+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Двери входные и не только

  1. #21
    Senior Member Аватар для Sergey_O
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,219
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 281 раз(а) в сообщениях
    В общем с дверьми каждый уже определился...
    Кто в Гардиане, кто в Немане, кто у знакомого парня

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    962
    Сказал(а) спасибо
    265
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sergey_O Посмотреть сообщение
    В общем с дверьми каждый уже определился...
    Кто в Гардиане, кто в Немане, кто у знакомого парня
    Есть еще ДПЗ, Стал.
    Сегодня заходили в квартиру. Жареной рыбой пахло на весь дом Уже кто-то готовит вовсю ))))

  4. #23
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Serega_Krollikoff Посмотреть сообщение
    Я ни разу в жизни не взламывал двери. Но готов на спор открыть любой ваш гордиан хоть за 50, хоть за 150 тыс руб за 15 минут.
    Я возьму болгарку... не, лучше штроборез с пылесосом, чтобы было меньше пыли. Выпилю пеноблок вокруг двери по периметру на 20 см на глубину диска. Возьму кувалду. Маленько обработаю. Далее, лучше три человека, три пилы в руки и пилить.... если упереться, я думаю, втроем за 15 минут мы выломаем всю дверь.
    А, ну да, я и забыл что в монолитах почти все стены не настоящие, бутафорские
    Это у нас, в панельках, забиты штыри и приварены - попробуй панель из тяжелого армированного бетона порезать, это не то что пеноблоки.

  5. #24
    Senior Member Аватар для MikeG
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Ракета
    Сообщений
    469
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 158 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от tcpap Посмотреть сообщение
    А, ну да, я и забыл что в монолитах почти все стены не настоящие, бутафорские
    Это у нас, в панельках, забиты штыри и приварены - попробуй панель из тяжелого армированного бетона порезать, это не то что пеноблоки.
    Смотря какие монолиты!
    В ЦСовских домах стенка, в которой входная дверь, 22 см настоящего бетона с арматурой внутри.
    Мне 10 штырей размерами 30 см на 1 см в диаметре перфоратором вбивали в стенку, а потом к ушам в коробке приваривали.
    Интересно, как такую дверь вскрыть.
    Если Serega_Krolikoff предлагает пари, готов его принять и дать 15 минут на взлом своей двери.
    Даже способ подскажу самый быстрый.
    http://www.nash-dozor.ru/catalog.aspx?id=279&part=11
    Финансовые условия пари готов обсудить отдельно. Мне кухня хорошая нужная с техникой Ну и такая же новая дверь, которая подпортится немного в результате неудачной попытки.

  6. Пользователь сказал cпасибо:
  7. #25
    Senior Member
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    662
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 189 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от MikeG Посмотреть сообщение
    Смотря какие монолиты!
    В ЦСовских домах стенка, в которой входная дверь, 22 см настоящего бетона с арматурой внутри.
    Мне 10 штырей размерами 30 см на 1 см в диаметре перфоратором вбивали в стенку, а потом к ушам в коробке приваривали.
    Интересно, как такую дверь вскрыть.
    Если Serega_Krolikoff предлагает пари, готов его принять и дать 15 минут на взлом своей двери.
    Даже способ подскажу самый быстрый.
    http://www.nash-dozor.ru/catalog.aspx?id=279&part=11
    Финансовые условия пари готов обсудить отдельно. Мне кухня хорошая нужная с техникой Ну и такая же новая дверь, которая подпортится немного в результате неудачной попытки.
    Вот такая фигня:

    http://td-tehniks.com.ua/benzorez-hu...a-k-960-active

    вскроет вашу дверь на раз-два

    а газовыми резаками - сантехники из ЖЭКА пусть режут.

  8. #26
    Senior Member Аватар для Tactik
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    д.60
    Сообщений
    2,074
    Сказал(а) спасибо
    209
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях
    там кста есть еще более мощные бензорезы

  9. #27
    Senior Member Аватар для MikeG
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Ракета
    Сообщений
    469
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 158 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Yrander Посмотреть сообщение
    Вот такая фигня:

    http://td-tehniks.com.ua/benzorez-hu...a-k-960-active

    вскроет вашу дверь на раз-два

    а газовыми резаками - сантехники из ЖЭКА пусть режут.

    Никто не говорит, что вскрыть дверь невозможно, всегда вопрос стоит во времени, за которое это можно сделать.
    За 15 минут таким бензорезом вскроете?
    Задача - через 15 минут оказаться внутри квартиры. Готовы попробовать? На тех же условиях
    За час можно и таким бензорезом, а за пару дней можно и дрелью отсверлить по кругу.
    Тут ключевой момент - время!
    За 15 минут только тротиловой шашкой грамм на 700 можно. Но это опасно для собственной жизни.
    www.nash-dozor.ru/catalog.aspx?id=210&part=11
    Последний раз редактировалось MikeG; 20.07.2013 в 22:00.

  10. #28
    Senior Member Аватар для Sergey_O
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,219
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 281 раз(а) в сообщениях
    С такой техникой вроде газовых и дисковых резаков - одинаково успешно вскроют и мою ДС8У и ваш Неман
    И лишние 5 минут потраченные на вскрытие вдвое более дорогой двери - никому погоды не сделают если у вас квартира не на охране стоит.
    Только с такой техникой налет будут совершать хорошо зная куда и зачем лезут и надеяться что НЕМНОГО более сложная дверь их отвадит к соседям уйти - наивно...
    А залетные ничего пилить и выжигать газовыми резаками на весь подъезд не станут - они будут или замки вскрывать или отжать полотно пытаться, максимум - высверлить/выбить замки попробуют.

    Мое мнение, если не в пентхаус с миллионным оснащением дверь ставить - бюджет 40-50тр на нее это верх разумного.
    И то, возможно, эффективнее будет поставить дверь за 20тр и на охрану квартиру поставить за 1000р/мес, повесив табличку типа "Объект подключен к охране МВД".
    Нежели дверь за 60тр поставить, которую за час в будни днем вскроют а хозяин об этом узнает вечером придя с работы.
    И без разницы ему будет в итоге - за час ее вскрыли днем или за 15 мин, все равно никого рядом не было

  11. #29
    Senior Member Аватар для MikeG
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Ракета
    Сообщений
    469
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 158 раз(а) в сообщениях
    Сергей, я абсолютно с Вами согласен. Моя дверь 50 и стоит. Все что, дороже, уже дороже только за счет отделки будет.
    Кому очень надо попасть вовнутрь, туда попадут, изучат расписание хозяев и просто возле двери подкараулят с оружием и никакая сигнализация не спасет. Сам дверь им откроешь и сигнализацию выключишь.
    Залётных профи хорошая дверь по любому отпугнет, они прекрасно в конструкциях разбираются.
    А наркошу какого-нибудь, который отжимать будет, хорошая дверь за счет своих взломостойких качеств остановит.
    Бросит он её ломать на полпути.

    Пультовая охрана хорошо, конечно, но за 15 минут, которые они ехать будут, можно много успеть вынести.
    Лучше ставить обычную смс сигнализацию и броненакладку типа ДОГ от КРИТа с датчиком на высверливание, выбивание и т.п. и подключать её к сигналке. Так хотя бы время можно выиграть и при получении тревожного смс позвонить в полицию или соседям.

  12. #30
    Senior Member Аватар для Serega_Krollikoff
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    695
    Сказал(а) спасибо
    221
    Поблагодарили 91 раз(а) в сообщениях
    И консьержу.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения