+ Ответить в теме
Страница 13 из 89 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 890

Тема: Управляющая компания

  1. #121
    Senior Member
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    373
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 91 раз(а) в сообщениях
    Показания сообщать по телефону в УК (я про воду). Я так делаю.
    А вообще, Вы как-то уж сильно преувеличиваете, ну заплатите через месяц, ничего страшного.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #122
    Member
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    93
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Kanka Посмотреть сообщение
    мне приходили извещения пока только за июль и за август.
    предоплаченные месяцы - июль, август, сентябрь, октябрь, разве нет? просто как платить за следующие, если квитанции приходят с таким опозданием?
    писать ноль сказали в нижней (отрывной) части квитанции, которую по-хорошему надо ежемесячно подавать в диспетчерскую. так мне сказали
    Не обязательно 4, вы можете этот, назовем его депозит, израсходовать и за 1 месяц, из-за расхода воды и электричества. Кстати, помоему в этот депозит не входило тепло, а тепло уже начисляют.

  4. #123
    Senior Member Аватар для Kanka
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427
    Сказал(а) спасибо
    57
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Alexey_K Посмотреть сообщение
    Показания сообщать по телефону в УК (я про воду). Я так делаю.
    А вообще, Вы как-то уж сильно преувеличиваете, ну заплатите через месяц, ничего страшного.
    я то по телефону, то лично подаю (когда в доме бываю, в диспетчерскую зайти несложно). да я не то чтобы преувеличиваю, просто не очень понятна вся эта система

  5. #124
    Senior Member Аватар для Sergey_O
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,219
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 281 раз(а) в сообщениях
    В общем платим за все, в т.ч. все что по счетчикам идет, с этого депозита, который официально предоплачивался под эгидой обслуживания.
    Надо на этот депозит личный еще наверное 5-6тр закинуть - а то должен уже кончиться скоро, если уже не кончился.

  6. #125
    Senior Member
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    962
    Сказал(а) спасибо
    265
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sergey_O Посмотреть сообщение
    В общем платим за все, в т.ч. все что по счетчикам идет, с этого депозита, который официально предоплачивался под эгидой обслуживания.
    Надо на этот депозит личный еще наверное 5-6тр закинуть - а то должен уже кончиться скоро, если уже не кончился.
    У меня осталось около 200 р.

  7. #126
    Senior Member Аватар для Dmitriy2-80
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    182
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 68 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Валера Посмотреть сообщение
    Да ходили в УК они в курсе (по поводу решения данного вопроса не ответили) не настаивал "ждем регулировки окон до сих пор нету"

    Был сегодня в УК для получения ключей от квартиры. Предложили подписать договор. Но посмотрел на окна, понял, что ни договор с УК, ни акт приема - передачи квартиры подписывать не буду. по согласованию с БСА и УК написал заявление в УК чтобы исправили. обещали сделать. Некоторые окна еле открывались. Дверь на лоджию открывалась со 2-3 раза. Все кривое до безобразия

  8. #127
    Senior Member
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    300
    Сказал(а) спасибо
    80
    Поблагодарили 50 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Dmitriy2-80 Посмотреть сообщение
    Был сегодня в УК для получения ключей от квартиры. Предложили подписать договор. Но посмотрел на окна, понял, что ни договор с УК, ни акт приема - передачи квартиры подписывать не буду. по согласованию с БСА и УК написал заявление в УК чтобы исправили. обещали сделать. Некоторые окна еле открывались. Дверь на лоджию открывалась со 2-3 раза. Все кривое до безобразия
    По этому поводу отвечу, что все отрегулировали, единственное долго ждать пришлось(требовалась замена вставки с уплотнителем), если нужно могу дать телефон для звонка напрямую ( обычно настрой щитки ссылаются на потерю телефонного номера от ук, тем самым затягивая свою работу) ps все хорошо все работает

  9. #128
    Member
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    93
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Аналогично, акт не подписывал, пока не устранили косяки. Основной косяк был это отсутствовал обрешетка на лоджии, т.к. окна в пол. Ну и окна тоже регулировали, но это мелочи, при мне парнишка за 5 минут покрутил винтики и все стало отлично открываться.

  10. #129
    Senior Member Аватар для sonata
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    113
    Сказал(а) спасибо
    104
    Поблагодарили 53 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tanya_83 Посмотреть сообщение
    У меня осталось около 200 р.
    А у меня уже долг пошел, 1550 руб, на 21 октября мне начислили 5384 руб. У меня в Москве квартплата в 2 раза ниже/-:

  11. #130
    Senior Member Аватар для Sergey_O
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,219
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 281 раз(а) в сообщениях
    За один октябрь 5384?

    Я сегодня сентябрьскую платежку забрал (за октябрь в ящике не видел).

    Содержание и ремонт - 1116,62 р.
    Контроль доступа - 375 р.
    Отопление - 197,86 р. (видимо не с начала сентября а только за несколько дней)
    ХВС, ГВС, эл.энергия - все по нулям у меня на счетчиках (но тарифы на это офциальные указаны)

    Общедомовые - 45,97 р.
    в т.ч.
    ХВС общедомовая - 14,85 р.
    ГВС общедомовая - 10,58 р.
    Тепло общедомовое - 0,75 р.
    Электр. общедомовое - 19,79 р.

    Итого 1743,07 р. за сентябрь

    За октябрь за счет отопления должно быть немного больше.

    И уже 200р долг за сентябрь.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 89 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения