+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: От ямы до ключей

  1. #21
    Senior Member Аватар для Танина
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    185
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 25 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от tcpap Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно! Монолиты льют джамшуты неизвестно из чего и как, а панельки они конвеерные.
    Весь проект Новокосино-2 должен был строить ДСК-1, но для Эксперта это оказалось дорого, предложили дешевле.
    Лср-Еврропа дешевле, эконом-монолит 3й очереди еще дешевле.
    Слухи про элитность монолита пошли от домов бизнесс-класса, там да, только монолит, но не такой как тут
    Вы ,прям," подбодрили"! Хотите сказать, что эти монолиты в НК-2 могут и поразваливаться?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Танина Посмотреть сообщение
    Вы ,прям," подбодрили"! Хотите сказать, что эти монолиты в НК-2 могут и поразваливаться?
    Центрстроевские монолиты как-то проверили независимые эксперты:

    http://mosobl.yabloko.ru/reforma_jkh...ife-video.html

    и получился скандал...

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #23
    Senior Member Аватар для Счастье
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    361
    Сказал(а) спасибо
    55
    Поблагодарили 60 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от vell Посмотреть сообщение
    лично видел как джамшуты заливали фундамент под новые монолитные торговые ряды на рынке "мельница". зарезали 3х баранов и все оставшиеся ништяки от них залили бетоном (типа традиция у них такая при строительстве нового объекта, чтоб удачно все построилось). Думаю, что в монолит не только остатки барана могут закидать, а и пару случайно упавших с высотки соплеменников (такие случаи тоже бывали)
    Да, давно был сюжет по телевизору(у компании которая накрылась) что на их стройке джамшутов в бетон закатывали... Кто-то из сотрубников давал интервью, лицо его конечно закрыли, он ответил так: "Ну а что? Монолит же..." Их там не кормили что ли, зп не платили. А потом закатывали.

  6. #24
    Senior Member Аватар для Счастье
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    361
    Сказал(а) спасибо
    55
    Поблагодарили 60 раз(а) в сообщениях
    Привет, соседи! Я из 9 корпуса. Подскажите пожалуйста, при приёмке дома есть ли какие-то особенности, косяки, на которые стоит обратить внимание. Спрашиваю именно у вашего корпуса, т.к. дом аналогичный. И если у меня торцевая квартира, т.е. стена граничит с улицей, нужно ли её утеплять? Как вообще у вас? Холодный ли дом, может ли быть эта стена сырая? И как со звукоизоляцией, сильно ли слышно соседей? Я просто совсем в этом ничего не понимаю, даже не представляю как буду приниать квартиру. Спасибо!
    Последний раз редактировалось Счастье; 11.08.2013 в 12:02.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения