+ Ответить в теме
Страница 1 из 52 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 514

Тема: Обсуждение строительства 7-го корпуса

  1. #1
    Senior Member Аватар для RiactorZ
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    http://dolevka.org/forum
    Сообщений
    595
    Сказал(а) спасибо
    49
    Поблагодарили 93 раз(а) в сообщениях

    Обсуждение строительства 7-го корпуса

    В котловане 7-го корпуса активно забили свайное поле.
    Последний раз редактировалось spq; 08.06.2013 в 20:12.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member Аватар для Lesya
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    202
    Сказал(а) спасибо
    126
    Поблагодарили 12 раз(а) в сообщениях
    Когда возобновятся работы по 7 корпусу ??? Долго они будут согласовывать планировку??

  4. #3
    Senior Member Аватар для maxp
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    2,112
    Сказал(а) спасибо
    386
    Поблагодарили 822 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
    Когда возобновятся работы по 7 корпусу ??? Долго они будут согласовывать планировку??
    в соседней ветке пишут что проект возвращен эксперту для исправления. что конкретно будут менять и когда -не понятно вообще.
    обратим внимание, что на фоне этого хорошо идут продажи в 4 корпусе, а он оч похож на Ваш

  5. #4
    Senior Member Аватар для АлинаС
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    1,491
    Сказал(а) спасибо
    564
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях
    Если 7-ой корпус будут и дальше тормозить, то вполне возможно, что 4-ый его догонит.

  6. #5
    Senior Member Аватар для Svoy
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    9 корпус
    Сообщений
    991
    Сказал(а) спасибо
    430
    Поблагодарили 234 раз(а) в сообщениях
    4й не догонит, там старт только в след году
    Последний раз редактировалось Svoy; 25.11.2012 в 19:30.

  7. #6
    Senior Member Аватар для maxp
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    2,112
    Сказал(а) спасибо
    386
    Поблагодарили 822 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
    4й не догонит, там старт только в след году
    если учесть что 7 фактически не строят уже месяц, то четвертый может и догнать, и по разнице цены из за местоположения и времени выхода и сдачи получится размытая ситуация
    лучше бы эксперт побыстре разрешил коллизию с перепланировками

  8. #7
    Senior Member Аватар для Lesya
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    202
    Сказал(а) спасибо
    126
    Поблагодарили 12 раз(а) в сообщениях
    Я не специалист в строительстве, но насколько я знаю, самый медленный процесс - это цокольный этаж. Этажи уже быстрее идут. Так как с начала вязки арматуры под цоколь стройка ни разу не останавливалась даже ночью, могу сделать предположение, что 4 корпус нас не догонит. И по многим причинам.... Хотя бы потому, что начало монтажа 4 корпуса считается 1 квартал 2013 года.... далее, срок ГК 2 квартал 2015 ..... я уж молчу про 2 корпус, который по идее сдаваться должен будет одновременно с нашим корпусом, а там только сваи забивают. Так что панику прочь)))

  9. #8
    Senior Member Аватар для maxp
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    2,112
    Сказал(а) спасибо
    386
    Поблагодарили 822 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
    Я не специалист в строительстве, но насколько я знаю, самый медленный процесс - это цокольный этаж. Этажи уже быстрее идут. Так как с начала вязки арматуры под цоколь стройка ни разу не останавливалась даже ночью, могу сделать предположение, что 4 корпус нас не догонит. И по многим причинам.... Хотя бы потому, что начало монтажа 4 корпуса считается 1 квартал 2013 года.... далее, срок ГК 2 квартал 2015 ..... я уж молчу про 2 корпус, который по идее сдаваться должен будет одновременно с нашим корпусом, а там только сваи забивают. Так что панику прочь)))
    обратите внимание, что изменения по сравнению с прошлым состоянием строительства сайта ндв имет незначительные изменения. к примеру, в первом корпусе из 8! секций забили сваи и сделали цоколь за 2! месяца, а теперь за 2! месяца по первым трем секциям реальный стояк.
    обращу внимание также на то, что непонятки с планировками первого, седьмого и шестого корпуса(единственного идущего по стройке хорошо)
    по шестому возможен перевод жилых квартир в нежилье. это непроверенная инфа от чела рядом с хрусталем.
    давайте делиться инфой

  10. #9
    Senior Member
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    357
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 52 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от maxp Посмотреть сообщение
    обратите внимание, что изменения по сравнению с прошлым состоянием строительства сайта ндв имет незначительные изменения. к примеру, в первом корпусе из 8! секций забили сваи и сделали цоколь за 2! месяца, а теперь за 2! месяца по первым трем секциям реальный стояк.
    обращу внимание также на то, что непонятки с планировками первого, седьмого и шестого корпуса(единственного идущего по стройке хорошо)
    по шестому возможен перевод жилых квартир в нежилье. это непроверенная инфа от чела рядом с хрусталем.
    давайте делиться инфой
    да хватит жути нагонять))) тормозят строительство потому, что согласовывают новую планировку из-за квартир, не прошедших инсоляцию. Как только этот вопрос согласуют(а это занимает время) стройка полным ходом пойдёт

  11. #10
    Senior Member Аватар для Domino
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    7 корп.
    Сообщений
    693
    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 88 раз(а) в сообщениях
    Вчера муж звонил нашему менеджеру по моей просьбе. Тот сказал, что жена зря паникует и все под контролем Стройка скоро опять пойдет полным ходом и наш корпус самым первым построят

+ Ответить в теме
Страница 1 из 52 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения