+ Ответить в теме
Страница 13 из 71 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 707

Тема: РосТелеком

  1. #121
    Senior Member
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    114
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    SVS берет за подключение 1650 рубчиков, так что если берете средний тариф за 400-500 рублей, то "пока лучше" не получится... придтся высиживать все эти дньги, т.к. думаю, с возвратом там сложно все будет... Неприятно удивило еще - чтобы у них заблокировать временно интернет надо писать заявление... =')) бланк на сайте можно скачать... =')) я как-то привык, чтобы все это делалось через личный кабинет...

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #122
    Senior Member
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    http://g1.botva.ru/l.php?id=14022
    Сообщений
    1,625
    Сказал(а) спасибо
    127
    Поблагодарили 628 раз(а) в сообщениях
    Оо

    1650/220 7 месяцев сидеть)))
    Последний раз редактировалось zdk; 16.03.2014 в 10:41.

  4. #123
    Senior Member
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    114
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    уоть, уоть... о чем и речь... =')) там, правда, и за 750 тариф есть, но "определиться" надо при подключении, когда звонит оператор и назначает день подключения..

    мне лично очень не хочется платить деньги реально дорогому оператору, совладельцем которого еще и мэр города... не пускает других провов, но если альтернативы не будет, что ж... придется принять правила игры...

  5. #124
    Senior Member
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    118
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    эм, а если свс просто не платить, баланс кончится- инет отрубят, весь вопрос, али не прокатит так?

    У меня проблема с iptv, может кто знает что делать:

    Идет фильм, потом резко картинка замирает, при этом я могу выйти в меню, чтоб снять такое "замирание" помогает либо вкл\выкл приставки, либо просто перещелкивание между каналами, замирания происходят с переодичностью в 5-10 минут, что раздражает, что посоветуете делать, мб у кого-то та же фигня? (15 корпус, окна носовиху)

  6. #125
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Reustlin Посмотреть сообщение
    эм, а если свс просто не платить, баланс кончится- инет отрубят, весь вопрос, али не прокатит так?

    У меня проблема с iptv, может кто знает что делать:

    Идет фильм, потом резко картинка замирает, при этом я могу выйти в меню, чтоб снять такое "замирание" помогает либо вкл\выкл приставки, либо просто перещелкивание между каналами, замирания происходят с переодичностью в 5-10 минут, что раздражает, что посоветуете делать, мб у кого-то та же фигня? (15 корпус, окна носовиху)
    у меня ТВ так и нет.
    просьба - если напрямую приставку подключить, без роутера - работает?

  7. #126
    Senior Member
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    118
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    работает, по крайней мере канальчики переключаются, показывают, попозже заодно проверю как раз так и "подвисание" видео

  8. #127
    Junior Member
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Друзья, подскажите, какое оборудование ростелеком заводит в дом? Я так понял оптику и конвертер с оптики на витую пару? Просто не хочу их роутер покупать, есть свой хороший, но порта для оптики в нем нет.

  9. #128
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LSoul Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите, какое оборудование ростелеком заводит в дом? Я так понял оптику и конвертер с оптики на витую пару? Просто не хочу их роутер покупать, есть свой хороший, но порта для оптики в нем нет.
    4 медных витых проводочка им надо.

  10. #129
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Reustlin Посмотреть сообщение
    работает, по крайней мере канальчики переключаются, показывают, попозже заодно проверю как раз так и "подвисание" видео
    ну как? и напрямую подвисает?

  11. #130
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    настроил нерекомендованный ротуер zyxel keenetic ultra для работы iptv, так теперь другая напасть - в договоре на iptv логин есть, а пароля нет.
    20 минут слушаю музыку в поддержке 2й линии, "ответит в течении 15 минут мол".

+ Ответить в теме
Страница 13 из 71 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения