+ Ответить в теме
Страница 61 из 71 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 707

Тема: РосТелеком

  1. #601
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Studibaker Посмотреть сообщение
    Я плачу 665р за два пакета ТВ(около 120 каналов)включая интернет 50 и аренду ТВ приставки.Роутер я у них купил.Вы уверены что приставка в рассрочку?Как я понял приставка именно арендуется и оплачивается всё время пользования,а при желании уйти налево возвращается Ростелекому..Может у вас была другая акция?
    тариф называется "все реально 60мбит/с", но сделали 70 через какое то время.
    600р в месяц, приставка в собственность, с рассрочкой на 2 года, но 1й год рассрочка не платится, 2-3й только.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #602
    Senior Member
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    д.66
    Сообщений
    562
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 363 раз(а) в сообщениях
    Ростелеком оказался мошенником хуже большой тройки.
    В в середине декабре подключал HD пакет на тестовый период в 2 месяца, эти уроды без предупреждения и без отключения пакета начали тарифицировать его с начала февраля (полтора месяца спустя, а не два) и заметил я это только в середине марта по платёжке. По телефону возвращать деньги не хотят. Что делать с этим ворьём, как добиться компенсации ?

  4. #603
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Читать внимательно условия, перед тем как заключать договор, там всё есть.
    Так что вернут только если как знак доброй воли, по закону не должны.

  5. #604
    Senior Member
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    393
    Сказал(а) спасибо
    63
    Поблагодарили 32 раз(а) в сообщениях
    Вот дались вам эти 0,5 месяца)))))) Удивляюсь на людей))
    Даже дергаться бы не стал))
    Ростелеком однозначно лучше СВС...смотрю вечером фильмы через смарт тв - все ок, что нельзя было сказать о СВС, когда даже приложение не открывалось вечером))

  6. #605
    Junior Member
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    С СВС вообще полная труба, инет вечером еле ползет, сменила уже два роутера, на всех одна проблема

  7. #606
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Margoha Посмотреть сообщение
    С СВС вообще полная труба, инет вечером еле ползет, сменила уже два роутера, на всех одна проблема
    Переходите в Ростелеком, эта местная шарашка скоро разорится с таким качеством услуг и таким отношением к клиентам.
    СВСных монтажников поймать бы и потыкат носом в кабельные лотки межэтажные, которые они открывают и закрывать ленятся - 4 самореза им закрутить лень. Все их кабели висят наружу, видимо ждут, пока добрые люди не порежут это безобразие.
    РТ-шные монтажники, кстати, используют изначально установленные в доме кроновские плинты (я думал, там кабель третьей категории - телефонный, а оказалось, что пятой) и ничего не вскрывают.

  8. #607
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Studibaker Посмотреть сообщение
    Я плачу 665р за два пакета ТВ(около 120 каналов)включая интернет 50 и аренду ТВ приставки.Роутер я у них купил.Вы уверены что приставка в рассрочку?Как я понял приставка именно арендуется и оплачивается всё время пользования,а при желании уйти налево возвращается Ростелекому..Может у вас была другая акция?
    Меня спросили в аренду оборудование или покупаете?
    там разница была вроде рублей 5 если мне не изменяет память, и я сказал, что покупаю..
    Это и про роутер и про приставку..

  9. #608
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Studibaker Посмотреть сообщение
    Я плачу 665р за два пакета ТВ(около 120 каналов)включая интернет 50 и аренду ТВ приставки.Роутер я у них купил.Вы уверены что приставка в рассрочку?Как я понял приставка именно арендуется и оплачивается всё время пользования,а при желании уйти налево возвращается Ростелекому..Может у вас была другая акция?
    Меня спросили в аренду оборудование или покупаете?
    там разница была вроде рублей 5 если мне не изменяет память, и я сказал, что покупаю..
    Это и про роутер и про приставку..

  10. #609
    Модератор Аватар для PavelT
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    http://vk.com/novokosino2korpus3
    Сообщений
    1,430
    Сказал(а) спасибо
    279
    Поблагодарили 946 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от denisr Посмотреть сообщение
    Ростелеком оказался мошенником хуже большой тройки.
    В в середине декабре подключал HD пакет на тестовый период в 2 месяца, эти уроды без предупреждения и без отключения пакета начали тарифицировать его с начала февраля (полтора месяца спустя, а не два) и заметил я это только в середине марта по платёжке. По телефону возвращать деньги не хотят. Что делать с этим ворьём, как добиться компенсации ?
    Вечер Добрый.
    Это же стандартная практика тестовых периодов, что по окончанию вы переходите на платную опцию и РФ и в мире такое практикуется.

  11. #610
    Senior Member
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    д.66
    Сообщений
    562
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 363 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от tcpap Посмотреть сообщение
    Читать внимательно условия, перед тем как заключать договор, там всё есть.
    Так что вернут только если как знак доброй воли, по закону не должны.
    Да я как-то после Билайн.ТВ не привык что они такие уроды, могут по окончанию тестого периода молча начат тарифицировать.
    И не 0.5 месяца, а получилось что оплату сняли почти за 2 месяца, они ведь с начала месяца начинают тарифицировать, а не с даты подключения пакета.
    Стандартной практикой является ещё и напоминание об окончании тестого периода, большими такими крупными буквами на экране до окончания и после окончания. Но это же напёрсточники мошенники, зачем им так делать, если можно тупо срубить бабла.

    Прямо сейчас интернет тормозит на скорости 6мбит/сек.

+ Ответить в теме
Страница 61 из 71 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения