+ Ответить в теме
Страница 4 из 89 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 890

Тема: Управляющая компания

  1. #31
    Member
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    65
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    А вы его и не подпишете если про ручки вопрос встанет,т.к. бридж это не касается. Вы им должны принести три акта о осмотре квартиры (если уже смотрели и внесли свои недочеты),то вас завернут на месяц,до устранения ваших пожеланий,если,как мы решите не хочу ждать..(учитывая их месяц равно все два,а то и три)подпишите акт,а там это не указано...далее в УК договор подпишите,побежите ключи забирать,а вот там то вам диспетчер и заявит,что их нет!!!!!!!!!!!!!!!!! а вот куда дальше за ними бежать( за ручками) история умалчивает. Мы сегодня у него одну выпросили, т.к хотели уже по нормальному обстановку оценить,но только с возвратом на охрану,а то одна у диспетчера ( ручка) одна у охранника)))))))))))

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #32
    Senior Member Аватар для Serega_Krollikoff
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    695
    Сказал(а) спасибо
    221
    Поблагодарили 91 раз(а) в сообщениях
    Не понял я ничего все равно, туговат на ухо.
    Дайте телефончик нашей краснознаменной УК? Может по телефону они мне погромче скажут?

    Так чего с ключами от подъезда?

  4. #33
    Senior Member Аватар для Serega_Krollikoff
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    695
    Сказал(а) спасибо
    221
    Поблагодарили 91 раз(а) в сообщениях
    Чет мне мысль пришла в голову сменить эту УК.

  5. #34
    Senior Member Аватар для Sergey_O
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,219
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 281 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от starfighter Посмотреть сообщение
    Вполне адекватная УК у нас, только подъезды не убираются и нет мусоропровода, отсутствует доступ к пожарному выходу и лифты ломаются часто
    Кстати - надо будет жалобу в МЧС накатать за отсутствие доступа к пожарному выходу
    Это вы по опыту какого дома говорите?

    То что лифты часто ломаются - с УК тут требовать что то сложно. Не они выбирают какие ставить, не они их ломают и не они чинят.
    Максимум оперативно или нет могут вызвонить обслуживающую лифты компанию и в общем то все...

  6. #35
    Senior Member Аватар для Sergey_O
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,219
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 281 раз(а) в сообщениях
    Да с ручками ситуация забавная...

    А по поводу непонравившегося договора - присоединюсь к предложению "не переживать".
    Беспредел в 99% случаев устраивают собственники во время ремонта и проживания.
    И никакие строгости в договорах зачастую не могут помочь УК навести в домах порядок.
    И вытяжку в вентиляцию воткнут и кондиционеры поставят что капает на голову соседям и водяные теплые полы проложат от отопления...
    Вот и пишут в договорах достаточно жестко, хотя все равно не помогает судя по тому что по ТВ показывают в сводках и в инете пишут.

    А сама УК мне пока нравиться по общению. Вроде адекватные сотрудники, не нагловатые, вежливые...

  7. #36
    Senior Member
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    962
    Сказал(а) спасибо
    265
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Natalia_V Посмотреть сообщение
    А вы его и не подпишете если про ручки вопрос встанет,т.к. бридж это не касается. Вы им должны принести три акта о осмотре квартиры (если уже смотрели и внесли свои недочеты),то вас завернут на месяц,до устранения ваших пожеланий,если,как мы решите не хочу ждать..(учитывая их месяц равно все два,а то и три)подпишите акт,а там это не указано...далее в УК договор подпишите,побежите ключи забирать,а вот там то вам диспетчер и заявит,что их нет!!!!!!!!!!!!!!!!! а вот куда дальше за ними бежать( за ручками) история умалчивает. Мы сегодня у него одну выпросили, т.к хотели уже по нормальному обстановку оценить,но только с возвратом на охрану,а то одна у диспетчера ( ручка) одна у охранника)))))))))))
    Вроде, в АПП указано про ручки. Я сейчас в другом городе, нет документа под рукой.

  8. #37
    Senior Member
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    962
    Сказал(а) спасибо
    265
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Serega_Krollikoff Посмотреть сообщение
    Не понял я ничего все равно, туговат на ухо.
    Дайте телефончик нашей краснознаменной УК? Может по телефону они мне погромче скажут?

    Так чего с ключами от подъезда?
    Телефон указан в объявлении. Тут было фото объявления

  9. #38
    Senior Member Аватар для Serega_Krollikoff
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    695
    Сказал(а) спасибо
    221
    Поблагодарили 91 раз(а) в сообщениях
    Послали меня далеко) аж на 35ю страницу другой темы.
    Таня, а можно вас попросить разместить следующую информацию в первом сообщении, как имеющую большую критичность?

    Наша УК

    ООО "Деловой центр на Смирновской"
    Диспетчер 8-905-585-78-97

    Адрес: г. Люберцы, Новорязанское ш., д. 7 ТЦ Гренада, 6й этаж, офис 605, домофон 5.
    Тел.: (495) 984-07-07


    Позвонил.
    "-Ручки выдаются после подписания договора с УК, в обмен на акт приема передачи ключей, отдаете диспетчеру акт по ключам, получаете ручки. Информации о том, что ручки жильцы не получали, к нам не поступало.

    Ключи от подъезда, необходимое количество, заказываете за деньги.

    По оплате.
    Т.к. УК небольшая, обслуживает всего 3 дома (Калараш 13, Авиаторов 11, и наш Юбилейная, 26) то договор ни с одним банком на принятие комм. платежей без комиссии не заключали. Теоретически это возможно, но эти расходы на нас и переложат.
    Сейчас возможно оплачивать 2мя способами:
    1.) Через терминал (подрядной организации) по адресу Авиаторов 11 (или 15, забыл). Необходимо указать улицу-дом-кв-фамилию. В квиточке, выданном терминалом, не будет адреса, будет только № операции. На следующий день подрядчик передаст им все данные по платежам, включая адрес плательщика.
    2.) Банковским переводом по реквизитам. В назначении платежа указать номер договора и фамилию, более точно скажем при заключении договора."

  10. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  11. #39
    Senior Member Аватар для Sergey_O
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,219
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 281 раз(а) в сообщениях
    Михаил сказал что накладка какаято с ручками. По квартирам прошелся, думал туда сгрузили, но не нашел.
    Найдут - выдаст УК нам думаю. На всякий случай возьму с собой шестигранник - ручка это пруток квадратного сечения.

    0,5% не серъезно. Я из-за экономии 10р в месяц (при кварплате в 2000р) даже не пошел бы в банк в очередь стоять. Терминал - меня вполне устроит в 15ом доме, а если бесплатно в нашем поставят - вообще идеально.

    Заказать ключи от подъезда за свои - не проблема. Кто бы только дал оригинал чтобы с него копию сделать. Цена вопроса наверное рублей 200-400 не больше.
    На охране сказали что до 22 вечера подъезд открыт - потом закрывают. Если нужно после 22 - можно к охране подойти - откроют.
    Меня это пока устраивает в плане собственного доступа в квартиру, а дальше - нужно будет копию ключа сделать от подъезда.

  12. #40
    Senior Member Аватар для Sergey_O
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,219
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 281 раз(а) в сообщениях
    Получил я сегодня ключи, аж 8 штук
    Буду теперь договор с УК изучать.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 89 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения