+ Ответить в теме
Страница 52 из 88 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 877

Тема: Счета на оплату

  1. #511
    Senior Member Аватар для Ремонтикс
    Регистрация
    25.02.2015
    Сообщений
    128
    Сказал(а) спасибо
    70
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    Я за ТСЖ обоими руками. Если на эту тему будет движуха, готов агитировать в первых рядах!
    Все предпосылки на лицо, предлагаю досрочно провести СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ с целью изменения формы по причине:


    3) оказание управляющей компанией услуг не в полном объёме или ненадлежащего качества
    5) сокрытие своей деятельности и так далее.

    Интересный момент : Сейчас смотрю протокол собрания собственников по 60 дому: в голосовании приняло участие 245 собственников, против УК "ЭЭ" проголосовало 2,36 %- 5,782 человека), поправьте если я не прав.
    http://expert-exp.ru/images/docs/protokol60.pdf
    То есть судя по данному документу от 10 марта 2014 года большинство за УК...., я точно голосовал против.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #512
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
    Как верно сказали, для ТСЖ нужно несколько человек, готовых практически забить на работу и заниматься преимущественно яростным пинанием ленивых и жлобских организаций. Если в результате его деятельности кв/плата снизится с 5т хотя бы до 3т, а также будет поддерживаться порядок в доме и около, я лично готов отчислять 500р ежемесячно. С подъезда это будет 34т, со всего дома - 270т. Неплохой вариант для деятельных людей ))
    Я бы обеими руками голосовал за hrundel на эту роль, но у него, думаю, сейчас и так житуха веселее некуда). Так что надо есть слона по частям и для начала хотя бы разобраться с советом.

    Листовки в п.6 разложены, на следующий день пара агитплакатов у лифта и на доске информации уже отсутствовала, а вот на двери пока висит. Может, кто-то на память забрал)).
    У нас после прохода уборщицы исчезли мои объявления на А3 распечатанные..

  4. #513
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    467
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ioan Посмотреть сообщение
    Уважаемые соседи, вы бы пару- тройку страниц назад почитали там и объявления для подъезда и шаблоны заявлений и для 60го дома и для 72го.
    вот пример для 72го дома.
    Почему другие дома не появляются тут, а только 60 и 72й, только на нас пока УК эксперимент ставит? Проверяет будут возражения али так прокатит
    спасибо, сегодня вечером будет в ящиках у всех 4 подъезд 60 дом.

  5. #514
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ремонтикс Посмотреть сообщение
    Все предпосылки на лицо, предлагаю досрочно провести СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ с целью изменения формы по причине:


    3) оказание управляющей компанией услуг не в полном объёме или ненадлежащего качества
    5) сокрытие своей деятельности и так далее.

    Интересный момент : Сейчас смотрю протокол собрания собственников по 60 дому: в голосовании приняло участие 245 собственников, против УК "ЭЭ" проголосовало 2,36 %- 5,782 человека), поправьте если я не прав.
    http://expert-exp.ru/images/docs/protokol60.pdf
    То есть судя по данному документу от 10 марта 2014 года большинство за УК...., я точно голосовал против.
    Это значит, что у вас в доме на тот момент 230 квартир были формально в собственности "экопрестижа" - квартиры, владельцы которых не оформили переход на УДДУ с ПДКП. Юридически ими в тот момент владел "Экопрестиж", у нас, в 72 доме, "РеутИнжиниринг" владел примерно 270 квартирами на момент голосования, но так как всего квартир 768, чтобы набрать кворум УК "ЭЭ" гоняла своих сотрудников по квартирам.

  6. Пользователь сказал cпасибо:
  7. #515
    Member
    Регистрация
    09.09.2015
    Сообщений
    40
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    У нас после прохода уборщицы исчезли мои объявления на А3 распечатанные..
    наверно лучше в пятницу размещать. так уборщица на выходных отдыхает от свей сложной работы)

  8. #516
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ioan Посмотреть сообщение
    наверно лучше в пятницу размещать. так уборщица на выходных отдыхает от свей сложной работы)
    Я в пятницу вечером разместил объявление на стенде УК и раскидал по ящикам листовки. до утра понедельника объявление висело..

  9. #517
    Senior Member Аватар для Ремонтикс
    Регистрация
    25.02.2015
    Сообщений
    128
    Сказал(а) спасибо
    70
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    Это значит, что у вас в доме на тот момент 230 квартир были формально в собственности "экопрестижа" - квартиры, владельцы которых не оформили переход на УДДУ с ПДКП. Юридически ими в тот момент владел "Экопрестиж", у нас, в 72 доме, "РеутИнжиниринг" владел примерно 270 квартирами на момент голосования, но так как всего квартир 768, чтобы набрать кворум УК "ЭЭ" гоняла своих сотрудников по квартирам.
    мне не понятна цифра 5,782 человека., почему не 5 или не 6.
    245*2,36%=5,782

  10. #518
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ремонтикс Посмотреть сообщение
    мне не понятна цифра 5,782 человека., почему не 5 или не 6.
    245*2,36%=5,782
    Вот тоже хороший вопрос директору УК. кто эти 0,782 человека.

  11. #519
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    там голоса по площади, а не по человекам.

  12. Пользователь сказал cпасибо:
  13. #520
    Senior Member
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    165
    Сказал(а) спасибо
    803
    Поблагодарили 29 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ремонтикс Посмотреть сообщение
    .........
    Интересный момент : Сейчас смотрю протокол собрания собственников по 60 дому: .............
    обратите внимание на дату протокола - хорошо помню, что Эксперт(ЭкоПрестиж) мне тогда "тормозил" подписание договора купли-продажи (ранее сидел на ПДКП), а как только затвердили этот протокол - сразу все было подписано.....
    Думаю я не один был в такой ситуации...

+ Ответить в теме
Страница 52 из 88 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения