+ Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 198

Тема: Cчетчики на отопление Челомея 7

  1. #11
    Junior Member
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    24 этаж. Радиаторы еле теплые. Включили обогреватели (электрические)

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,610
    Сказал(а) спасибо
    935
    Поблагодарили 618 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Hiv Посмотреть сообщение
    24 этаж. Радиаторы еле теплые. Включили обогреватели (электрические)
    Пож-та звоните в УК , пусть составляют Акт. Правильно мерить температуру по стене внизу и вверху, копию себе оставляйте)))

  4. #13
    Senior Member Аватар для Sun
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Reutov
    Сообщений
    821
    Сказал(а) спасибо
    190
    Поблагодарили 115 раз(а) в сообщениях
    Где наши обещанные счетчики? Уже третий квартал 2014 закончился, а воз и ныне там!

  5. #14
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,610
    Сказал(а) спасибо
    935
    Поблагодарили 618 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sun Посмотреть сообщение
    Где наши обещанные счетчики? Уже третий квартал 2014 закончился, а воз и ныне там!
    _)))) ___)))) там же где ремонт входных групп,,,))),,,,, Вообщем веры нет, Шаповалов и Каширин не держат своих слов..

  6. #15
    Senior Member Аватар для Sun
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Reutov
    Сообщений
    821
    Сказал(а) спасибо
    190
    Поблагодарили 115 раз(а) в сообщениях
    Вспомни собрание - обещал ввести!!!

  7. #16
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    А обещали до конца третьего квартала запустить систему учета тепла? Давно теребили УК на эту тему?
    Я от инженера по слаботочным сетям слышал, что счетчики эти в нашем, 10 корпусе, вроде как уже подключены, сейчас идёт процесс тестирования - собирается инфа с квартирных счетчиков, сумма сравнивается с общедомовым счетчиком тепла. вроде бы до Нового Года должны закончить пусконаладку, после чего система будет готова для выставления счетов за реально потреблённое тепло.

  8. #17
    Senior Member Аватар для Sun
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Reutov
    Сообщений
    821
    Сказал(а) спасибо
    190
    Поблагодарили 115 раз(а) в сообщениях
    У меня официальный ответ есть на эту тему. До УК - главного энергетика дозвониться невозможно, по телефонам, которые на сайте(((

  9. #18
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,610
    Сказал(а) спасибо
    935
    Поблагодарили 618 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    А обещали до конца третьего квартала запустить систему учета тепла? Давно теребили УК на эту тему?
    Я от инженера по слаботочным сетям слышал, что счетчики эти в нашем, 10 корпусе, вроде как уже подключены, сейчас идёт процесс тестирования - собирается инфа с квартирных счетчиков, сумма сравнивается с общедомовым счетчиком тепла. вроде бы до Нового Года должны закончить пусконаладку, после чего система будет готова для выставления счетов за реально потреблённое тепло.
    ))))) без комментариев. за 2012/2013 года пересчета не было . В суд нужно подавать, по другому никак..

  10. #19
    Junior Member
    Регистрация
    18.10.2014
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Да тут в суд на все надо подавать! Счетчиков на тепло нет, лифты работают через раз и все два года 1-2 вместо 4! Кнопка одна и когда нужно поднять что-то габаритное, то нужен грузовой, а ты его по полчаса ждешь! Вчера у меня отключили антенну, которая 1,5 года работала, а теперь видишь ли за 2 дня какая-то компания решила срубить деньги и поставила заглушки всем, кого днем не было дома. Я уже молчу про то, сколько мы платим за содержание и ремонт, и капремонт. Вы посчитайте, дорогие соседи! 9 квартир на этаже. Я плачу 1700 в мес. Грубый подсчет - 5,5 млн. в год с нашего дома! За 2 года 10 млн. Что было сделано? Первый этаж покрасили и кафель на крыльце положили? У меня мама в Москве за такую же квартиру платит 2500. Это вообще как?

  11. #20
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,610
    Сказал(а) спасибо
    935
    Поблагодарили 618 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Doremishka Посмотреть сообщение
    Да тут в суд на все надо подавать! Счетчиков на тепло нет, лифты работают через раз и все два года 1-2 вместо 4! Кнопка одна и когда нужно поднять что-то габаритное, то нужен грузовой, а ты его по полчаса ждешь! Вчера у меня отключили антенну, которая 1,5 года работала, а теперь видишь ли за 2 дня какая-то компания решила срубить деньги и поставила заглушки всем, кого днем не было дома. Я уже молчу про то, сколько мы платим за содержание и ремонт, и капремонт. Вы посчитайте, дорогие соседи! 9 квартир на этаже. Я плачу 1700 в мес. Грубый подсчет - 5,5 млн. в год с нашего дома! За 2 года 10 млн. Что было сделано? Первый этаж покрасили и кафель на крыльце положили? У меня мама в Москве за такую же квартиру платит 2500. Это вообще как?
    Напишите пож-та сюда жалобу..
    http://gzhi.mosreg.ru/
    http://gzhi.mosreg.ru/dokumenty/obra...ilinspektsiyu/
    Наш куратор

    Территориальный отдел №27: г.о. Железнодорожный, г.о. Реутов
    г.Железнодородный, Саввинское шоссе, д. 4
    +7 495 522 21 81
    +7 915 036-85-61
    Оганес Саргисович Торосян
    Заведующий территориальным отделом
    Он сам отвечает на телефон.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения