+ Ответить в теме
Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 194

Тема: ЖК "РЕУТ" г. Реутов., ГРАНЕЛЬ

  1. #51
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    а срок 2025, простите, начала строительства или сдачи объектов ??

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #52
    Senior Member
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    168
    Сказал(а) спасибо
    51
    Поблагодарили 35 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    а срок 2025, простите, начала строительства или сдачи объектов ??
    Сдачи первой очереди.

  4. #53
    Member Аватар для Арчибальд Кокс
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    36
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от wayfarer999 Посмотреть сообщение
    Вот и место для будущего пожарного депо на 14 машин уже официально нашли и внесли в новый градостроительный план... Правда, срок сдвинули на 25 год.
    На этом участке невозможно капитальное строительство из-за проходящего газопровода высокого давления. Его раньше продали под торгашник, но построить его не удалось из-за описанной выше причины.

  5. #54
    Member Аватар для Арчибальд Кокс
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    36
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от wayfarer999 Посмотреть сообщение
    По станции скорой помощи конкретный участок не указан - просто прописано, что в 10а. И тоже перенесли на 25 год.
    Потому что конкретный участок под станцию скорой помощи решил украсть Гранель под свои человейники а других участков в 10-10а больше нет.
    План землепользования и застройки не принят, идёт обсуждение. Т.е. это только проект, который в случае принятия будет оспариваться.

  6. #55
    Senior Member
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    168
    Сказал(а) спасибо
    51
    Поблагодарили 35 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Арчибальд Кокс Посмотреть сообщение
    Потому что конкретный участок под станцию скорой помощи решил украсть Гранель под свои человейники а других участков в 10-10а больше нет.
    План землепользования и застройки не принят, идёт обсуждение. Т.е. это только проект, который в случае принятия будет оспариваться.
    Я написал об этом. Вы не обратили внимание?
    Все решит суд. А не ваше и мое мнение. По первому иску перспектив нет. Это я вам как человек регулярно ходящий по судам говорю. Ни в апелляции, ни в кассации. Ни тем более в Верховном.
    Второй иск от прокуратуры - нужно читать. Но я предполагаю, что в нем вряд ли содержатся какие-либо дополнительные сведения и аргументы, сверх первого. Но могу и ошибаться. С большим интересом жду завтрашнего заседания. Хотел сходить на него, но, к сожалению, пускают только участников процесса из-за ковида. Так что будем ждать хотя бы резолютивной части решения.
    А вам сейчас обязательно идти и доказывать свою правоту на общественные слушания. Только вот Гранель здесь ни при чем. Давайте будем справедливы! Да и с юридической точки зрения вы ему никаких претензий предъявить просто не в состоянии.

  7. #56
    Senior Member
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    168
    Сказал(а) спасибо
    51
    Поблагодарили 35 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Арчибальд Кокс Посмотреть сообщение
    На этом участке невозможно капитальное строительство из-за проходящего газопровода высокого давления. Его раньше продали под торгашник, но построить его не удалось из-за описанной выше причины.
    Тем интереснее услышать аргументацию представителей администрации. Не думаю, что они могут позволить себе идти на какие-либо явные нарушения.

  8. #57
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    А потом скажут, участки остались только в Северном Реутово

  9. #58
    Senior Member
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    168
    Сказал(а) спасибо
    51
    Поблагодарили 35 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    А потом скажут, участки остались только в Северном Реутово
    Там в северной части НК2 во внутреннем дворе есть огромная пустующая территория. На многих фотках в интернете ее видно. Совершенно спокойно ее можно занять и поликлиникой, и школой, и детским садом. Почему там не хотят построить - не понимаю. Это же именно та инфраструктура, по которой страдают местные жители.

  10. #59
    Senior Member Аватар для местный
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,838
    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 245 раз(а) в сообщениях
    Поликлиника почти уже построена у Реутов Парка, осталось найти деньги добить её. А на том участке уже давно запланированы и детсад и школа, и тоже упирается всё в деньги.

  11. #60
    Senior Member
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    168
    Сказал(а) спасибо
    51
    Поблагодарили 35 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от местный Посмотреть сообщение
    Поликлиника почти уже построена у Реутов Парка, осталось найти деньги добить её. А на том участке уже давно запланированы и детсад и школа, и тоже упирается всё в деньги.
    Тогда странно, что тот же Гранель не обременили обязательством хотя бы достроить поликлинику у Реутов-парка...
    Насколько я помню, она в очень высокой степени готовности.
    Да и администрация города, думаю, способна сама ее достроить. Там немного осталось. Вот куда долбить нужно.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения