+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 97

Тема: ОХРАНА Челомея д 7

  1. #11
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Этник Посмотреть сообщение
    Что то меня несет...
    Зато когда к нам присоединится 9 корпус и остальные корпуса, у которых тариф за охрану вообще зашкалит за все разумные пределы и они охренеют от радости при виде суммы в платежках за это сомнтительное благо - тогда надеюсь мы точно наваляем по шапке и ИГ "За охрану" и УК.
    долго 9-ый ждать...но как вариант нормально. Вообще Ген.дир сказал, что если 1 дом дом соберет голоса против охраны, то с дома снимут (вне зависимости от решения жильцов других домов). Ген.дир. обмолвился о том, что каждый дом свободная единица.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    2,800
    Сказал(а) спасибо
    217
    Поблагодарили 397 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Animal Jazz Посмотреть сообщение
    Причем здесь маленький то, не придумывай ерунды))))
    Я просто не ожидал такого расклада...как бы глаза открылись и все.
    Не надо драмматизировать ситуацию. Свои выводы я сделал
    А я вот как раз ожидал. Что воевать то на 2 фронта придется.

  4. #13
    Senior Member
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    2,800
    Сказал(а) спасибо
    217
    Поблагодарили 397 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Animal Jazz Посмотреть сообщение
    долго 9-ый ждать...но как вариант нормально. Вообще Ген.дир сказал, что если 1 дом дом соберет голоса против охраны, то с дома снимут (вне зависимости от решения жильцов других домов). Ген.дир. обмолвился о том, что каждый дом свободная единица.
    Ну вот это уже плюс. И тут нам придется как раз, как писали выше, не количеством квартир побеждать (однушек то больше всего) - а нашими площадями. Тут расклад пока не совсем ясен. Ибо могут и малахольные найтись и со стороны многокомнатных квартир (а вот деньги им девать некуда) так может и отщепенцы среди однушек.

  5. #14
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Этник Посмотреть сообщение
    Ну вот это уже плюс. И тут нам придется как раз, как писали выше, не количеством квартир побеждать (однушек то больше всего) - а нашими площадями. Тут расклад пока не совсем ясен. Ибо могут и малахольные найтись и со стороны многокомнатных квартир (а вот деньги им девать некуда) так может и отщепенцы среди однушек.
    Я кстати недавно общался с новоселом из 8 корпуса (у него однушка) ...он за отмену охраны...хотя у него оплата не большая, он понимает, что в таких ситуациях нужно быть единым целым, а не держаться только за свои метры. И даже расклад, что ему могут накинуть оплату дополнительно если вдруг окажется так что нам уровняют платежи вне зависимости от метража (как вариант развития ситуации) его устраивает. Вот это я понимаю - коллективное мышление. (Правда ген.дир в УК сказал, что такого точно не будет.)

  6. #15
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,610
    Сказал(а) спасибо
    935
    Поблагодарили 618 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от экс-Букаша Посмотреть сообщение
    Сергеич, это жизнь, человек может менять свое мнение в зависимости от многих факторов, но это не значит, что он плохой. Будем уважать чужую позицию, пока лично нам ее не навязывают, и она остается сугубо личной. Не расстраивайся и не ищи поддержки в этом вопросе у 15 корпуса, они тебя очень хорошо понимают, может даже сочувствуют, но у них другие условия.
    Женя, договоритесь на форуме и платите в квитанции цифру за "минусом" охраны. От охранных услуг можно отказаться в одностороннем порядке. В нашей ветке вроде высказалось большинство за охрану, именно в нашем доме. Аналогичное мнение я увидела вчера в списках на охране. Вам проще пойти по пути полного отказа вначале, а потом уже решать вопрос совместно. Но как "тяжело " дается это совместно!!!!!!!!!!!!. У УК нет проблем расторгнуть договор с ЧОПом. Тариф на консъержку у моих друзей 250 р с квартиры.

  7. #16
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Екатерина12 Посмотреть сообщение
    Женя, договоритесь на форуме и платите в квитанции цифру за "минусом" охраны. От охранных услуг можно отказаться в одностороннем порядке. В нашей ветке вроде высказалось большинство за охрану, именно в нашем доме. Аналогичное мнение я увидела вчера в списках на охране. Вам проще пойти по пути полного отказа вначале, а потом уже решать вопрос совместно. Но как "тяжело " дается это совместно!!!!!!!!!!!!. У УК нет проблем расторгнуть договор с ЧОПом. Тариф на консъержку у моих друзей 250 р с квартиры.
    Это мягко говоря неправда, УК продожает включать охрану в платежки даже тем, кто откзался от неё с 1 мая еще.

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #17
    Senior Member
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    531
    Сказал(а) спасибо
    42
    Поблагодарили 133 раз(а) в сообщениях
    Все, кто не хочет и дальше быть дойной коровой у управляющей компании готовим претензию по образцу http://novokosino2.com/showthread.ph...ll=1#post67774

  10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  11. #18
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,610
    Сказал(а) спасибо
    935
    Поблагодарили 618 раз(а) в сообщениях
    в нашем подъезде 6 человек против охраны, остальные 66 за. Пока больше никто не голосовал. Голосовали вроде только собственники со слов охраны.

  12. #19
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Екатерина12 Посмотреть сообщение
    в нашем подъезде 6 человек против охраны, остальные 66 за. Пока больше никто не голосовал. Голосовали вроде только собственники со слов охраны.
    Ну и отлично, у вас будет элитный домик с охраной.
    А если бы 1400-1900р в месяц - какой бы расклад был?

  13. #20
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Стоп, у вас 72 квартиры???

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения