+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 136

Тема: Покупка материалов для ремонта

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    962
    Сказал(а) спасибо
    265
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях

    Покупка материалов для ремонта

    Соседи, подсквжите, пжл, какие рынки со строй материалами работают рядом с Люберцами? Где подешевле купить унитаз для строителей?
    Где вы вообще планируете закупать мтр?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member Аватар для sonata
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    113
    Сказал(а) спасибо
    104
    Поблагодарили 53 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tanya_83 Посмотреть сообщение
    Соседи, подсквжите, пжл, какие рынки со строй материалами работают рядом с Люберцами? Где подешевле купить унитаз для строителей?
    Где вы вообще планируете закупать мтр?
    Я закупала вместе со своими ребятами на строительном рынке 25 км по новорязанке, достаточно близко. Рабочий унитаз с гофрой я брала за 700 рублей, по стройматериалам все брала со скидкой, мои ремонтники все там сами проверяли и контролировали. Первый раз я арендовывала газель за 1500 в сутки со знакомым в качестве водителя , но там есть доставка- стоимость 600 рублей, второй раз , когда закупалась -приехали и предварительно все заказали и взяли доставку, и сопровождали и погрузку, и саму доставку, чтоб не было неприятностей всяких. Но покупать надо ехать со знающими людьми, если б я поехала одна- меня бы точно надули на всем- и на материалах( качество), и на деньгах. А здесь уже поднимали местные товарищи по цене 1000 за тонну

  4. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  5. #3
    Senior Member Аватар для Сова
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    245
    Сказал(а) спасибо
    146
    Поблагодарили 47 раз(а) в сообщениях
    Еще есть строительный рынок на Дзержинском ш. сразу за Икеа. Мои знакомые там закупались для ремонта. Говорили - не дорого. Доставка с этого рынка стоит 500 р. (Я спрашивала до нашего дома), подъем 1 т. - 1300 р. В ОБИ самый дешевый унитаз 1900, в кастораме 1780, но бывают и по уценке еще дешевле, видела за 1200 без бачка. На МКАДЕ есть магазин строительных материалов 38 М2 Это по внешней стороне в районе г. Дзержинский. Там большой выбор всего. Много ламината, бывают акции по уценке и получается очень недорого, обои - огромный ассортимент, ну и т.д. Рекомендую посетить по возможности. если ехать со стороны Люберец по МКАД, то там возле Интерьерплазы можно повернуть на Дзержинский и сразу направо вдоль труб ТЭЦ.
    Еще рекомендую посетить магазин дверей "Двери Браво" (есть сайт, цены и модели можно там посмотреть). Магазин-склад находится на территории скл.комплексов возле той же Интерьерплазы г. Дзержинский. Межкомнатные там понравились, входные - не оценила. Цены дешевые.

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  7. #4
    Senior Member
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    962
    Сказал(а) спасибо
    265
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    В инет-магазинах кто-нибудь планирует закупаться?

  8. #5
    Senior Member Аватар для Сова
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    245
    Сказал(а) спасибо
    146
    Поблагодарили 47 раз(а) в сообщениях
    Я бы вслепую не покупала.... Уже нарвалась, по совету.... Надо своими глазами увидеть, оценить. Конечно, смотря о каком товаре идет речь. Если мешок со смесью, то чего на него смотреть. Мешок - он и есть мешок. Я порекомендую посмотреть на сайтах нужный товар, цены. Если заинтересует - можно подъехать в магазин, чтобы уже принять решение. По этим магазинам удобно, сама была и оценила.
    Магазин 38 М сайт www.38m.ru, магазин двери браво - dveribravo.ru

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #6
    Junior Member Аватар для alex77
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    почему бы в этой ветке не делится возможностью получения скидок. Наверняка у многих есть скидочные карты или просто возможность помочь в получении скидок, как на черновой, так и отделочный материал.
    Начну с себя, могу организовать спидку на продукцию
    1.техно николь(утеплитель, звукоизоляция и т.д)
    2. Сантехника( ванны, смесители, унитазы и т.д) ссылку на магазин скину в лс, не реклама

  11. Пользователь сказал cпасибо:
  12. #7
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    у кого есть свидетельство на новую квартиру (сроком до 1 года), может обратится в ОБИ и будет предоставлена скидка 5 процентов на все товары, за исключением тех, на которых распространяется дисконт акций
    Помимо этого, есть бесплатная доставка на сумму 15тр, что легко набирается при ремонте в доме

    Леруа идут лесом, хотя зеленые мне нравятся больше оранжевых
    Последний раз редактировалось LAZ; 08.09.2013 в 19:18.

  13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  14. #8
    Junior Member
    Регистрация
    18.07.2013
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    А мне нравится интернет магазин максиома строй .Кто нибудь слышал о нем?Можно и лично на ощупь все смотреть.

  15. #9
    Senior Member Аватар для Serega_Krollikoff
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    695
    Сказал(а) спасибо
    221
    Поблагодарили 91 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от alex77 Посмотреть сообщение
    2. Сантехника( ванны, смесители, унитазы и т.д) ссылку на магазин скину в лс, не реклама
    Ванная будет нужна. Чугуниевая. 170х70. Более-менее ровная. Новокузнецк потянет наверно.
    Унитаз? беру. Рока. Квадратный такой. дешевле 12 не встречал. Куплю за 8)

  16. #10
    Junior Member Аватар для alex77
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Serega_Krollikoff Посмотреть сообщение
    Ванная будет нужна. Чугуниевая. 170х70. Более-менее ровная. Новокузнецк потянет наверно.
    Унитаз? беру. Рока. Квадратный такой. дешевле 12 не встречал. Куплю за 8)
    Ответил в лс

+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения