+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 111

Тема: Мосрентген(ЖК «Новотроицкий»)

  1. #41
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    117
    Сказал(а) спасибо
    141
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    для Alexey_K

    По поводу продажи/сомнений/выбора альтернативы - я Вам конкретно говорю,что на данный момент и еще пол-года или год,человек уже подписавший ПДКП ни как не сможет соскачить с этого объекта.Есть переуступка и разрыв договора.Первое - это сложный ход продажи просчитанный НДВ.Второе - это потеря 20% своих денег.Все что Вы пишите,конечно, может быть актуально тем кто еще не решился. Но кроме констатации факта выбора(кто бы мог подумать в Подмосковье можно купить квартиру за 3.5 млн.!Новость,однако),вы конкретной информации не даете,к сожелению.
    Как вы не заметили роста 3 домов за 3 месяца?есть фото-отчеты за каждую неделю.
    1)мировой кризис ударит,наверно, по всем стройкам.
    2)Когда сдаться 1 очередь никто точно вам не скажет(в данном случае будем надеятся что какие-то контролируемые даты появятся при подписании ДДУ).Тут уже сто раз писано ,что это риски любой стройки.
    3)Корпуса студии очевидный минус .
    4)В Балашихе стоят такие дома,где-то на форуме есть ссылки.На мой взгляд смотрится подозрительно благородно))
    Если вы готовы переплотить за квартиру в Реутове,то зачем вам вообще ждать НК2- берите сейчас на вторичке,цены пляшут вокруг 4млн. Или у центростроя шикарные дома по всему городу.
    Я решительно не понимаю Вас.И еще раз высказываю мысль, что Вы скорее ищете повод/причину не покупать.
    Последний раз редактировалось Sheva; 08.11.2011 в 16:29.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #42
    Senior Member
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    373
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 91 раз(а) в сообщениях
    Если вы готовы переплотить за квартиру в Реутове,то зачем вам вообще ждать НК2- берите сейчас на вторичке,цены пляшут вокруг 4млн. Или у центростроя шикарные дома по всему городу.
    Я решительно не понимаю Вас.И еще раз высказываю мысль, что Вы скорее ищете повод/причину не покупать.
    Нет, я не ищу повода не покупать, поверьте.
    Я писал уже, что у меня на руках был даже договор, подписанный в Экопрестиже и у меня было 3 дня на оплату. Ряд обстоятельств не позволил оплатить квартиру в 9-м корпусе, чему на данный момент я даже рад. Не кривя душой пишу. Я мог купить студию за 2,4, потом они подорожали до 2,6, но я не жалею.

    Насчет переплатить.
    Точно мы с Вами не сможем сказать сколько будет стоить однушка в следующих корпусах весной на стадии "дома в проекте", как любит продавать НДВ.
    Точно будет дешевле вторички - это логично и с этим я думаю согласятся все.
    Но весной картина по первой очереди, как я писал уже, будет намного яснее, так же как и ситуация с мировым кризисом (я про грецию, испанию и всю еврозону в целом). Не буду поднимать тему про кризис, она в другой ветке, могу лишь сказать что застройщики почти все завязаны на кредитных линиях, даже су155.

    В общем как-то так. Но мне кажется мы не по теме уже. Мне интересны все объекты и НК2 мне нравится в целом и про эт оя тоже писал. И не нужно считать меня антирекламщиком или засланцем со вражеского форума или с другого объекта. Я еще быть может буду вашим соседом и поверьте мне есть что раасказат ьпо новостройкам. Просто пока писать не о чем особо.

  4. #43
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    117
    Сказал(а) спасибо
    141
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Alexey_K Посмотреть сообщение

    Насчет переплатить.
    Точно мы с Вами не сможем сказать сколько будет стоить однушка в следующих корпусах весной на стадии "дома в проекте", как любит продавать НДВ.
    Точно будет дешевле вторички - это логично и с этим я думаю согласятся все.
    Я не считаю Вас антирекламщиком или еще кем...Для меня это уже не имеет никакого значения - я свой рубикон перешел.
    По поводу весенних цен.На данный момент ценовая политика застройщика такова,что стоимость квадратного метра в новом доме(только выходящем в продажу) НЕ НИЖЕ чем уже продающхся домах.Т.е. если следущий возможный дом (корпус 13 или/и свечка) поступит в продажу завтра, то цена квадратного метра будет НЕ НИЖЕ завтрашней цены 9,10,11 корпусов. Вопрос только в том сколько до весны будет подорожаний.
    Если вы присматриваетесь к студии,то вам действительно спешить особо некуда...Сейчас 1кв.м.=90 т.р.Это и так не мало,за такое сомнительное жилище.А этих студий там сотни.

  5. #44
    Модератор Аватар для spq
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    к.9
    Сообщений
    1,642
    Сказал(а) спасибо
    1,005
    Поблагодарили 699 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Alexey_K Посмотреть сообщение
    Наивно полагать, что если кризис ударит, стройка будет продолжаться полным ходом.
    Пессимистично полагать, что если кризис ударит, то стройка обязательно зависнет. Вон, кризис был в 2008 году и что, все стройки встали, замедлились? Вон Центрстрой как строил в Реутове, так и продолжал и сейчас продолжает без каких-либо видимых зависаний. Это как повезёт, тем более нынешний кризис будет мягче прошлого, если будет.

  6. #45
    Senior Member
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    373
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 91 раз(а) в сообщениях
    На данный момент ценовая политика застройщика такова,что стоимость квадратного метра в новом доме(только выходящем в продажу) НЕ НИЖЕ чем уже продающхся домах.
    Совершенно верно замеченно, но тут ключевое слово НА ДАННЫЙ момент. НДВ умеет торговать и у них куча приемов, как и у любого другого хорошего продавца. Сейчас так, а завтра ...? Да кто же его будет знать что они завтра придумают? Но согласитесь они уже близко к пороговой цене за дома, которые еще только в задумках. Народ тоже не дурак и пока по проданным корпусам не появится движение, дальше не будут брать, если правда опять не будет хитрый ход с ценой.

    Пессимистично полагать, что если кризис ударит, то стройка обязательно зависнет. Вон, кризис был в 2008 году и что, все стройки встали, замедлились? Вон Центрстрой как строил в Реутове, так и продолжал и сейчас продолжает без каких-либо видимых зависаний. Это как повезёт, тем более нынешний кризис будет мягче прошлого, если будет.
    Это можно сказать аксиома даже, а не предположение. Но мы говорили не про зависание, а про снижение темпов, а возможно конечно и заморозку. У них ведь нет никаких обязательств по срокам.

  7. #46
    Модератор Аватар для spq
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    к.9
    Сообщений
    1,642
    Сказал(а) спасибо
    1,005
    Поблагодарили 699 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Alexey_K Посмотреть сообщение
    Это можно сказать аксиома даже
    Аксиомы не опровергаются, а я Вам факт привёл)))

    Цитата Сообщение от Alexey_K Посмотреть сообщение
    Но мы говорили не про зависание, а про снижение темпов
    Хорошо, Центрстрой темпы не снижал. Да и не он один.

  8. #47
    Senior Member Аватар для Tier
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Новокосино
    Сообщений
    122
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 82 раз(а) в сообщениях
    Sergey & Alexey_K Я с вами полностью согласен и поддерживаю вас в пален всех рисков по этому объекту, очень интересность было почитать посты Alexey_K, сделал выводы для себя, в будущем буду уже немного начитанным и все же, я полагаю, мы находимся на двух разных планетах, те кто купил и не купил тут квартиры, не понимают друг друга, поэтому тут появляются стычки!

  9. #48
    Администратор Аватар для Денис
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3,319
    Сказал(а) спасибо
    712
    Поблагодарили 1,182 раз(а) в сообщениях
    Брэк, господа.

    Вы уже начинаете ходить по кругу.
    По НК2 наш форум дает исчерпывающую информацию.
    Дешевле чем сейчас не будет.
    В НДВ не дураки сидят, зачем им дарить лишние деньги посторонним людям?
    Дома будут построены на 99%.
    Ни одного крупного объекта в Московской области рядом с метро, у которого была бы сильно лучше ситуация, я не знаю.
    Все примерно одинаково.
    У кого есть реальные причины почему дома могут не построить выкладывайте их на форум, я, как и все, с удовольствием почитаю.
    Но таких причин пока не видно.
    Кризис не больше чем пугало, если вы всерьез уверены, что долбанет в определенный четкий промежуток времени, то поздравляю, вероятно вы сразу станет миллионером.
    А так это все пустые разговоры.
    Никто толком ничего не знает.
    Не готовы ждать и волноваться?
    Тогда покупка любой новостройки не для вас.
    Это для людей готовых рисковать.
    Не бывает 100% получения прибыли.
    По нк2 прибыль в пересчете на кэш в разы выше банковского процента,
    но и риск в разы выше.

    А Мосрентген тоже неплохой вариант.
    Только не надо себе фантазировать лишнее.
    Там через дорогу Теплый край от ПИКа, разница в цене в два раза.
    Так что Мосрентген, это Мосренген, а Теплый стан, это Теплый стан.
    Так просто Систему не обманешь.

  10. #49
    Senior Member
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    184
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 23 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
    Точно.
    Но не забудьте про то что в Мосрентгене сами квартиры побольше и цена соответственно(двушка 5.4 миллиона), плюс к тому монолит на стадии котлована, а это минимум полтора года до ключей, в реальности все два.
    Уверен,что к декабрю 12 уже дадут ключи в Мосрентгене.
    Дом монолитно-каркасный,по типу Европа.ГК планируют в августе-сентябре,и к концу года заселить.

  11. #50
    Администратор Аватар для Денис
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3,319
    Сказал(а) спасибо
    712
    Поблагодарили 1,182 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
    Уверен,что к декабрю 12 уже дадут ключи в Мосрентгене.
    Дом монолитно-каркасный,по типу Европа.ГК планируют в августе-сентябре,и к концу года заселить.
    Приукрашивают.
    Монолит минимум полтора года возводиться.
    Я уже писал об этом.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения