+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Страх и ненависть в Новокосино2)

  1. #1
    Senior Member Аватар для Tier
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Новокосино
    Сообщений
    122
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 82 раз(а) в сообщениях

    Страх и ненависть в Новокосино2)

    И это еще начало стройки.. обещанные сдачи первых блоков у них на сайте 4 квартал, а по сути уже сейчас не успевают, а значит все оттянется и может превратится в долгострой.. вообще не понятно почему люди так рискуют, сколько обманутых дольщиков и все равно отдают немалые деньги с непонятным ПДКП..

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    ну даже покупка вторички это риск.
    я рискнул потому что - в реутове не было еще никогда проблем с недостроем. мэр разрешил, значит в курсе. ему очень нужны панельки для очередников, а то его уже по центральным каналам показали, как он из монолитов с бешенными метражами коммуналки делает.
    у дск1 не было недостроя никогда, т.е. коробки будут стоять 100%. вопрос с коммуникациями, но как видим все уже делается кроме канализации.
    и так рядом с мск, да еще в выборный год, пживы шума не допустят. а если что, то шум мы поднимем большой =)

  4. #3
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    кто может себе позволить дополнительно отдать 2-3млн рублей за то что бы чуть меньше нервничать и рисковать - ну что же, я им просто завидую =)

  5. #4
    Junior Member
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Обманутых дольщиков в Новокосино-2 вроде пока еще нет. И в ПДКП не то что непонятно - там НЕ ВНЯТНО Лично я очень хорошо понял чем придется рисковать, но это обсуждается в другой теме...

  6. #5
    Senior Member Аватар для Tier
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Новокосино
    Сообщений
    122
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 82 раз(а) в сообщениях
    ДСК1 вроде уходит со стройки, как я тут читал..
    Ну пару лишних лямов нет, но если все взвесить, нервы и кровные денюшки дороже, да и альтернатива нк2 есть и будет, вариант очень удачный, но так как тут относятся к делу уже настораживает, договора теряют, занимаются договорами по месяцам, отношение к их покупателям невнятное..
    Да и говорят ожидается вторая волна кризиса, а прошлый кризис здорово ударил по ценам и они очень упали, так что я спешить не буду.. Буду за вами и стройкой наблюдать, у меня кстати после поднятия крана на 15 корпусе, его с окна стало видно .. ))

  7. #6
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tier Посмотреть сообщение
    ДСК1 вроде уходит со стройки, как я тут читал..
    Ну пару лишних лямов нет, но если все взвесить, нервы и кровные денюшки дороже, да и альтернатива нк2 есть и будет, вариант очень удачный, но так как тут относятся к делу уже настораживает, договора теряют, занимаются договорами по месяцам, отношение к их покупателям невнятное..
    Да и говорят ожидается вторая волна кризиса, а прошлый кризис здорово ударил по ценам и они очень упали, так что я спешить не буду.. Буду за вами и стройкой наблюдать, у меня кстати после поднятия крана на 15 корпусе, его с окна стало видно .. ))
    ну про дск1 это я конкретно про свой случай, т.е. плюс 1 к надежности он мне добавил.
    договора теряют итп это всё барыги-посредники из НДВ.
    с экопрестижем общался раза три напрямую, совсем другое впечатление, все понравилось.
    никакой кризис не заставит заметно снизить цены на новостройки, он их просто заморозит.
    и вообще, пора уже становиться цивилизованной страной, где жилье не инструмент инвестирования, где его покупают только что бы жить.
    и оно, как новый автомобиль например, стоит дороже, а потом дешевеет. если конечно речь не идет о центре и эксклюзиве.
    смысл покупать и сдавать уже ушел, некоторые по инерции продолжают, но это чистая благотворительность вкладывать рубли под 5-6% годовых.

  8. #7
    Senior Member Аватар для Tier
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Новокосино
    Сообщений
    122
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 82 раз(а) в сообщениях
    Да если бы ДСК1 остался и до конца занимался возведением домов, плюс оформляли бы 214 ФЗ я бы уже голову почесал, а не вложится в проект.. но пока все очень и очень сыро и не надежно.. поживем увидим, в конце концов я еще успею вложится в вторую - третью очередь по нормальным ценам, может уже приснится все с договорами и застройщиком, а пока наблюдаем за происходящем на стройке..
    Последний раз редактировалось Tier; 05.11.2011 в 15:51.

  9. #8
    Модератор Аватар для brat3
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    1,448
    Сказал(а) спасибо
    135
    Поблагодарили 562 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от tcpap Посмотреть сообщение
    смысл покупать и сдавать уже ушел, некоторые по инерции продолжают, но это чистая благотворительность вкладывать рубли под 5-6% годовых
    Ну, многие предпочитают вкладывать деньги в бетон, а не в банки. Ещё свежи воспоминания о лопнувших банках, росте цен на жильё, опережающее инфляцию, девальвации и неожиданном обмене денеХ!

  10. #9
    Senior Member Аватар для Tier
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Новокосино
    Сообщений
    122
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 82 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
    Ну, многие предпочитают вкладывать деньги в бетон, а не в банки. Ещё свежи воспоминания о лопнувших банках, росте цен на жильё, опережающее инфляцию, девальвации и неожиданном обмене денеХ!
    смысл покупать и сдавать уже ушел, некоторые по инерции продолжают, но это чистая благотворительность вкладывать рубли под 5-6% годовых.
    А что разве это не самое выгодное вложение кеша? правда это уже другая тема .. ( Проще говоря, я так щас и хочу делать ..

  11. #10
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
    Ну, многие предпочитают вкладывать деньги в бетон, а не в банки. Ещё свежи воспоминания о лопнувших банках, росте цен на жильё, опережающее инфляцию, девальвации и неожиданном обмене денеХ!
    это потому что уже не свежи воспоминания о комиссарах, раскулачивании и уплотнениях, придут швондеры и напомнят =)
    что такое деньги в бетоне? это запись в госреестре прав собственности и всё. особенно если отключить навсегда хотя бы одно эл-во.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения