+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 135

Тема: Лифты

  1. #31
    Member Аватар для Фатима
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    91
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях
    Можете отметить и меня студия 232 кв на 21 этаже ремонт не делаю и пока не собираюсь

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #32
    Senior Member Аватар для sonata
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    113
    Сказал(а) спасибо
    104
    Поблагодарили 53 раз(а) в сообщениях
    Да, спасибо! Я таких добросовестных и порядочных не встречала;-) Абсолютно все! Даже с дизайн-проектом помогли! И недорого совсем, и каждую копеечку мою берегут!

  4. #33
    Senior Member
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    962
    Сказал(а) спасибо
    265
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от sonata Посмотреть сообщение
    Да, спасибо! Я таких добросовестных и порядочных не встречала;-) Абсолютно все! Даже с дизайн-проектом помогли! И недорого совсем, и каждую копеечку мою берегут!
    Хм. Надолго они в мск? Сколько вам по времени обещали делать?

  5. #34
    Senior Member
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    962
    Сказал(а) спасибо
    265
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от sonata Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Можете меня отметить в шахматке- ремонтники( мои хорошие знакомые-семейная пара, вызванная из другого города) заехали неделю назад.
    На счет лифтов -ни разу , когда я приезжала, он не работал. Ни когда дверь устанавливали( 26 числа), ни 28 числа, когда привезли стройматериалы. Я вместе с ремонтниками ждала 3,5 часа , пока приедут его наладить. На неделе приезжала дважды- лифт не работал, так что пешком поднималась и спускалась на 20( плюнула, сняла каблуки, взяла носки из машины и потопала в носках- ноги дороже). Перегрузы устраивают те азиаты , кто сидит у подъезда, потому как не приеду, они сидят на крылечке и с довольным видом говорят " лифт не работает", как только припарковываешься. Я с ними разговаривать не умею. Знаю, что ремонт делают на 3,5,7, 10,13,14,19,20( у меня) , и 21. Больше не знаю. Познакомилась с соседом симметричной квартиры через лестничную площадку, он на форуме не зарегистрирован, может тоже уже начал, это было неделю назад. С ужасом думаю о том, что на днях ехать за материалами...И Геннадия замучила своими звонками- ни лифта работающего, и с водой совсем у меня тяжко- каждый раз неудобно его тревожить, спасибо, что человек понимающий и терпеливый. Даже не знаю, привозить воду что ли им, очень тормозит работу... Договорились с 14 этажом, к ним за водой бегаем...И тоже ведь пешком на 20 воду поднимают...Не набегаешься особо, хорошо хоть ремонтники у меня порядочные люди, сами меня жалеют, стараются не дергать.
    Наоборот, надо почаще тревожить насчет воды. Иначе заедете и так и будете с ведерком бегать.

  6. #35
    Senior Member Аватар для sonata
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    113
    Сказал(а) спасибо
    104
    Поблагодарили 53 раз(а) в сообщениях
    Не могу сказать насколько они надолго в Москве, но мне обещали за 1.5-2 месяца управиться,а потом они вроде как у знакомых в Реутове ремонт делать будут, но думаю, что не сразу после меня, не уверена.

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  8. #36
    Member Аватар для Фатима
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    91
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях
    А может поделитесь контактными данными этих людей, которые ремонт вам делают. А то ко мне одни узбеки липнут со своими услугами((((. А так знакомых нет, кто ремонтом занимается под ключ

  9. #37
    Member Аватар для Фатима
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    91
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях
    Нанимаем "чурбанов" , так как другие представители местных диаспор)) любят бухать и воруют стройматериалы. И дерьма от их больше, чем от приезжих. Говорю по опыту.

  10. #38
    Member Аватар для Фатима
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    91
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях
    Единственное НО... Пока таджико-узбеки не найдут новый объект их будет сложно выгнать с квартиры и с ремонтом замедлят )))

  11. #39
    Senior Member
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    300
    Сказал(а) спасибо
    80
    Поблагодарили 50 раз(а) в сообщениях
    Делаем ремонт сами

  12. #40
    Senior Member Аватар для Sergey_O
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,219
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 281 раз(а) в сообщениях
    Поставил себе сегодня дверь - забаррикадировался
    Как назло за час до моего приезда с монтажниками - лифты отрубились.
    У кого то пожарная сигнализация сработала.
    У меня она к стати не мигает и не горит вообще - стоит ли расценивать это как то, что она в принципе не реагирует ни на что - не знаю, но пока тормошить ее не решаюсь.

    Лифт перезапустили быстро - 1,5-2 часа с момента инцидента.
    Пока ждал - познакомился и пообщался с Troian с 4го и Nikson с 15го этажа.
    Так что есть польза и от остановившихся лифтов иногда, главное чтоб не на долго.
    Бригада Troian-а грузила лифты исключительно по 10 мешков по 50кг
    Строго как написано!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения