+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: О рутауне

  1. #1
    Senior Member Аватар для Tier
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Новокосино
    Сообщений
    122
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 82 раз(а) в сообщениях

    О Рутауне

    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем! А нам НДВ от Балтики предложил немножко другие проценты... 14,9 на период, когда дом строится, после получения в собственность - 11,9. Но правда у нас менее 30% первоначального платежа. И еще сказали, если бы более 30% было, то ставка снижается до 13,9% на период застройки. А вот после сдачи дома - 11,9- как у всех..Но согласна, что расходы за все это ужасные. У нас получается порядка 320 000. И ничего не поделаешь... Вместо того, чтобы увеличить первоначальный взнос, придется за все это платить...
    Цитата Сообщение от Alex Z Посмотреть сообщение
    Люди видимо просто сошли с ума: 70% ипотека, 320 т.р. доп.платежи, 15% -процент по ипотеке Вы конечно извините, но это такое безумие кредитными (чужими) деньгами, с таким процентом и доп.платежами - в такую сомнительную стройку лезть http://novokosino2.com/showthread.php?t=7 - Не хочу вас пугать, но в случае чего ( http://www.odnodolshiki.ru/ ), вы можете себе жизнь до старости испортить
    Ух прочитал тему, аж мурашки побежали, ну вы даете, это грабеж, я лучше бы пожил в коммуналке, но не как не полез под такие ипотеки, уж извините.. по крайней мере, есть в стране не одна стройка, например я бы рассмотрел вариант жилья тут на первое время и ипотеку нормальную можно оформить под залог, но дело ваше..
    Последний раз редактировалось Tier; 06.11.2011 в 01:10.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Администратор Аватар для Денис
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3,319
    Сказал(а) спасибо
    712
    Поблагодарили 1,182 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tier Посмотреть сообщение
    Ух прочитал тему, аж мурашки побежали, ну вы даете, это грабеж, я лучше бы пожил в коммуналке, но не как не полез под такие ипотеки, уж извините.. по крайней мере, есть в стране не одна стройка, например я бы рассмотрел вариант жилья тут на первое время и ипотеку нормальную можно оформить под залог, но дело ваше..
    Если вам нравиться этот проект(рутаун), не сделать ли вам его обзор типа первого сообщения этой темы в соответствующем разделе?
    Времени досконально разбираться нет, а почитать сухую выжимку было бы интересно.

  4. #3
    Senior Member Аватар для Tier
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Новокосино
    Сообщений
    122
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 82 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
    Если вам нравиться этот проект(рутаун), не сделать ли вам его обзор типа первого сообщения этой темы в соответствующем разделе?
    Времени досконально разбираться нет, а почитать сухую выжимку было бы интересно.
    Извините, я не говорил что оно мне нравится, я предложил просто как вариант, если уж хочется жить поближе к Москве, а денег нет, то как вариант, я предложил Рутан, а все плюсы и минусы этого проекта изложены тут

  5. #4
    Администратор Аватар для Денис
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3,319
    Сказал(а) спасибо
    712
    Поблагодарили 1,182 раз(а) в сообщениях
    Как-то невнятно там все по ссылке.
    Но в целом дискусию про аналог "Новокосино2" после этого положительного отзыва можно закрывать.
    маршрутка от Ясенево ходит точно по расписанию 2 раза в час
    Да и в целом, я пока не видел ни одного удачного примера малоэтажной застройки в Подмосковье с малыми метражами квартир.
    Таки, формат "таунхауса" ближе к бизнес классу, а не эконому, даже по той же квартплате.
    Тут уместнее от 70 метров.
    Иначе "городок гастарбайтеров" получается.

  6. #5
    Senior Member Аватар для Tier
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Новокосино
    Сообщений
    122
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 82 раз(а) в сообщениях
    Да там много чего есть и нет, очень обсуждаемый проект, один форум я читал как триллер про Рутан..

  7. #6
    Member
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    78
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    к сожаленью, там не такого дешевого метро, как Новокосино

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения