+ Ответить в теме
Страница 70 из 71 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 707

Тема: РосТелеком

  1. #691
    Senior Member
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    д.66
    Сообщений
    562
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 363 раз(а) в сообщениях
    Пользуюсь приставками Ростелекома, но всё же интересует, появились ли нормальные виджеты для SmartTV Samsung (или LG), с программой передач, с выбором канала поверх прямого эфира без выхода в меню, записью, автоматической загрузкой списка каналов, да ещё и с автозапуском при включении ТВ ?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #692
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от denisr Посмотреть сообщение
    Пользуюсь приставками Ростелекома, но всё же интересует, появились ли нормальные виджеты для SmartTV Samsung (или LG), с программой передач, с выбором канала поверх прямого эфира без выхода в меню, записью, автоматической загрузкой списка каналов, да ещё и с автозапуском при включении ТВ ?
    есть забава для самсунговского SMART TV - но пользоваться ей невозможно - чтобы запустить нужно движений 10 сделать, грузится 5 минут, каналы виснут постоянно.
    фигня, в общем.

  4. #693
    Senior Member Аватар для starfighter
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    2,597
    Сказал(а) спасибо
    83
    Поблагодарили 511 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от denisr Посмотреть сообщение
    Пользуюсь приставками Ростелекома, но всё же интересует, появились ли нормальные виджеты для SmartTV Samsung (или LG), с программой передач, с выбором канала поверх прямого эфира без выхода в меню, записью, автоматической загрузкой списка каналов, да ещё и с автозапуском при включении ТВ ?
    Есть и работает без лагов. Автозапуска нет, у меня более 70 каналов и более 30 HD и не плачу за тв ни копейки.
    Можно использовать сайтик для просмотра свежих фильмов в онлайн, через браузер Смарт ТВ отлично показывает.

  5. #694
    Senior Member
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    110
    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 26 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от starfighter Посмотреть сообщение
    Есть и работает без лагов. Автозапуска нет, у меня более 70 каналов и более 30 HD и не плачу за тв ни копейки.
    Можно использовать сайтик для просмотра свежих фильмов в онлайн, через браузер Смарт ТВ отлично показывает.
    Эммм не подскажите как называется?

  6. #695
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Ростелнком неприятно удивил. Месяца три назад в лк было предложение купить антивирь за бонусы. Давали триальную двухмесячную версию. Я взял нод, который уже стоит. За неделю мне ничего не прислали, я написал в саппорт, меня послали в саппорт IPTV, который на мои обращения "где купленное за бонусы?" ничего не ответил. Ну я и забил на это всё . Намедни у меня дёрнули со счета iptv 90 р. - "за подписку на антивирус". Получасовое копание в лк показало, что услуга была подключена к интернетному счету, так как логин/пароль нодный я не активировал, с меня дёрнули оплату за непредоставленную услугу.
    Техподдержка сначала по привычке послала, но я достучался до ответственных за это непотребство людей, обложил их, после чего мне вернули деньги. В очередной раз убедился в правоте поговрки про бесплатный сыр...

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #696
    Senior Member
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    д.66
    Сообщений
    562
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 363 раз(а) в сообщениях
    starfighter, где 30HD каналов, в Zabava ?
    Что за сайтик с фильмами онлайн, он bd-remux в онлайне вещает ? Мне utorrent/mediaget и так позволяет любой blu ray (кроме 3D) смотреть параллельно со скачиванием в Kodi.

    hrundel, недостаток Забавы ещё и в более низком битрейте, он раза в два ниже чем у чистого мультикаст IPTV (который и так в РТ не идеал).

    Вообще, есть что-то лучше чем Lmod для ТВ ? (Который вообще какой-то урезанный у меня). В Vinterra нет плейлиста нашего РТ, поэтому про удобство сказать ничего не могу.

  9. #697
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Слив приставки Ростелеком. Дочь не хочет ничего от РТ ))) жене вообще ...на опции эти. - 1,3 к. пишите.

  10. #698
    Senior Member Аватар для bloomberg
    Регистрация
    18.02.2014
    Сообщений
    600
    Сказал(а) спасибо
    108
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    у меня одного в доме РОСТЕЛЕКОМ неделю уже не работает?!?

    Сервиса у этой компании я Вам скажу вообще никакого, первый раз в моей практике компания устраняет обрыв БОЛЕЕ НЕДЕЛИ. (хотя опыта подключений в разных квартирах у меня предостаточно). Их люди-полуроботы по телефону тех.поддержки ничего кроме, как ВАША ЗАЯВКА ОБРАБАТЫВАЕТСЯ, сказать ничего не могут. Компания настолько большая, что отдельно взятый клиент в Реутове - для них кусок гавна и не более.

    Я конечно посмотрю в глаза специалиста, если он дойдет все таки до меня, но выводы для себя я уже сделал. По сравнению с Реутов-телком сервис ЕЩЕ ХУЖЕ и вообще полное ГАВНО. И я не буду этого скрывать, и всячески буду писать об этом на этом форуме

  11. #699
    Senior Member Аватар для bloomberg
    Регистрация
    18.02.2014
    Сообщений
    600
    Сказал(а) спасибо
    108
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    пошел 14-й день
    ребята, строго не рекомендую РОСТЕЛЕКОМ
    Когда вы столкнетесь с их клиентской службой/Тех.поддержкой, вспомните мои слова. В компании беспредел и отсутствие отношения к Вам как к клиенту. Все вопросы ТОЛЬКО через тех.поддержку, разговоры в офисе ни к чему не приводят.
    Видимо у компании в приоритете наподключить по максимуму, а уже подключенные могут при обрыве и месяц подождать

    С таким отношением сталкиваюсь ВПЕРВЫЕ

  12. #700
    Member
    Регистрация
    08.08.2016
    Адрес
    4 корпус
    Сообщений
    43
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Сам сталкивался с Ростелекомом в Новосибирске.
    Оставил заявку на подключение домашнего интернета, так и не перезвонили.
    На работе был подключен, но если что то ломалось то 2-3 дня никто не приезжал, хотя звонили по 100 раз. Рабочий процесс вставал напрочь. В итоге как появился дугой провайдер сразу подключили его.
    Для себя сделал вывод, что Ростелеком это если вариантов других нет.

+ Ответить в теме
Страница 70 из 71 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения