Закрытая тема
Страница 128 из 137 ПерваяПервая ... 28 78 118 126 127 128 129 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,271 по 1,280 из 1363

Тема: Обсуждение строительства 5-го корпуса

  1. #1271
    Member
    Регистрация
    24.07.2015
    Сообщений
    60
    Сказал(а) спасибо
    133
    Поблагодарили 44 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от pult Посмотреть сообщение
    Дорогие соседи! поздравляю нас с наступающим полугодием простоя стройки на нашем корпусе!
    да уж.. грустно, конечно, что уже полгода срок сдачи дома озвучивается как "еще год-полтора".

    как бы не случилось так, что и в 2018 году нам будут говорить "не переживайте, еще год-полтора"...

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #1272
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    НК-2
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 448 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от pult Посмотреть сообщение
    Дорогие соседи! поздравляю нас с наступающим полугодием простоя стройки на нашем корпусе!
    Цитата Сообщение от vic1989 Посмотреть сообщение
    да уж.. грустно, конечно, что уже полгода срок сдачи дома озвучивается как "еще год-полтора".

    как бы не случилось так, что и в 2018 году нам будут говорить "не переживайте, еще год-полтора"...
    Так вот, соседи, чтобы так не случилось - нам нужно проявлять активность! Нужно участвовать в написании обращений, писем в местные и федеральные органы власти, требовать вплотную заняться вопросом побуждения застройщика в активизации строительных работ. Посещать стройку, чтобы контролировать состояние дел на корпусе. Если будет возможность, то участвовать в митингах и прочих акциях. По возможности, привлекать внимание журналистов, СМИ - к проблеме нашего долгостроя в НК-2.

    Почему я говорю это. Дело в том, что в 2018 г, как вы знаете, состоятся президентские выборы. До этого времени у нас есть шанс привлечь внимание власти и, собственно, инициировать реализацию ей своего предназначения. Если наш дом не сдадут до выборов, то шансы на это - в сколько нибудь приемлемые сроки - резко падают.

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  5. #1273
    Junior Member
    Регистрация
    12.02.2017
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    После 31 марта. Надо всем активизироваться. Пока толку от этого ни какого. ИМХО

  6. #1274
    Junior Member
    Регистрация
    01.03.2017
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Всем привет! а инициативная группа не ходила больше на стройку? Тоже думаю, что надо начинать писать во все инстанции после истечения срока по договору

  7. #1275
    Модератор Аватар для rayman
    Регистрация
    15.06.2014
    Адрес
    НК2 - 5 корпус
    Сообщений
    854
    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 350 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ИринаКемерово Посмотреть сообщение
    Всем привет! а инициативная группа не ходила больше на стройку? Тоже думаю, что надо начинать писать во все инстанции после истечения срока по договору
    не ещё. Скоро. Если после похода не станет ясно что реально с деньгами и поставками - будем писать и обращаться во все инстанции.

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #1276
    Junior Member
    Регистрация
    03.03.2017
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Дорогие друзья.хочу поделиться с Вами идеей организации крупномасштабного митинга объеденяющего всех обманутых дольщиков не только новокосино 2 но и других долгостроев москвы и области.На мой взгляд митинги численностью в 20-30 человек не дают нужного результата.Ведь митинги проводимые в скверах и парках вызывают только сочувствие малочисленных прохожих и не более того.Понимаю что задача не легкая ,но кто нам может помоч кроме нас самих?Поэтому кто разделяет эту мысль прошу поддержать.Для более оперативного взаимодействия предлагаю писать в личку и бъединить усилия в организации.

  10. #1277
    Модератор Аватар для rayman
    Регистрация
    15.06.2014
    Адрес
    НК2 - 5 корпус
    Сообщений
    854
    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 350 раз(а) в сообщениях
    Были сегодня на стройке
    1. Народу со слов Емельянова В.А. (генерального директора ООО "Эксперт Девелопмент"), со слов прораба на строй площадке около 12;
    2. На текущий момент закуплены окна - большая часть которых уже установлена; фасадная плитка - количество не указали - но уже затарена и на стройке имеется;
    3. закупки происходят ежемесячно с целью "не морозить зарплатные средства строителей". типа если всё сразу купить то нечем зп платить рабочим;
    4. таблицу мне прислали, по ней ничего нового - указано на нашем корпусе 8 человек. Т.е. этот объём на весь месяц! ��
    В открытый доступ пока не выложу - не из вредности, а предотвращения убийства Емельянова ДЛЯ.
    В апреле будет таблица по апрелю;
    5. С первых секунд общения основной посыл такой - рабочих мало, ДА! Но мы открыто об этом говорим, не пинайте нас за это!
    Мы же открыты для общения и Вас позвали.
    Это они нас позвали!? Я задолбал администрацию чтобы нас таки услышали, а они оказывается типа инициативу проявили. Козлины!
    6. Пригласили представителя подрядной организации АвантиСтройГрупп - тот слово в слово повторил заученный текст, ранее озвученный Емельяновым. Справедливости ради, когда пошли смотреть на стройку, он своему прорабу сказал отвечать на все вопросы предельно честно. Не знаю, были ли заранее даны инструкции касательно общения...
    7. Встречи будут регулярными. Если честно, у меня не появилось особого оптимизма на такие встречи ходить накладно весьма, 1 пропущенный рабочий день дорого обходится. Да к тому же понедельник. Позже я объявлю предложения по графику и составу групп для встреч;
    8. В целом ... в целом всё плохо! НО! Судя по окнам, можно судить о том что в офшоры ушли не все деньги, есть другие банки со счетами, с которых видимо в последствие суд.приставы начнут взыскивать по исполнительным листам дольщиков других корпусов.
    Как это отразится на нашем корпусе? В целом отрицательно, но это их право! Мы тут ничего не можем сделать, да и не надо.
    Как то так. Если что вспомню, позже допишу, следите за постом.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2017-03-06 at 13.45.25.jpg
Просмотров: 180
Размер:	78.4 Кб
ID:	16337Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2017-03-06 at 13.45.25 .jpg
Просмотров: 150
Размер:	70.8 Кб
ID:	16338Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2017-03-06 at 13.45.25_.jpg
Просмотров: 151
Размер:	115.7 Кб
ID:	16339Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2017-03-06 at 13.45.26.jpg
Просмотров: 126
Размер:	99.0 Кб
ID:	16340Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2017-03-06 at 13.45.28.jpg
Просмотров: 120
Размер:	73.5 Кб
ID:	16341Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2017-03-06 at 13.45.29.jpg
Просмотров: 126
Размер:	89.5 Кб
ID:	16342Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2017-03-06 at 13.45.30.jpg
Просмотров: 115
Размер:	93.5 Кб
ID:	16343Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2017-03-06 at 13.45.31.jpg
Просмотров: 114
Размер:	90.7 Кб
ID:	16344

  11. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  12. #1278
    Junior Member
    Регистрация
    07.03.2017
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Странные эти законы. Разве 214 не должен защищать деньги на строительство корпусов от исполлистов и прочих издержек? По мне так, Деньги на строительство согласно смете должны быть на отдельном счете и неприкосновенны.
    А Свои косяки застройщик пусть оплачивает из прибыли.
    Чего делать то будем в итоге соседи? Ипотека, сьем жилья, у меня пока дурные мысли и идеи а этот счет.

  13. #1279
    Junior Member
    Регистрация
    07.03.2017
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    http://www.wap.n-s-k.net/fix/analitics/8
    Увидить бы смету. Узнать стоимость достройки и отобрать обьект.

  14. #1280
    Junior Member
    Регистрация
    30.09.2015
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    58
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Если они начали окна вставлять, это уже не так плохо..Хоть какое-то более менее продвижение. В сравнении с полугодовым простоем...

Закрытая тема
Страница 128 из 137 ПерваяПервая ... 28 78 118 126 127 128 129 130 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения