+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 135

Тема: Лифты

  1. #21
    Senior Member Аватар для Serega_Krollikoff
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    695
    Сказал(а) спасибо
    221
    Поблагодарили 91 раз(а) в сообщениях
    напечатал...

    как же труден узбекский в освоении..."турва" - мешков, а "халта" - мешок(

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member Аватар для Serega_Krollikoff
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    695
    Сказал(а) спасибо
    221
    Поблагодарили 91 раз(а) в сообщениях
    могу завтра, часиков в 18.

    Дайте мне красную майку "УФМС"

    Майор "правдин" наведет шороху) опыт есть)
    (опасное это занятие, но смешное жуть))
    Последний раз редактировалось Serega_Krollikoff; 04.08.2013 в 23:03. Причина: желтая майка

  4. #23
    Senior Member Аватар для Kanka
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427
    Сказал(а) спасибо
    57
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
    Можно в нашей шахматке даже уже указать значком квартиры, в которых ведутся ремонтные работы.
    Лиля, меня прямо сейчас можете обозначить - не ремонтирую и в ближайшие месяцы не планирую )) а вообще ситуация бесит, конечно хотя сейчас, пока дом еще пустой и ремонтирующиеся кв можно по пальцам пересчитать, вычислить "вредителей" проще. но опять же, меня просто выводит из себя сам факт - ну что за манера гадить-ломать-портить в своем же жилье?!! вопрос риторический, понимаю. но понимаю также, что впереди нас ждет еще много разного "веселого" из-за таких соседей, как с этим бороться -

  5. #24
    Senior Member
    Регистрация
    20.01.2013
    Сообщений
    312
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 45 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Kanka Посмотреть сообщение
    как с этим бороться
    Поставить на заметку, а как заедут - методами питерского консьержа Людвига Аристарховича

  6. #25
    Senior Member Аватар для starfighter
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    2,597
    Сказал(а) спасибо
    83
    Поблагодарили 511 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Serega_Krollikoff Посмотреть сообщение
    и кто это сделал? № кв студию!

    Кстати я из-за того объявления свое объявление приклеил белой стороной вперед. Но оно в файлике, можете в него свое объявление вставить.
    Так надо было поинтересоваться, кто такие и в какую квартиру несут и так бы узнали мы все номер квартиры ... и я тому соседу точно не стал бы завидовать... Вообще не понимаю тех людей, которые чурбанов нанимают, после них ремонт в подъезде ещё нужно делать.

  7. #26
    Junior Member
    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Сказать из какой квартиры не могу. Когда все случилось лифт в аварийном режиме приехал с 18го этажа.

    А вообще у меня возникает 2ва вопроса. Первый, почему лифт не настроен на перегрузку и поехал с таким перегрузом кабины (знаю о чем говорю, я сам инженер электропривода и знаю что настроить частотник на ограничение по моменту\току не проблема, те кто в теме меня поймут) Второй, почему бы охраннику не мониторить загрузку лифта, ведь всё видно, когда люди проносят пару мешков можно и не суетиться а когда разгружается машина со стройматериалами не так уж сложно выйти в лифтовой холл и просто поприсутствовать там 15 минут, тем более пройти то всего 2 шага.

    Сам охранник кстати вполне нормальный и адекватный человек, так что сильно на него давить не стоит, просто вежливо попросить УК проконтролировать этот момент, это в общем то и в их интересах.

  8. #27
    Senior Member Аватар для Сова
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    245
    Сказал(а) спасибо
    146
    Поблагодарили 47 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Serega_Krollikoff Посмотреть сообщение
    могу завтра, часиков в 18.

    Дайте мне красную майку "УФМС"

    Майор "правдин" наведет шороху) опыт есть)
    (опасное это занятие, но смешное жуть))
    Так подъезжать к 18.00? Я могу.

  9. #28
    Senior Member Аватар для Сова
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    245
    Сказал(а) спасибо
    146
    Поблагодарили 47 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Serega_Krollikoff Посмотреть сообщение
    напечатал...

    как же труден узбекский в освоении..."турва" - мешков, а "халта" - мешок(
    А может в картинках создать правила эксплуатации? И что-нибудь наказующее убедительное нарисовать. Реальное.
    Счет на ремонт лифта собственнику, по вине которого был сломан лифт. А его рабочие будут работать грузовым лифтом для всех жильцов дома. Пусть бы побегали пешкои и бесплатно с чужими мешками, дверями, окнами и т.д.

  10. #29
    Senior Member Аватар для sonata
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    113
    Сказал(а) спасибо
    104
    Поблагодарили 53 раз(а) в сообщениях
    Добрый день!
    Можете меня отметить в шахматке- ремонтники( мои хорошие знакомые-семейная пара, вызванная из другого города) заехали неделю назад.
    На счет лифтов -ни разу , когда я приезжала, он не работал. Ни когда дверь устанавливали( 26 числа), ни 28 числа, когда привезли стройматериалы. Я вместе с ремонтниками ждала 3,5 часа , пока приедут его наладить. На неделе приезжала дважды- лифт не работал, так что пешком поднималась и спускалась на 20( плюнула, сняла каблуки, взяла носки из машины и потопала в носках- ноги дороже). Перегрузы устраивают те азиаты , кто сидит у подъезда, потому как не приеду, они сидят на крылечке и с довольным видом говорят " лифт не работает", как только припарковываешься. Я с ними разговаривать не умею. Знаю, что ремонт делают на 3,5,7, 10,13,14,19,20( у меня) , и 21. Больше не знаю. Познакомилась с соседом симметричной квартиры через лестничную площадку, он на форуме не зарегистрирован, может тоже уже начал, это было неделю назад. С ужасом думаю о том, что на днях ехать за материалами...И Геннадия замучила своими звонками- ни лифта работающего, и с водой совсем у меня тяжко- каждый раз неудобно его тревожить, спасибо, что человек понимающий и терпеливый. Даже не знаю, привозить воду что ли им, очень тормозит работу... Договорились с 14 этажом, к ним за водой бегаем...И тоже ведь пешком на 20 воду поднимают...Не набегаешься особо, хорошо хоть ремонтники у меня порядочные люди, сами меня жалеют, стараются не дергать.

  11. #30
    Senior Member Аватар для Сова
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    245
    Сказал(а) спасибо
    146
    Поблагодарили 47 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от sonata Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Можете меня отметить в шахматке- ремонтники( мои хорошие знакомые-семейная пара, вызванная из другого города) заехали неделю назад.
    На счет лифтов -ни разу , когда я приезжала, он не работал. Ни когда дверь устанавливали( 26 числа), ни 28 числа, когда привезли стройматериалы. Я вместе с ремонтниками ждала 3,5 часа , пока приедут его наладить. На неделе приезжала дважды- лифт не работал, так что пешком поднималась и спускалась на 20( плюнула, сняла каблуки, взяла носки из машины и потопала в носках- ноги дороже). Перегрузы устраивают те азиаты , кто сидит у подъезда, потому как не приеду, они сидят на крылечке и с довольным видом говорят " лифт не работает", как только припарковываешься. Я с ними разговаривать не умею. Знаю, что ремонт делают на 3,5,7, 10,13,14,19,20( у меня) , и 21. Больше не знаю. Познакомилась с соседом симметричной квартиры через лестничную площадку, он на форуме не зарегистрирован, может тоже уже начал, это было неделю назад. С ужасом думаю о том, что на днях ехать за материалами...И Геннадия замучила своими звонками- ни лифта работающего, и с водой совсем у меня тяжко- каждый раз неудобно его тревожить, спасибо, что человек понимающий и терпеливый. Даже не знаю, привозить воду что ли им, очень тормозит работу... Договорились с 14 этажом, к ним за водой бегаем...И тоже ведь пешком на 20 воду поднимают...Не набегаешься особо, хорошо хоть ремонтники у меня порядочные люди, сами меня жалеют, стараются не дергать.
    Действительно, очень приятные люди. Я видела. Они вам полностью все делать будут?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения