, думаю, толку от этого будет немного...

  5. #993
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    467
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от maza Посмотреть сообщение
    не надо всех под одну гребенку причесывать.
    1) вы же не видели когда 343 парковался было ли там место, может он намотал кругов и тут остался только этот островок, т.к. у нас оставляю машина прям на въезде к дому по несколько в ряд, так что иногда не видишь поворота. Это Вы вышли когда машин нет, а за пол часа до Вашего выхода все было занято.
    2) машина приехала поздно ночью, ему крупно повезло было место куда воткнулся, колесом на газон не наехал, только на бордюр. Такое возможно если человек очень устал и уже лишнее движение делать не было сил, или простите просто сильно хотел в туалет.
    3) машина 567 - просто свинтус, которому никто о об этом не сказал. Вот Вы его все время фоткаете, а вы напечатайте ему бумагу и положите на лобовое стекло, что сообщаете о его неправильной парковке в ДПС и постыдите, вдруг исправится
    1) Вот он возле дома мотал??? Карманы которые на Юбилейном напротив строящегося дома, есть места, там их прям игнорят.
    Почему когда я приезжаю в разное время, я нахожу паковочное место?
    2) Не заметил про бордюр? типа не почувствовал когда машина уперлась и человек интуитивно не задумываясь дал газку и заехал, а потом вышел, баааа, я на бордюре....
    3) Купил жип, все обязаны кланяться...

  6. #994
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    467
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от abonent Посмотреть сообщение
    2) Вчера вечером он также стоял колесом на тротуаре. Просто в темноте фотография на телефон без вспышки не получится...
    3) В ДПС я сообщать об этом не собираюсь, так как это не в моей компетенции. А вот положить бумагу с просьбой соблюдать правила парковки - идея хорошая. Правда, думаю, толку от этого будет немного...
    Вот как раз сообщать в ДПС это в вашей компентеции,
    http://www.angrycitizen.ru/
    Делаете фото, и система автоматически направляет жалобы...
    Пять минут и вам приятно и нарушителю приятно...

  7. #995
    Senior Member Аватар для maza
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Юбилейный пр-т, 66
    Сообщений
    3,150
    Сказал(а) спасибо
    683
    Поблагодарили 592 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от SakaTaka Посмотреть сообщение
    1) Вот он возле дома мотал??? Карманы которые на Юбилейном напротив строящегося дома, есть места, там их прям игнорят.
    Почему когда я приезжаю в разное время, я нахожу паковочное место?
    2) Не заметил про бордюр? типа не почувствовал когда машина уперлась и человек интуитивно не задумываясь дал газку и заехал, а потом вышел, баааа, я на бордюре....
    3) Купил жип, все обязаны кланяться...
    1) когда я приезжала, несколько кругов давала по району и нигде мест не было, ни на противоположной стороне, ни на нашей. И не около дома. Хватит уже одно и тоже мусилить. Если Вам везет все автомобилисты за вас рады и завидуют.
    2) уже объяснили причину.
    3) никто не заставляет. не смотрите в его сторону. Он то вас не трогает.

  8. #996
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от maza Посмотреть сообщение
    1) когда я приезжала, несколько кругов давала по району и нигде мест не было, ни на противоположной стороне, ни на нашей. И не около дома. Хватит уже одно и тоже мусилить. Если Вам везет все автомобилисты за вас рады и завидуют.
    2) уже объяснили причину.
    3) никто не заставляет. не смотрите в его сторону. Он то вас не трогает.
    как-то я часов в 12 приехал - на круге только место нашел, далековато топать. В другой раз просто на открытой парковке Реутов-парка поставил и утром переместил. больше проблем с парковкой не помню..
    Не думаю, что тут дело в везении..

  9. #997
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    467
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    как-то я часов в 12 приехал - на круге только место нашел, далековато топать. В другой раз просто на открытой парковке Реутов-парка поставил и утром переместил. больше проблем с парковкой не помню..
    Не думаю, что тут дело в везении..
    Дело не в везении, а в желании.... А оправдание найти проще.... причем трудности с местами возникают закономерно у одних и тех же авто....

  10. #998
    Senior Member Аватар для maza
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Юбилейный пр-т, 66
    Сообщений
    3,150
    Сказал(а) спасибо
    683
    Поблагодарили 592 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    как-то я часов в 12 приехал - на круге только место нашел, далековато топать. В другой раз просто на открытой парковке Реутов-парка поставил и утром переместил. больше проблем с парковкой не помню..
    Не думаю, что тут дело в везении..
    тебе от круга далековато топать, а 1 очереди как?
    Машина - это средство передвижения, и создана для удобства. Если ее поставить хрен знает где, то какое это будет удобство.

    Еще раз говорю и не одна я, когда нет мест ни на кругу, ни на противоположной стороне, ни на своей стороне. И это не просто слова. Это безысходность благодаря, которой видим и свинскую парковку на газоне и перекрытые машины и все остальное.

    Самое обидное, что те кто тут пишут о недовольстве кем-то, что кто-то не так делает, не успокоятся на этом. Даже, если выполнить условие, которое их бесит, тут же будет придумано новое. Это стиль жизни у людей такой. Быть принципиальным даже если это не во благо, а во вред.

  11. Пользователь сказал cпасибо:
  12. #999
    Senior Member Аватар для maza
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Юбилейный пр-т, 66
    Сообщений
    3,150
    Сказал(а) спасибо
    683
    Поблагодарили 592 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от SakaTaka Посмотреть сообщение
    Дело не в везении, а в желании.... А оправдание найти проще.... причем трудности с местами возникают закономерно у одних и тех же авто....
    сказка про Соловья Разбойника:
    ... то не так сидишь, то не так свистишь, то низко летаешь....

  13. #1000
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от maza Посмотреть сообщение
    тебе от круга далековато топать, а 1 очереди как?
    Машина - это средство передвижения, и создана для удобства. Если ее поставить хрен знает где, то какое это будет удобство.

    Еще раз говорю и не одна я, когда нет мест ни на кругу, ни на противоположной стороне, ни на своей стороне. И это не просто слова. Это безысходность благодаря, которой видим и свинскую парковку на газоне и перекрытые машины и все остальное.

    Самое обидное, что те кто тут пишут о недовольстве кем-то, что кто-то не так делает, не успокоятся на этом. Даже, если выполнить условие, которое их бесит, тут же будет придумано новое. Это стиль жизни у людей такой. Быть принципиальным даже если это не во благо, а во вред.
    Дело не в безысходности. Как Вы уже заметили люди в итоге разделились на 2 части, те, кто ни при каких условиях не будет парковаться по свински (на тротуаре, газоне и т.п.) и готовы ради этого (как минимум соблюдения ПДД) пожертвовать своим удобством (временем и т.п.) и тех, кто считает, что "мне так удобно" и "плевать мне на всех". Соответственно, вторая группа пренебрегает ПДД и естественно пытается себя как-то оправдать (далеко идти, холодно/небезопасно/темно на улице и т.п.).
    Разница только в этом. А проблема, к сожалению, в голове у каждого. Поэтому Вы оправдываете тех кто одним колесом залез на газон (не заметил, торопился и т.п.), и только когда видите явное пренебрежение ПДД (Мерседес о567ун199) говорите, что это свинство.
    Нового никто придумывать не собирается, со старыми русскими бедами разобраться бы...

  14. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 100 из 110 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения