+ Ответить в теме
Страница 60 из 110 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 1095

Тема: Я паркуюсь как ..........

  1. #591
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
    НастяНастя
    Вы, почему-то, видите проблему только с одной стороны. А представьте, приехали вы поздно вечером к дому, а мест в районе нет вообще ни одного, даже вдоль дороги где запрещено парковаться.

    Не жильцов с машинами надо ругать, а застройщика, который лишний дом воткнуть решил, вместо достаточного числа машиномест
    По-моему это уже извечная проблема. И давно понятно, что около дома мест всем не хватит. И парковка на газоне - это не выход. Действительно, пятачок между 8 и 9 корпусами скоро превратится в автостоянку...
    Напротив 8 корпуса машины вдоль Юбилейного и под знаком "Остановка запрещена" стоят и на автобусной остановке паркуются напротив 9 корпуса. И ГИБДД дела до этого никакого нет... Так что бороться с теми, кто паркуется на газоне можно только заградительными методами путём установки заборчика (как сделано на ул. Челомея со стороны домов).
    Да в таком дефиците парковочных мест виноват застройщик, но вот только как на него воздействовать?... У них задекларированы паркинги чуть ли не на 6000 м/м, вот только где они? Ни один не построен, а 6 домов уже сдано... С другой стороны они и дома-то достроить не могут вовремя, что уж говорить про паркинги...
    С другой стороны в домах ЦС ещё хуже. Недавно прошёл по мкрн. 9А. так он вообще одну большую стоянку напоминает, заасфальтировано максимально возможное количество территории, и кругом одни автомобили...

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #592
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от abonent Посмотреть сообщение
    С другой стороны в домах ЦС ещё хуже. Недавно прошёл по мкрн. 9А. так он вообще одну большую стоянку напоминает, заасфальтировано максимально возможное количество территории, и кругом одни автомобили...
    Угу.

    Насчет наших домов: Я помню в майские праздники 2013 года (я тогда вещи перевозил..остатки) нормально было все с местами...а потом как-то уже пустот не видел))) эх 2013-ый..эх Май))))

    Сейчас уже и Челомея и Юбилейный заставили...девушкам легкого поведения с ночным уклоном встать негде....))))))))))))))

  4. #593
    Senior Member Аватар для НастяНастя
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    857
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 134 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
    НастяНастя
    Вы, почему-то, видите проблему только с одной стороны. А представьте, приехали вы поздно вечером к дому, а мест в районе нет вообще ни одного, даже вдоль дороги где запрещено парковаться.

    Не жильцов с машинами надо ругать, а застройщика, который лишний дом воткнуть решил, вместо достаточного числа машиномест
    Я вижу проблему в отсутствии культуры в людях. По вашей логике, те, кто выбрасывают мусорные мешки в урны перед подъездом (если мусоропровод закрыт) тоже вполне себе правы - ведь им не создали условия! А вот если бы создали - они бы стали сразу такими высококультурными!!!
    Это то же самое, что мамаку в Эрмитаже посадить и ждать пока она в живописи разбираться начнет...

    Нет мест рядом с домом - ставь не рядом с домом. Вот и все. А то все понакупили квартир в домах эконом-класса, а теперь удивляются, что тут надо каких-то правил общежития придерживаться.

  5. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  6. #594
    Senior Member Аватар для НастяНастя
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    857
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 134 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    А вы считаете УК этого не видела? Каждый день они там мимо ходят и все знают прекрасно...
    Считаю, что если на этом пятачке ничего строить не будут - пусть лучше заасфальтируют и сделают парковку... Мест действительно мало...
    А я очень сильно надеюсь, что на этом месте насадят много деревьев и лавочки поставят. И будет микро-скверик, с клумбой.

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #595
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    467
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    Деревья и кусты не преграда, у 60 дома сломали дерево...

  9. #596
    Senior Member Аватар для НастяНастя
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    857
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 134 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от SakaTaka Посмотреть сообщение
    Деревья и кусты не преграда, у 60 дома сломали дерево...
    а кусты и деревья за заборчиком ))

  10. #597
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    467
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    Заборчик, тема, вот заборчик это да, ... мне так нравятся дома 7* с забором вокруг зеленых посаждений
    Последний раз редактировалось SakaTaka; 09.12.2014 в 17:09.

  11. #598
    Member
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    35
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    Сложно быть культурным когда в радиусе пол-километра нет мест для парковки без нарушения закона!
    Когда ездишь по району 40 минут и нет ни одного места - приходится ставить на газон. До 10 утра следующего дня машину убираю на освободившееся "разрешенное" место - самого тошнит.
    Стоит меня уважать по вашему?
    Как будем решать кто достоин стоять на "разрешенных" местах а к то будет ставить на "запрещенные" места? Кому будем бить стекла и спускать колеса, а чьей машиной восхищаться? кто достоин иметь машину а кто-нет?

    въехал одним из первых - мест было много и никто не позволял себе парковаться на газоне. даже у подъезда разгружались и отъезжали парковаться во двор
    вы думаете что те, кто ставит перестанут ставить если спускать им шины? мне кажется они будут приезжать раньше и на эти места будут ставить машины те, кто до сегодняшнего дня были белыми и пушистыми
    вы думаете поставив столбики проблему можно решить - нет - мест для белых и пушистых станет еще меньше и придется ставить под знаком остановка запрещена.
    чему должен научиться человек в безвыходной ситуации когда ему испортят машину - правильно, ненависти ко всем остальным


    ну и предлагаю вписать себя в список никогда не нарушивших ни одного закона:
    (себя не вписываю)

  12. Пользователь сказал cпасибо:
  13. #599
    Senior Member
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    591
    Сказал(а) спасибо
    59
    Поблагодарили 135 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от sv16 Посмотреть сообщение
    Сложно быть культурным когда в радиусе пол-километра нет мест для парковки без нарушения закона!
    Когда ездишь по району 40 минут и нет ни одного места - приходится ставить на газон. До 10 утра следующего дня машину убираю на освободившееся "разрешенное" место - самого тошнит.
    Стоит меня уважать по вашему?
    Как будем решать кто достоин стоять на "разрешенных" местах а к то будет ставить на "запрещенные" места? Кому будем бить стекла и спускать колеса, а чьей машиной восхищаться? кто достоин иметь машину а кто-нет?

    въехал одним из первых - мест было много и никто не позволял себе парковаться на газоне. даже у подъезда разгружались и отъезжали парковаться во двор
    вы думаете что те, кто ставит перестанут ставить если спускать им шины? мне кажется они будут приезжать раньше и на эти места будут ставить машины те, кто до сегодняшнего дня были белыми и пушистыми
    вы думаете поставив столбики проблему можно решить - нет - мест для белых и пушистых станет еще меньше и придется ставить под знаком остановка запрещена.
    чему должен научиться человек в безвыходной ситуации когда ему испортят машину - правильно, ненависти ко всем остальным


    ну и предлагаю вписать себя в список никогда не нарушивших ни одного закона:
    (себя не вписываю)
    Лишних пару сотен метров пройти - нет? Ни как? Задницу обязательно надо к подъезду подвезти?

  14. #600
    Member
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    35
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    а почему вы решили что у соседних домов есть места?
    чем вам мешают эти машины? некрасиво может у вас шапка некрасивая? давайте тоже меры примем

    вот и нашел челокек который может решать кому можно машину, а кому нельзя.
    Вы в список мой добавьтесь

  15. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 60 из 110 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения